USB-Автомагнитола Prology CMU-500 - Отзывы

\ USB-Автомагнитола Prology CMU-500

USB-Автомагнитола Prology CMU-500
USB-Автомагнитола Prology CMU-500

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Prology CMU-500

Недавно приобрела эту автомагнитолу, осталась довольна! Могу с уверенностью сказать, модель отлично выполняет свою главную функцию - качественно воспроизводит музыку, приятно слушать, хороший совершенно чистый звук. Помимо этого магнитола очень удобна в использовании за счет хорошо продуманного расположения кнопок. Память тюнера аж 18 радиостанций! Также немаловажным лично для меня был приятный бонус - демократичная цена. Рекомендую! Отличное качество без переплаты.

Плюсы

Магнитола соответствует цене и качеству

Отзыв

Приобретением осталась довольна

Плюсы

Съемная панель управления. Забираю ее когда оставляю машину на ночь во дворе…

Минусы

2 месяца - полет нормальный

Отзыв

Не думал, что когда-то решусь написать отзыв о покупке, но тут смолчать не мог, потому что эта магнитола от пролоджи действительно стоящая. Во-первых достаточно низкая цена. Во-вторых при этом отличное звучание. Радио хорошо ловит даже там, где моя старая магнитола уже вовсю хрипела и заикалась. Помехи появляются только если еду за город, километров через 80 по трассе

1. Скромный неброский дизайн. Очень хорошо вписывается в интерьер автомобиля. 2. Нормально проигрывает флешки, запоминает позицию при выключении. 3. Есть кнопка ПАУЗА. 4. Вопреки инструкции поддерживает и показывает русские тэги и имена файлов. 5. Вопреки инструкции есть АМ-диапазон. Недостатки: 1. Хлипковато держится съёмная панель. Лучше бы её сделали несъёмной. 2. Не очень качественные кнопки управления. У меня кнопка "предыдущий трек" то не нажимается вообще, то, если нажать посильнее, нажимается дважды. 3. Яркость подсветки дисплея не регулируется и ночью немного слепит, хотя днём смотрится отлично. 4. Маловато знакомест на дисплее. Пока название докрутится до конца, начало названия уже успеваешь забыть. 5. Файлы и папки с флешки играет в том порядке, в котором их записывали, а не по алфавиту. Неудобно готовить флешку для прослушивания. Комментарий: Несмотря на недостатки, изделие отлично справляется со своей задачей. Неброский дизайн без разноцветных вращающихся элементов не отвлекает от управления. За свою цену - очень достойный аппарат.

За эти деньги магнитола очень хороша, работала 2 года без перебоев, при том что почти целыми днями играла. Правда в описании здесь что то не то, написано что она 4х50, а на самом деле 4х55))

Мне есть с чем сравнивать.. за такие деньги конечно вы не купите себе супер майфон.. но именно эту моделька меня очень разочаровала... раньше была сонька за такие же деньги, играла изумительно, навигация отличная.. был пульт, даже качество было иное.. но а тут качество хромает что в железе что внутри... очень долго думает, слишком мало настроек и т.п... подойдет в машину аккуратному владельцу жигулей.. задние блины и сабик раньше работали от соньки и вытягивались идельно, щас поменял голову на эту модель и просто разочарован.. буду брать новую (другую) т.к. эту сдать не смогу - поцарапал пломбу при установке

Минусы которые на первый взгляд неважны, но при длительном использовании оказываются фатальными: -при перелистывании файлов задержка порядка 3-4 секунд -нет навигации по папкам! как следствие найти нужный трек непредставляется возможным. Есть функция поиска треков, но она ужасно неудобная Моё мнение: лучше доплатить и взять магнитолку подостойней.

Купил 17.07,очень торопился, поэтому нехватки проводов для подключения обнаружил только дома .Приехал в магазин,там сказали,что проводов в комплексе с ней нет, а в книжке опечатка. Вынесли платные провода,дали бесплатно :D По самому бубнилу - диски читает хорошо, флешки не пробовал пока. Греется умеренно,гораздо меньше старой. Звучание хорошее,но мощи оказалось меньше,чем в старой было. После басовитой JVC пришлось привыкать. Хороший аппарат за эти деньги. Сделан,правда,в Китае,настораживает долго ли он протянет. Предыдущая работала исправно 7 лет :D посмотрим на эту.

Магнитола играла хорошо, но сгорела на второй день.