USB-Автомагнитола Prology CMU-301 - Отзывы

+ 61  бонусный рубль ?

USB-Автомагнитола Prology CMU-301
USB-Автомагнитола Prology CMU-301

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Prology CMU-301

На мой взгляд хорошая простая магнитолка. Из плюсов могу отметить наличие USB, SD, AUX. Также маленькая съёмная панель, очень удобно. Из минусов - при чтении с карт памяти песни в корне флешки читает один раз, при переходе в папки обратно в корень не выходит. Вытыкание и втыкание флешки не поможет, т.к. запоминает место остановки. А в общем за свои деньги неплохая голова.

Плюсы

USB/SD/Радио

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Качество звука соответствует цене. Хороший товар

Купил эту магнитолу пролоджи пару недель назад и не жалею ни капли. Куча сохраненных радиостанций, сигнал мощный ловит даже то, чего не ловил прошлый приемник. Не сильно яркое табло, удобные и симпотиные кнопки с зеленой подсветкой. Еще у меня стоит карточка памяти, на которой любимые песни, их слушаю на полную громкость, при этом качество вполне на уровне

Неудобные маленькие кнопки; настроить конкретную волну на ходу в автомобиле практически не возможно; у кнопок двойная функция, что бы выключить магнитолу-нужно остановиться; завышенная цена. "+"-хорошая громкость и удобная регулировка громкости

Покупал её, потому что понравился дизайн (ничего лишнего) и разъём SD-карта присутствует. Хорошее звучание. Так я пользовался и радовался ровно 1 неделю, пока в один прекрасный момент магнитола просто потухла и больше не включилась. Но порадовал сервис магазина, в течении одного часа оформили обмен. Аналогичную брать побоялся, поэтому выбрал ПИОНЕР за те же деньги.

Покупалась в старенький авто (жена только права получила) типа пусть хоть что-нибудь мурлычет. Но был приятно удивлён качеством звука и самой магнитолы. Рекомендую!

У меня 4 колонки по 45 Вт. Звук чистый и четкий, есть регулирование басов. Радует наличие поддержки карт памяти и USB порта. Также яркий, сочный цифровой дисплей. Эта магнитола определенно стоит своих денег, и даже больше

Функциональный аппарат. Основное достоинство - высокое качество звука и удобное управление громкостью и выбором каналов, USB порт, расположенный впереди. Причём к автомагнитоле можно подкупить ряд дополнительных аксессуаров, с помощью которых можно подключить кнопки регулировки автомагнитолы на руле и облегчить установку автомагнитолы в автомобиль. Меня аппарат вполне устраивает

Магнитолой пользуюсь около месяца, доволен. В штатное место встала отлично, в настройках разобраться легко (их достаточно), в мануале все доступно описано. Все под рукой, приятная подсветка кнопок и дисплея, большой регулятор громкости - не промахнуться и на своем месте. USB читает хорошо, "тяжелые" файлы подтормаживает, радио в порядке, все станции программируются. В остальном все устраивает. Недавно заметил следующее: при настройке звука (баланс, бас, верхи, перед-зад) не проходит дальше регулировки баланса. Возможно глюк и требуется перезагрузка...Буду разбираться. И еще момент, не существенный, но все же: жестковат ход кнопок (перемотка, управление дисплеем и т.п.). В целом приличное устройство. Заслуживает твердую 4. На штатной акустике в машине (Хонда Аккорд) звучит хорошо! Рекомендую, если не хотите переплачивать лишнее.

Очень хорошая автомогнитола. Есть Usb разъём. Также есть разъём под Sd карту и мини-джек для наушников. Хорошая зелёная приятная подсветка клавиш. Звук и перемотка песен осуществляется к помощью колёсика. Очень много функций. Настраеваемые радио волны. Очень хороший дисплей похожий на дисплей от тетриса. Глаза от него не устают. Передняя панель съёмная. Это очень удобно особенно если в машине остаются маленькие дети. Звук у ресивера очень чистый. Очень хорошая вещь, рекомендую.

