USB-Автомагнитола Prology CMX-120 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ USB-Автомагнитола Prology CMX-120

Посмотреть все
Сергей05.04.2017

Плюсы

читает все форматы, чистый звук

Минусы

я бы расположил кнопки по другому

Отзыв

свои деньги эта магнитола пролоджи отрабатывает на 100%. ничего сказать плохого не могу. звучит громко, без скрипов и шумов, радио ловит отлично, с флешки читает все, что запишу. на задней стороне заметил выход под саб, вот думаю к лету приобрести какой-нибудь бюджетный вариант, чтобы погромче долбили басы. и за эти деньги есть еще и пульт в комплекте, надо будет попробовать. минус балл только за расположение кнопок, я часто пальцем не попадаю если надо переключить песню. на старой магнитоле кнопки были крупнее и расположены дальше. хотя это ,конечно, дело привычки. в остальном полностью устраивает

О товаре

Автомагнитола PROLOGY CMX-120 – это устройство, при помощи которого можно слушать музыку с внешних носителей и посредством радио в машине. Этот ресивер не имеет в себе ничего лишнего. Он обладает оптимальным и простым функционалом, за счёт чего является бюджетным вариантом хорошей автомобильной магнитолы.

КАЧЕСТВО ЗВУКА
Магнитола выдаёт высокую мощность, которой вполне хватит для создания хорошей звуковой атмосферы в салоне автомобиля.

ФУНКЦИОНАЛ
Пользователь может подсоединять дополнительные устройства в автомагнитолу: усилитель, сабфувер, акустические системы. Сделать это можно с помощью соответствующих портов, расположенных на задней панели прибора.

ВНЕШНИЙ ВИД
Ресивер обладает классическим, неброским дизайном, что позволит ему гармонично вписаться на приборную панель любого автомобиля.

ПОДДЕРЖКА ВНЕШНИХ УСТРОЙСТВ
Пользователь может воспроизводить медиаконтент не только при помощи USB-флеш-накопителя, но и посредством карт памяти через разъём для SD.

Страна
pdf 3.9 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 434.8 Kb

USB-Автомагнитола Prology CMX-120

Вы можете купить USB-Автомагнитола Prology CMX-120 в магазинах М.Видео по доступной цене. USB-Автомагнитола Prology CMX-120 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Автомагнитолы Prology

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже