USB-Автомагнитола Soundmax SM-CCR3033 - Отзывы

USB-Автомагнитола Soundmax SM-CCR3033
USB-Автомагнитола Soundmax SM-CCR3033

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Soundmax SM-CCR3033

D

Купил себе такую взамен пионера. Надоели диски. Звук стал немного хуже. Минусы: не показывает теги, не ходит по папкам, при включении начинает играть трек с начала, нет автозаполнения банков радиостанций, нельзя поставить часы на дисплей - автоматически переключается на спектроанализатор. Чем больше флешка, тем дольше ее читает при включении (8 гигов - секунд 20-30). Учитывая это и то, что не показывает теги и не ходит по папкам, флешки нужно использовать не больше, чем на 4 гига. SD карту на 1 гиг читает моментально. Встроенный усилитель не использую - играет через внешний. В целом, очень бюджетный вариант. Ставить пионер обратно не буду.

Звук отличный, на хороших колонках эксплуатирую третий год. СД, усб, радио - все работает отлично, даже с антенной за 90 р в гранту встала, как родная, не съемная, сд 2г усб 4г, полет шустрый, пульта нет, но он и не нужен в машине. Один минус незначительный - в жару дисплей плывет, ничего не видно что на нем, пока не охладишь салон. Часы работают отлично в фон режиме, мое мнение, цена и очень даже неплохое качество, при условии хороших колонок берите 5+++

Купил ту, что подешевле. Радио ловит, sd карту читает, но без сортировки по папкам, выбор: +/- 1 или 10 треков. Вставлял USB - зависает, и просто так иногда зависала. Поменять не получилось таких в магазине больше не было, а вернуть надо с разъемом (он не универсальный). Запала кнопка PWR, разобрал, поставил на место, увидев кол-во деталей в магнитоле возник вопрос, а не переплатил ли я за нее ))) половину платы занимают разъемы (те, что на задней панели).

Ловит как-то плохо. На некоторых частотах радио играла сразу с двух волн. Кнопка power запала и магнитола не включалась. Хотел было поменять, чек не нашел. Раз уж по гарантии не получится заменить, решил разобрать сам. Внутри сразу видно - качество китайское

Через 2 недели, т.е. сегодня выкинул. Про кнопку power уже писали выше - так и есть

Магнитола так себе, чего и стоило ожидать.При первом же включении запала кнопка включения и обратно никак не вытаскивается.Остальные кнопки нажимаются тоже сомнительно.Радио конечно ловит хорошо и флешки читает нормально.Буду менять на другую.

Не советую покупать. Карта cd читается быстро, при подключении usb виснет (видимо брак), звук так себе, настроек ноль, радио, правда, ловит не плохо. Поеду обменяю с доплатой на нормальный аппарат.

Купил в рабочую машину (планировал не дорогую), кроме радио (которое очень слабо ловит) ничего не работает, поставил флешку все зависло, ни на одну кнопку не реагирует, звук на 2 из 5. Поменял на другую

Возможно она и стоит своих денег, но лучше ее не брать. У меня сломалась кнопка PWR на вторую неделю, часы каждый раз сбрасываются, настройки тоже. Китайский мусор, хуже может только такая же магнитола, но без SD и USB

Ловит на все 100% , все слоты работают без глюков, минус небольшой - не видит папки и прёт, как танк жуёт всё. Звук приличный. Дисплейчик приятный, сияет как в китайской детской игрушке))). Советую.

