USB-Автомагнитола Soundmax SM-CCR3035 - Отзывы

\ USB-Автомагнитола Soundmax SM-CCR3035

USB-Автомагнитола Soundmax SM-CCR3035
USB-Автомагнитола Soundmax SM-CCR3035

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Soundmax SM-CCR3035

Отличная магнитола, за смешные деньги, флешку на 8GB читает пулей. Недостатков не нашел, даже часы есть) Покупкой остался доволен.

Плюсы

Низкая цена.Два разъема под флешки,очень удобно.

Минусы

В выключенном состоянии подсветка часов на столько тусклая что приходится в упор разглядывать. При включенном состоянии нет режима постоянного отображения часов.

Отзыв

Хорошая магнитола за такую цену.

Плюсы

Купил только сегодня.уже установил.все понятно.удобно.самый большой + это крутилка на звук +/- . Качество звука хорошее.не фонит на стандартных ниссановских колонках.посмотрим на сколько хватит.а так 5звезд

Минусы

Минус один.несьемная лицевая панель.поэтому невставала в родную рамку.

Отзыв

Все отлично.дизайн не хуже дорогих моделей.

Рафаэль 13.08.2017

У меня такая же, уже лет 5. Отличная вещь за небольшие деньги. Читает все. минус только один-нет RDS, но это не такая и важная функция. Рекомендую всем.

Хорошая магнитола, качественный звук

Плюсы

Цена, USB порт

Минусы

Все норм

Отзыв

Давно не покупал магнитолы, и был приятно удивлен что так за дешево можно купить достойную магнитолу. Радио и USB, дисплей с часами, ничего лишнего. В первый раз вставил флешку с музыкой, и магнитола не могла ее прочитать. Оказалось что дело в формате файловой системы флешки. Отформатировал с NTFS на Fat32 и все заработало. В общем, я доволен, и советую другим.

Плюсы

Цена, нормальный набор функций, внешний вид.

Минусы

За такую цену их нет.

Отзыв

хорошая магнитолка. Покупал отцу в Калину. Установилась хорошо, без проблем. Смотрится в интерьере его авто отлично. Есть слот для карты, что очень удобно. Прокачивает четыре динамика "на ура" Не сильно сожает аккумулятор при заглушенном двигателе. Большой информативный дисплей. Удобное расположение клавиш управления. Вобщем, папа доволен магнитолой. Рекомендую, если вам важен хороший функционал за небольшие деньги.

Плюсы

Отличный вариант за эти деньги

Минусы

Единственный минут, который меня не устраивал, это потрескивание при увеличении громкости, а в остальном все хорошо

Отзыв

Вообщем-то магнитола меня вполне утраивала, и флешка 2 вида (в большей степени пользовалась разъемом для ММС-флешки, ее не видно, ничего не торчит), и радио, и включается с той песни, на которой остановился. Поменяла, так как поставила магнитолу с блютуз.

Плюсы

Цена, звук, качество материалов, размеры, имеются линейные выходы

Минусы

режим случайного воспроизведения, не большой набор настроек

Отзыв

Магнитола очень достойна своих денег и стоИт явно выше своих конкурентов. Из плюсов стоит выделить наличие выходов на усилитель, размеры кстати тоже не большие, но это влечет за собой небольшой минус - не снимается голова. Самый большой минус считаю, что не имеется поиск по названию, приходится запоминать любимые треки по их порядковому номеру и выставлять самому или кидать все в папки. Режим случайного воспроизведения есть, но требуется постоянно его включать с кнопки. Заметил ,что при запуске двигателя прекращается воспроизведение и приходится вытаскивать и вставлять USB накопитель. Из плюсов стоит отметить отличное звучание. В машине 2 фронталки и саб. , слушаю на адекватном уровне в основном рок музыку - звук очень насыщен и приятен. В целом покупкой очень доволен

Плюсы

За такие деньги очень даже не плохая, играет чисто - даже удивительно.

Минусы

При включении всегда начинает играть с первой песни, может конечно где то в настройках, что то можно изменить - не особо разбирался.

Отзыв

В дорогую тачку такую бы не ставил, но в рабочую лошадку очень даже хорошая она.

За свои деньги магнитола вполне приличная, панель и кнопки из нормальных материалов, а не такая глянцевая легко царапающаяся ерунда, как на Пионерах в три раза дороже. Основной недостаток - инверсный дисплей плохо видно в солнечный день.

Подходит ли она на ваз 2110 ?

Магнитола полностью отрабатывает свои деньги, звук не HiFi конечно, но довольно приличный за такие деньги, радует что хавает все флешки, до 8гб точно, радио ловит тоже неплохо,есть эквалайзер,басы.Для советской классики самое то!Советую,магнитола своих денег стоит..

Купил недавно, нормально пашет на 4 калонки норм. Плюсы: быстро переходит между папками, отличный вид. Минусы: несьемная панель. Хотя дешевый, с собой возьму вечером, чтоб не украли. Хороший мафон, купите не пожелейте!!!

Отличная регулировка тембра, быстро листает папки, общее качество звучание очень хорошее, есть SD-порт. Лучшая альтернатива FM-трансмиттерам. Покупкой доволен.

Идеальная магнитола для своей цены. Громкости хватает + достойно выдает частоты если включить тонокомпенсацию LOUD Еще один плюс - панель не снимается. На прошлой магнитоле причиной ее поломки стала отходившая панель, которая выгнулась от нагрева печки. Еще один плюс - читает русские теги. Вобщем аппарат стоит больше своей смешной цены.

Купил недавно. Вполне приемлемый аппарат за такие деньги. Мощьности звука мне вполне хватает. Чутье радио нормальное. Простое управление. Фирма Soundmax на рынке России достаточно давно.Для меня только один минус-это отсутствие RDS.

Покупал на время, со скидками, пока небыло денег на нормальную, все отлично, кроме усилителя, он ужасен, но у меня играл через усилитель на сабвуфер, поэтому было сносно. Если не хватает на более дорогие, можно взять, но громкости встроенного усилителя хватает только радио слушать. Сейчас поставил отцу в машину на продажу, работает без сбоев.