USB-Автомагнитола Sony DSX-A55BTE/Q - Отзывы

\ USB-Автомагнитола Sony DSX-A55BTE/Q

USB-Автомагнитола Sony DSX-A55BTE/Q
USB-Автомагнитола Sony DSX-A55BTE/Q

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Sony DSX-A55BTE/Q

Купила недавно, по отзывам подруг!! Всегда отлично развлекает меня в дороге, при этом в ней нет кучи сложных настроек, на которые нужно было бы постоянно от дороги отвлекаться. Она просто устроена, доступна самому неладящему с техникой пользователю. Музыку проигрывает не только при подключении через ЮСБ по кабелю, но и через беспроводную связь блютуз может работать. Даже многие треки как раз предпочитаю иметь на смарте, если нужно, в наушниках послушаю, в тачке же быстро могу их воспроизводить по блютузу через магнитолу. Звук очень хорошо распределяется по пространству машины. Те, кто сидят сзади получают такую же порцию басов, как и сидящие впереди. Никакой точной концентрации звука именно в одной точке нет. Магнитола споренько листает треки, вообще все делает быстро, в том числе включается-отключается. Не глотает начало композиций! Радио магнитола тоже спокойно проигрывает. причем помех, как на большинстве радиоприемников, практически и не замечала. Ну, может быть, при проезде в какой-то глуши или туннеле сигнал становится слабее, но в Подмосковье все ловит точно зашибенно! Не очень только микрофон, если в салоне шумно, то меня плохо слышно становится.

Обладаю такой магнитолой уже около 2 лет, не знаю,почему на ней здесь написано: "Новинка", в целом доволен,из недостатков отметил бы, то,что если скинуть клемму, все настройки сбиваются (даже радиостанции), телефоны из памяти тоже удаляются,приходится всё заново прописывать,как указали выше,про простую настройку, может для тех, кто это делал раз 100 и просто,если вы начнёте ковырять после её установки первый раз,думаю провозитесь минут 15,мало кнопок с радиостанциями(имею ввиду для тех, что вводите в память) плохой встроенный микрофон, НО если это всё исключить, магнитола,в плане цена-качество отличная,я покупал её ещё за 3500р, есть блютуз, станции УКВ+ФМ,и ещё какие-то длинные или короткие,я не помню,т.к. ими не пользуюсь,через блютуз проигрываются треки из всех телефонов,к которым можно подключить наушники или гарнитуру "блютуз". У меня она стоит с усилителем Сони,не помню модель и с самодельным сабвуфером+ динамик Herz модель тоже не помню,и штатные динамики Мицубиси Галант Америка,звуком доволен,качает,как надо и даже сильнее, может точно. Как поставил настроил проверял,я бы советовал купить друзьям и не только. Берите и наслаждайтесь,не пожалеете, Да,забыл написать,есть USB вход на передней панели,читает всё шустро без тормозов.

Купил для своей старенькой калинки. Первое что понравилось - это специальный разъем с замком чтобы магнитолу не сняли ушлые люди ))) в работе никаких проблем. Ловит практически все радио станции, звук очень громкий, есть встроенный эквалайзер с очень точной настройкой по частотам.менюшка простая до невозможности. на передней панельке под шторкой есть разъем usb, обычно в подобных моделях его выводят назад, спереди конечно намного удобнее. из фишек понравилось вопроизведение треков с телефона через блютус, через него же можно спокойно принимать звонки, но говорить по громкой связи в машине на ходу то еще удовольствие. немного не понравилось что центральный джойстик трехпозиционный и поддерживает вызов дополнителных настроек нажатием на середину. в дороге часто вместо того чтобы увеличить громкость нажимаю лишнее, поэтому приходится пользоваться пультом. пульт кстати ловит не из любого положения. словом есть небольшие недостатки, но в целом покупка хорошая.

Купил себе в машину такую магнитолу, очень удобно ей пользоваться. Управление простое и понятное, звук на уровне, громкость можно сделать очень высокую. Воспроизводит любые носители. Мощная, отлично читает флешки и играет музыку в основных форматах. Можно синхронизировать магнитолу со смартфоном, тогда она будет воспроизводить музыку прямо с него. Управление простое, кнопки с приятной подсветкой и нажимаются достаточно легко, по сто раз тыкать не надо, реагирует быстро. Нравится в принципе, вещь качественная.