USB-Автомагнитола Prology CMX-120 - Отзывы

\ USB-Автомагнитола Prology CMX-120

USB-Автомагнитола Prology CMX-120
USB-Автомагнитола Prology CMX-120

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Prology CMX-120

Плюсы

читает все форматы, чистый звук

Минусы

я бы расположил кнопки по другому

Отзыв

свои деньги эта магнитола пролоджи отрабатывает на 100%. ничего сказать плохого не могу. звучит громко, без скрипов и шумов, радио ловит отлично, с флешки читает все, что запишу. на задней стороне заметил выход под саб, вот думаю к лету приобрести какой-нибудь бюджетный вариант, чтобы погромче долбили басы. и за эти деньги есть еще и пульт в комплекте, надо будет попробовать. минус балл только за расположение кнопок, я часто пальцем не попадаю если надо переключить песню. на старой магнитоле кнопки были крупнее и расположены дальше. хотя это ,конечно, дело привычки. в остальном полностью устраивает

Плюсы

Эта магнитола стоит своих денег из-за доступности и лёгкости в использовании, дизайне и самое главное качестве

Минусы

Нет дисковода, это пожалуй единственный минус

Отзыв

Хороший товар, рекомендую для тех, кому хочется бюджетный вариант хорошей магнитолы

K

Плюсы

дешево

Минусы

Отзыв

конкретно магнитолу в машину не искал, прост надо было потратить баблишко с 23 февраля и вроде б все есть у меня. Такой я несчасный)) приглядывал всякое для тачки и увидел эту моделю от «Пролоджи». Так, мне музыка досталась от предыдущего владельца машины, чихала пыхтела, но вроде играла. Но с такой цветомузыкой стыдно девушек возить)) а тут приятный дизайн, а это немаловажно. 12 радиостанций. хотя, у нас и не ловит столько наверно. Теперь не отказываюсь девчонок с работы подкидывать до дома)

Плюсы

дешевая, интересный дизайн

Минусы

Отзыв

пока шел заказ с магазина боялся, что сэкономил на музыке в машину. Но в итоге магнитола пролоджи понравилась. Звучание чистое и ровное, внешне очень красивая, вписалась в интерьер моей ласточки. Большая крутилка громкости, удобно ею пользоваться, когда едешь + зеленая подсветочка. Купил себе СД-карту, а то флешки у меня вечно теряются. Очень даже достойная система в машину