USB-Автомагнитола Sony DSX-A400BT/Q - Отзывы

Скидка 10% на автоакустику Успейте купить
\ USB-Автомагнитола Sony DSX-A400BT/Q

Кредит от 201 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

USB-Автомагнитола Sony DSX-A400BT/Q
USB-Автомагнитола Sony DSX-A400BT/Q
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Sony DSX-A400BT/Q

к

Плюсы

сони надежная техника, наличие блютус,NFC,дизайн

Минусы

громкая связь меня не очень хорошо слышно, но слышно))

Отзыв

Аппарат хорош, блютус за такие деньги хорошо, но громкая связь из за встроенного микрофона немного плохо меня слышно, но разговаривать можно, вот сделали бы они настройку для чувствительности микрофона еще, было бы супер

Александр 13.11.2017

Попробуйте в настройках увеличить чувствительность микрофона (доступно в настройках во время разговора - см руководство по эксплуатации)

Плюсы

Дизайн, качество

Минусы

Почему-то не обнаружил футляр для съемной панели, хотя в описании товара он есть...

Отзыв

Продавцы - молодцы!

Плюсы

Блютус

Минусы

В характеристиках написано чехол для панели, а на самом деле его нет! Почему

Отзыв

Звук отличный

Плюсы

Звук, Bluetooth

Минусы

Нет пульта и коробки под панель, дешевый пластик, цена завышена даже по акции

Отзыв

Играет не плохо, много настроек, на штатных динамиках появился нормальный звук. Конечно для эстетов не подойдет. Флешка на 32гб работает без проблем. Громкая связь работает слабо, меня плохо слышно. Не удобно пользоваться телефонной книжкой, долго искать абонента, но на прием проблем нет. Материал пластика из чего сделана панель и магнитола очень дешевый, как на Китайских. Пульта нет. Панель хранить не в чем. Итог, обычная магнитола с завышенной ценой от бренда.

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Слишком яркая подсветка. Ночью не удобно ехать, приходится тряпкой закрывать. И слишком замудренное подключение Bluetooth. Много времени уходит на подключение.

Отзыв

На счет Bluetooth сильно не парюсь, слушаю сузыку через провод АUX. Звук хороший это главное. Купила эту магнитолу в замен мистери с выдвигающимся дисплэем. Ломалась два раза и из за этого ездила в тишине почти два месяца.

Александр 30.06.2017

там есть регулировка подсветки по яркости и можно убавить

Плюсы

Очень понравился звук, стильный внешний вид. идеально вписался в интерьер моего коня.

Минусы

недостатков просто нет. У sony их и быть не может.

Отзыв

Отличная магнитолка, ничего лишнего. Звук богатый, Верха кристально-чистые, средние не выпадают, и сочные низа, в купе с акустикой от тех же sony, звук в автомобиле стал просто на высоте. Простой и понятный интерфейс, удобные клавиши управления. Достаточно информативная ручка громкости, то есть чувствуешь шаг. Давно являюсь фанатом sony. Пробовал какую-то пионерку на своей акустике, не то(, а с этой магнитолой просто кайф. Рекомендую всем...

Плюсы

после кенвуда играет чище басы лучше

Минусы

громкая связь плохо меня слышно.надо было делать выносной микрофон а не внутрений

Отзыв

токо купил пока работает а там посмотрим

Александр 13.11.2017

В меню можно увеличить чувствительность микрофона (в руководстве описано)

Минусы

Звук отвратный, настроек мало, микрофон не выносной - собеседник плохо слышит приходится кричать

Отзыв

Купил эту магнитолу взамен старой Alpine cde 111r, захотел с функцией bluetooth, как позже выяснилось я сделал очень большую ошибку! Звук просто ужасный, такое ощущение будто у меня стоит штатная акустика, басс никакой! Из настроек звука - заготовки эквалайзера, ручная настройка 5-и полосного эквалайзера и кнопка "mega bass" с двумя режимами и всё!! Был очень расстроен, но магнитолу приняли обратно без проблем, взамен купил ооочень крутую Pioneer x5800bt - разница в цене 1500 р, а во звуке и настройках просто колосальная!

Плюсы

Главное, ВСЕМ у кого есть WindowsPhone. Он работает и по NFC и по Bluetooth. Музыка играет и песни листает даже при телефонных разговорах имя абонента высвечИван. Абоненты меня слышат хорошо,, говорить громче надо чем в трубку.

Минусы

Нет SDкарт . Но перед покупкой знал. Это не минус.

Отзыв

Брал с печалью в глазах, что не работает с WindowsPhon. Но подумал все равно iPhone брать буду но менять все равно надо магнитолу. Да и у жены уже есть iPhone музыку от неё слушать. Вы не поверяете он мне даже голосовые команды понимает))). А хваленый туп..й Андройд нет. Играет хорошо но музыка как то не так играет как на бывшем pionere. Я доволен.

До этого стояла магнитола Soundmax с выдвижным экраном. Сперва нравилось, потом стала надоедать. Выбрал эту магнитолу из-за bluetooth, и из-за мощного звука. В целом магнитола хорошая. Единственный минус-это отсутствие в комплекте пульта.

Отличная магнитола, блютуз работает и от андроида и от эпла, звук отличный даже без саба Из минусов только то, что плохо работает микрофон, когда разговариваешь по телефону Пользуюсь 2 месяца, все нравится

Недавно заменил свою старую магнитолу в машине на эту. Выбрал это модель из-за bluetooth соединения и NFC. Просто сейчас уже не дисками не флешками не пользуюсь, вся музыка сейчас сразу в смартфоне.Ставлю телефон на зарядку в машине и подключаюсь к магнитоле и слушаю , и телефон заряжается и моя любимая музыка есть, весьма удобно (он у меня кстати на андроиде, но тут и с айос можно подключаться). Качество звука меня устраивает, звучание сочное и мощное, конечно в этом и динамики роль имеют. С установкой проблем не возникло, сам все установил. Жаль только сенсорного управления нет, хотелось бы. Но зато цена низкая получается.