USB-Автомагнитола Soundmax SM-CCR3057F - Отзывы

\ USB-Автомагнитола Soundmax SM-CCR3057F

USB-Автомагнитола Soundmax SM-CCR3057F
USB-Автомагнитола Soundmax SM-CCR3057F

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Soundmax SM-CCR3057F

Плюсы

цена, внешний вид, быстро переключает РАДИО, УЗБ

Минусы

настройки часов, особенно ужасно когда ты пытаешься сохранить станции

Отзыв

короче берите слушайте и наслаждайтесь

Плюсы

За свои деньги отличный аппарат! Берите не пожалеете!

Минусы

Нет пультика и не снимается панелька, но опять же стоимость аппарата очень низкая.

Отзыв

Рекомендую к покупке.

Плюсы

За такую стоимость ОНО еще и работает! Неплохо ловит радио.

Минусы

Быстро читает треки только с флэшек объемом меньше 2 Гб. Крайне убогая элементная база и качество изготовления.

Отзыв

Искал непритязательную дешевую магнитолу. Звук неплохой, хорошо ловит радио. Из минусов - глуповатый интерфейс. Через неделю начала выключаться сама. Через пару дней перестала включаться вообще. Разобрал - оказался плохо припаян и потерял контакт один из диодов. Качество звука для магнитолы стоимостью чехла для сматрфона неплохое. На хороших советских динамиках играет отлично. На китайских - хрипт и шумит. Минус - с флэшек больше 2 Гб медленно перелистывает треки и начинает тормозить. В целом я доволен.

Плюсы

хоть что то поёт(

Минусы

очень тихая, настроек нет практически! Если заглушить машину выключается!

Отзыв

После выключения сбрасывает песни на начало. Ужас не берите!!! До этого была другая модель- Вот это класс!

Василий 27.04.2017

Выключается потому что у вас её подключили на замок зажигания а не на аккумулятор так с любой магнитолой будет и сбрасывается все по этой же причине

D

Плюсы

Цена, дизайн

Минусы

Нет звука, Инструкция переведена коряво (назв.соед.штекера не соотв.действ.),цв.проводов не соответствует описанию в иструкции

Отзыв

Сегодня брат купил магнитолу SOUNDMAX SM-CCR3057F .Включили,индикация что радио,USB,SD работают,но звука нет вовсе. Нет сигнала на динамики,нет сигнала даже на линейный выход на внешний усилитель.Попался брак . Инструкция на русском написана с ошибками в названиях соединения штекера не соответствует действительности (видимо переводчик - девушка),цвета проводов также не соответствуют описанию в инструкции.Завтра иду менять,на ту же модель.Думаю попался заводской брак в отсутствии звука .

Плюсы

Минусы

Слабенький усилитель мощности

Отзыв

Полностью согласен с пользователем под ником TiM

Магнитола не понравилась. Писать хороший отзыв беред. Выкинул на второй день. Покупать деньги на ветер. Ни поет ни настраивается. Лучше купить наушники и то лучше. Ни рекомендую не кому. Сто раз пожалел. Купил из-за неплохих отзывов и лоханулся. Не покупайте пожалеете!!!

Екатерина 22.04.2017

вот и я купила и пожалела!

T

Покупал, что б былО (дырку в обоях закрыть) и за ТАКИЕ деньги на многое не расчитывал... Итак. Оно работает :) Приятный, лаконичный интерфейс (не люблю "новогодние гирлянды" на дисплеях). Правда, некоторые появляющиеся надписи не сразу понятны: вместо "mono" - "nono" и т. п... Реально работающие предустановки эквалайзера (в отличие от домашней стационарной SONY, где меняется только надпись на дисплее, но не звук). Вот только изменить пресет можно можно только в режиме работы с USB (впрочем, БАЛАНС тоже). В режиме работы AUX (лин.вход) работает только регулировка громкости. А теперь об оставшемся "осадочке"... 4x40 Вт...ладно-4х25 Вт. Ага. Я привык слушать музыку, а не "пики" и измерять действующую мощность, а не пресловутую "китайскую" пиковую. Реальность такова, что в качестве УМЗЧ в каждом канале используется чисто китайский продукт - мааасенькая 8-миножечноая микросхема ТС8002D. Судя по Гуглу-переводу, это 3-х Ваттный мостовой усилитель с питанием от 5 вольт (померил - действительно 5 вольт ;) ) . Как я понимаю, основное применение данной микросхемы - портативная техника. РЕЗЮМЕ. Мы имеем аппарат по громкости равный автомагнитоле с обычным (не мостовым усилителем). Максимальный уровень громкости на дисплее - 32. И если у вас шумный автомобиль, то слушать придётся именно около этого ;) Или используя линейный выход (на самом деле, к счастью, не "линейный"- работают все регулировки звука) подключиться к чему-то более мощному. Что я и сделал. С наилучшими пожеланиями!

Q

Автомагнитола стоит очень недорого, даже не думал, что возможно что-то купить за такие минимальные деньги. В общем, конечно качество у нее среднее, впрочем ждать очень качественной магнитолы за такие деньги было бы не серьезно. Но с другой стороны радио ловит вполне стабильно, слышно все нормально, может воспроизводить записи с USB и CD, чего еще он нее хотеть-то? Самое лавное, что радио в дороге можно слушать и подсветка красивая, голубенькая. Кстати установил ее самостоятельно без проблем.

Алексей 11.04.2017

Парень даже в глаза не видел эту магнитолу, если пишет про CD.