В машине уже была установлена акустика 4х50. С подключением проблем не было, в инструкции все подробно описано. Уровень звука на высоте во всем диапазоне частот. Несомненный плюс -наличие USB и SD разъемов. Большое количество программируемых станций FM. Подарком доволен, всем рекомендую, не пожалеете.

Достойный аппарат), пользуюсь таким в течение полугода, качество звука очень хорошее и мощность достаточная, 4 колонки по 55 ват это что-то), несмотря на то, что использую ФМ-модулятор, качество звука остается на уровне, советую к покупке.

т

На мой взгляд просто идеальное устройство, тем более за такие деньги. Никаких недостатков не заметил. Приятный внешний вид, без лишних миганий и свечений. Ничего не отвлекает. В машине сидит, как родная. Хорошее качество сборки, удобное управление и понятные регулировки. Звук на высоте. Чистый, приятный. Даже более дорогие модели не все могут похвастаться подобным. Отлично читает USB, к приему радиостанций тоже претензий не возникло. Удовлетворяет на все 100% )))

Не советую никому, после четырех месяцев эксплуатации перестали играть USB и SD, вместо музыки стала издавать звуки, похожие на вопли раненого слона, наступил ремонт по гарантии, если не хотите проблем, купите что-нибудь другое

Вчера купил, все подключил. Долго не мог вставить картридер в гнездо, потом приловчился, видимо немного криво собрано и его нужно вставлять туда под небольшим наклоном в бок. Куча настроек, все продумано и удобно настраивается. Качество звука до 25-30 громкости нормальное, громче лучше не слушать)). 25 вполне хватает. Вывод: по этой цене отличный вариант.

R

Мне понравилась функция настройки уровня громкости при включении магнитолы.

Очень понравилась и цена, и качество, и укороченый размер корпуса. В эксплуатации втечение недели, нареканий нет, карта памяти 32Гб microSD читается на ура, необходимые регулировки и установки имеются, качество звука хорошее. Полезна функция поиска по номеру, читает русские теги. Я доволен покупкой.

Работает изумительно, УКВ диапазона нет, хотя он есть в паспорте и на сайте, подсветки направлений на регуляторе тоже нет, хотя на сайте они есть, WMA не читает, просто останавливается и засыпает, не реагирует ни одна кнопка, помогает если снять клемму с АКБ, управление папками и файлами происходит самостоятельно без вашего участия чтобы вы не делали, если на эти мелочи не обращать внимания и не вчитываться в паспорт, чтобы не было лишних ожиданий - всё работает изумительно.

Головное устройство стандартного монтажного размера Prology CMU-301 воплощает в себе принцип ничего лишнего и в первую очередь предназначено для молодой аудитории, использующей цифровые источники информации. У новинки нет привода для чтения дисков, зато на передней панели под дисплеем имеются слот для карт памяти SD и порт USB для чтения аудиозаписей с совместимых устройств. Также на фасаде предусмотрен линейный стереовход mini jack. Цифровой PLL-тюнер Prology CMU-301 с памятью на 24 радиостанции обеспечивает прием программ в диапазонах FM и УКВ. Максимальная выходная мощность модели составляет 4 х 50 Вт. В ресивере реализованы возможности дистанционного управления и электронной регулировки параметров. В отличие от младшего брата CMU-300, левая часть передней панели аппарата, на которой расположены кнопки управления, является съемной.

Отличный рессивер,все устраивает,флешки читает пулей,в ночное время подсветка дисплея не сильно яркая что не мешает вождению, очень сочетается с панелью машины,был когда то старенький JVS, но и Prology CMU-301 не чем не уступает по звуку,очень хороший звук. Отличный рессивер,устраивает вобщем то все, очень хороший звук,флешки читает быстро,радио принимает отлично,не чего лишнего,простенький дисплей ночью приятно вписывается в интерьер панели,не то что есть некоторые магнитолы как новогодняя елка даже кабину освещает и отвлекает возждению,а этот нет все приемлемо приятно,интересная половинчетая сьемная панел маленькая и удобная что помещается в карман,вобщем минусов я не обноружил,да и цена самое то.