Магнитола первый раз сломалась еще до установки, неаккуратно нажал кнопку PWR и она сразу запала, в дальнейшем западала еще не раз, лечится только разборкой, устроена таким образом, что не запасть она просто не может, площадь контакта кнопки и микровыключателя очень мала, малейший сдвиг приводит к перекосу, вариант лечения - заполнить внутреннюю полость кнопки холодной сваркой и увеличить площадь контакта. Но и это в итоге не помогло, обратил внимание на плохой прием, поначалу списывал это на помехи, но впоследствии оказалось, что прием прекращался как только магнитола нагреется, а грелась она не по-детски, зимой с ней точно не замерзнешь

Остался доволен, достаточно неплохой звук.. Плюсы: запоминает позицию SD при прослушивании после повторного включения (играет с того же места, где остановился перед выключением); SD не тупит (в моем случае более сотни треков); ценник. Минусы: чуть подтупливает при чтении USB (может только в моем случае); несъёмная панелька; достаточно яркий цветной дисплей (в темное время суток немного раздражает, был бы хотя бы монохром); не читает lossless - flac, alac, ape (безусловно обусловлено ценой) Пока радует)

Я все понимаю и покупал сознательно самую дешевую только для радио и мр3. Но евро фишки в комплекте нет! Сама включается и выключается когда хочет! Кнопки западают!

Не ожидал за такую цену такую отличную магнитолу. Может быть и отличается от других известных фирм громкостью, но максимум что дают магнитолы без усилка это 23-25 Вт, так что звук поразил и простота магнитолы-слот для флешки, часы на десплее. Я доволен.

Отличный вариант за свои деньги. Купил уже вторую(первую продал с предыдущей машиной), есть все что нужно: радио, флешка, эквалайзер, выходы на усилок,качество звука хорошее. Удобное управление и крутилка) По поводу сьемной панели, вроде магнитолы сейчас не воруют, тем более за такие деньги. Быстрее регистратор из машины свиснут.

Купил полгода назад в рабочую машину, в магазине спросил самую дешевую, с четырьмя колонками и антенной обошлась в 2 тыс. Когда установил был очень удивлен весьма неплохим звучанием за такие деньги (думал будет полный шлак). Плюсы: цена/качество, разъем под SD-карту(USB флешка торчит сильно и рукой норовишь выворотить все гнездо), приемник. Минусы: не видит папки (читает подряд все треки), случайный выбор композиций выбирает каждый раз одни и те-же номера (случайности никакой), не показывает названия песен. В общем я доволен, кому нужна недорогая магнитола в недорогую машину, то самое оно.

Купил для рабочей машины,отличная вещь,одной только функции не хватает,переключение папок,музыку можно переключать только плюс-минус 10 композиций..А так замечательная Магнитола...

Вчера купил эту магнитолу, забрал последнюю.Покупкой остался доволен, 8-ми гиговую флешку читает на ура, удобное и понятное меню. Звук слабенький конечно но за такие деньги это не минус, все равно через усилок подключал. Дисплей не раздражает в темноте, единственным минусом является то что нет съемной панели а в остальном отличная музыка.

Купил 5 дней назад. Брал на замену старой.Качественная сборка,значительно отличается от Китайских собратьев.Мне понравилась модель.Пучок проводов как говорилось в предыдущем отзыве ни у кого не вызовет проблем в подключении- желтый постоянный,красный на ключ,синий антенна,черный земля, а с колонками еще проще-подключайте на работающей магнитоле... Правда без ложки дегтя не обошлось- на четвертый день усилитель стал заваливать частоты при громкости от 50%. Вписываюсь в 14 дней на обмен.Сдам на замену,возможно брак микросхемы блока усиления. В М.Видео с этим проблем нет.Берите,не пожалеете!!! Ну бывает,брачок попадается...

Купил полгода назад! Очень доволен, ни разу не подвела! Брал как замену старой Prology с дисками. Звук отличный, ожидал что за такие деньги будет не очень, но был приятно удивлен, кроме этого неплохо басит! Большой, цветной и понятный дисплей! Приятная подсветка, не режет глаза ночью и днем все читаемо! Кнопки большие и удобные, можно управлять магнитолой на ощупь, не отвлекаясь от дороги! Есть также и минусы: Несъемная панелька и вместо стандартного разъема ISO, пучок проводов (придется повозиться при установке!). А Так очень советую тем, кому нужна недорогая, но практичная магнитола! Берите, не пожалеете!!