USB-Автомагнитола Sony DSX-A40UE - Отзывы

\ USB-Автомагнитола Sony DSX-A40UE

USB-Автомагнитола Sony DSX-A40UE
USB-Автомагнитола Sony DSX-A40UE

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Sony DSX-A40UE

Таиландский.. надежный.. и качество звучание на высоте.. всем советую.. дешево и сердито!

Всем советую! Превосходное соотношение хорошего качества и низкой цены ))

Купил данную магнитолу только вчера, сразу же приехал домой и занялся установкой!Все очень легко устанавливается))))НО главное когда я включил это было что то с чем то,такого я и предположить даже не мог!звук по сравнению со старой пионеровской магнитолой просто прелесть,езжу и не могу нарадываться,а еще и сзади стоят овалы Sony, теперь хочу купить передние колонки тоже сони потому что сони есть сони)))да и функции скажу я вам меня тоже очень порадовали я не совсем еще разобрался, но то что понял мне очень нравится)))Короче говоря спасибо продавцу который мне посоветовал ее)))

Звук по сравнению со старой магнитолой оставляет желать лучшего (4 колонки в дверях старая магнитолка раскачивала хорошо) ,настройки эквалайзера весьма скудны, радио в МСК ловит с перебоями,про область вообще молчу. Понравилось: внешний вид и вечером не донимает световой индикацией,флешку 16 гб воспроизводит практически мгновенно, плеер можно подключить,читает все. Наличие пульта явилось приятным бонусом,хотя он в принципе не нужен для такого устройства. Пока что больше минусов,чем плюсов. Попробую купить блины от Сони,быть может тогда получится ощутить знаменитый Xploid

Купил неделю назад, хорошая магнитолка. Звук хороший, каналов много и не надо, мы же обычно 2 -3 слушаем, не больше. Очень хорошо с usb работает. Переключение на след. трек махом и качество тоже нормальное. Без диска, но это плюс, а не минус. В городе станции не теряет. Мне понравилась. Управлять лучше с пульта. Очень удобно и от дороги почти не отвлекаешься.

э

При подключении к штатной бумажной акустике, выяснилось, что она еще и звучит! а хотел менять динамики. Прием FM отличный. Очень внятное меню, ставлю пять балов аппарату:-)

Подцепили её к овалам Kicx PD 693. Это был восторг, когда я услышал долгожданный бас в своей 31105 волге. За такие деньги - ещё и пульт в комплекте это идеал, греется правда сильно, рукой прикасаешься обжигает, но эти блины раскачивает уже на 30!!! Сборка у неё тоже на высоте, все красивенько и приятненько )))Нужда в сабвуфере отпала напрочь.