USB-Автомагнитола Sony DSX-A100U//Q - Отзывы

USB-Автомагнитола Sony DSX-A100U//Q
USB-Автомагнитола Sony DSX-A100U//Q

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Sony DSX-A100U//Q

V

Плюсы

Сони редко подводит вообще. Я именно что доверяю бренду и потому покупаю только их продукцию по преимуществу. Магнитола как большинство их гаджетов очень КРЕПКАЯ. Не скрипит при установке, не дребезжит, прочная панель управления, не прогинается под пальцами. И подсветочка имеется ярко-красная, красивая. Звук роскошный. И с басами все на высоком уровне, и с высокими частотами. Есть порты и ЮСБ и АУХ, подключается к ним все нормально.

Минусы

Классная магнитола, придраться мне не к чему совершенно.

Отзыв

Из-за наличия разных портов можно проигрывать контетн с любого носителя практически. Не обязательно все записывать на флешку. Куда проще смартфон или планшет напрямую подсоединить и магнитола с них прочитает все файлы. В том числе и несжатые флаки, а не только мп3шки и вма. И радио классно послушать, помех мизер.

Плюсы

Недорогая

Минусы

Только плюсы

Отзыв

Подскажите скольки полосный эквалайзер у данной модели?

Эксперт «М.Видео» 09.11.2017

Добрый день, Даниил! Данная модель автомагнитолы имеет 5 полос настройки эквалайзера.

Плюсы

дизайн

Минусы

звучание сплошной минус

Отзыв

Из-за плохого звучания чуть не вернул саб. Оказалась причина в башке. Отсутствует регулировка сабаут выхода, колонки не разгрузишь. Хорошо что можно было обменять на другую голову. А так грешил на саб, что не играет!!! Если слушать радио на даче, то рекомендую, если требуется более изысканное звучание, то не в коем случае.

Дмитрий 18.09.2017

отзыв абсолютно бесполезный, как можно купить для саба такую голову.

Плюсы

C отзывом выше соглашусь , но не во всём. Помимо звука очень понравились крутые, тугие кнопки, а не болтанка, как на пионере.

Минусы

Не сочные басы

Отзыв

C отзывом выше соглашусь , но не во всём. Нет какого-то мега крутого звука. Да эквалайзер и 2 степени настройки басов есть, НО по сравнению с Prologi( старой кстати, её и менял) басы находятся в дисбалансе с основной мелодией. Усиление басов приводит к просто монотонному гулу и всё - сочности никакой. Мне есть с чем сравнить. Помимо звука очень понравились крутые, тугие кнопки, а не болтанка, как на пионере. Плюс, это первая магнитола, которая так чётко села в посадочное место с приятным щелчком.