USB-Автомагнитола Soundmax SM-CCR3050F - Отзывы

\ USB-Автомагнитола Soundmax SM-CCR3050F

+ 60  бонусных рублей ?

Посмотреть все
Саша Шаповалов13.02.2016

Хочу поделиться своим отзывом про автомагнитолу фирмы Саундмакс) Я давно хотел установить магнитолу в свой автомобиль, но обилие брендов вызывали сомнения в том, какую же марку лучше приобрести. В магазине продавец консультант посоветовал мне именно эту модель. Честно говоря, техникой этой фирмы я не знаком, но на свой риск купил эту модель магнитолы. Для меня привлекательным фактором явилась цена этого устройства, она вполне доступна, и приобрести ее может каждый автовтовладелец по-сути... Если вы просто хотите наслаждаться любимой музыкой в дороге или слушать радио, и вам не нужны все технические и новомодные навороты, то эта модель магнитолы подходит вообще.. Я довольно часто езжу на машине по трассе между городами, и теперь мои путешествия стали гораздо приятней.. Вещь оказалась достойная внимания, спасибо все ж консультанту вашему..

Антон 27.06.2017

Купил для Газели Некст . выбор пал на данную аппаратуру т.к. в Нексте есть уже колонки и фишки для подключения. пару минут и в машине заиграло радио . Сама по себе магнитола простенькая без излишеств но и цена на минимуме. Минусов пока не обнаружил надеюсь и не найду. В целом доволен приобретением .

О товаре

USB-автомагнитола Soundmax SM-CCR3050F может воспроизводить аудиозаписи с USB-флешек и карт памяти. Кроме того, он совместим с некоторыми мобильными устройствами, включая портативные плееры Apple iPod.

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА
Мощный встроенный усилитель обеспечивает естественное и насыщенное звучание. Цифровой процессор DSP позволяет выбирать один из четырёх предустановленных профилей, адаптируя аудиосистему к воспроизведению музыки определённого жанра.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Разъём RCA даёт возможность присоединять к устройству дополнительный усилитель или активный сабвуфер, значительно улучшающий звучание низких частот.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
В комплект поставки входит всё необходимое для монтажа магнитолы - пользователю можно не беспокоиться о приобретении дополнительных аксессуаров.

Гарантия
pdf 719.5 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 2.7 Mb

USB-Автомагнитола Soundmax SM-CCR3050F

Вы можете купить USB-Автомагнитола Soundmax SM-CCR3050F в магазинах М.Видео по доступной цене. USB-Автомагнитола Soundmax SM-CCR3050F : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Автомагнитолы Soundmax

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже