USB-Автомагнитола Soundmax SM-CCR3050F - Отзывы

\ USB-Автомагнитола Soundmax SM-CCR3050F

USB-Автомагнитола Soundmax SM-CCR3050F
USB-Автомагнитола Soundmax SM-CCR3050F

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Soundmax SM-CCR3050F

Хочу поделиться своим отзывом про автомагнитолу фирмы Саундмакс) Я давно хотел установить магнитолу в свой автомобиль, но обилие брендов вызывали сомнения в том, какую же марку лучше приобрести. В магазине продавец консультант посоветовал мне именно эту модель. Честно говоря, техникой этой фирмы я не знаком, но на свой риск купил эту модель магнитолы. Для меня привлекательным фактором явилась цена этого устройства, она вполне доступна, и приобрести ее может каждый автовтовладелец по-сути... Если вы просто хотите наслаждаться любимой музыкой в дороге или слушать радио, и вам не нужны все технические и новомодные навороты, то эта модель магнитолы подходит вообще.. Я довольно часто езжу на машине по трассе между городами, и теперь мои путешествия стали гораздо приятней.. Вещь оказалась достойная внимания, спасибо все ж консультанту вашему..

Антон 27.06.2017

Купил для Газели Некст . выбор пал на данную аппаратуру т.к. в Нексте есть уже колонки и фишки для подключения. пару минут и в машине заиграло радио . Сама по себе магнитола простенькая без излишеств но и цена на минимуме. Минусов пока не обнаружил надеюсь и не найду. В целом доволен приобретением .

Плюсы

цена

Минусы

Настройки не сохраняются, маленькая громкость

Отзыв

Не рекомендую данную модель, каждый раз сбиваются настройки, громкость на самой высокой, маленькая