USB-Автомагнитола Prology CMU-300 - Отзывы

\ USB-Автомагнитола Prology CMU-300

USB-Автомагнитола Prology CMU-300
USB-Автомагнитола Prology CMU-300

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Prology CMU-300

Отличная модель. Простая, удобная. Неплохой звук, довольно мощные бассы. Рекомендую для тех кто не хочет заморачиваться с автомагнитолой, купил, поставил, и забыл.

а

купил в феврале этого года,раздражает отключением на громкости после 35,причем тут же сама включается на том месте где отключилась (я имею ввиду трек), но громкость уже меньше 15. понравилось что выключив аппарат и вытащив флэшку, а потом вкючив с флэшкой, не скидывает в начало (как было на предыдущей пролоджи с dvd), может косяк конкретно только в моём аппарате, использую флэш на 1 гиг, на радио не пробовал.

Магнитола своих денег стоит, 4 выхода под колонки, выход под саб, играет хорошо, не глючит, плохо конечно что не съемная панель, а так во всем устраивает!

Купил магнитолку в ВАЗ-21114, очень приятно удивлён качеством звука, акустика заиграла по другому.Флешку считывает на раз, заиканий и провалов не наблюдалось. Конечно красивушки отсутствуют, но она для того, чтоб слушать а не любоваться ей. Правда управление немного замудрёное, но к этому привыкаешь, к ней бы пультик простенький, вообще бы цены не было. Как бюжджетный вариант очень хорош.

b

Простая, нормально играет, косяк с заиканием лечится удалением id тегов на компе, вполне сойдет для создания музыкального фона. Отлично вписалась по дизайну и подсветке в панель авто (Форд) Большой минус только один нет навигации по папкам т.е. играет все кучей что найдет на флешке

после месяца эксплуатации заметил одну вещь, у меня магнитолка иногда заикается когда вставлен микроSD через адаптер, а вот когда включаю флешку то все заикания кудато исчезают... незнаю еще с чем это связано...

с

магнитолу взя в замен пустого места в приору а к ней подключил пару колонок на 13 (компонентных) качество звука удивило ,за небольшие дееньги отличное качество да и установкой проблем не возникло. Да и внешний вид меня устроил на все сто на панели смотрится достойно и не мерцает вся как новогодняя елка . вобщем я доволен

Почти месяц пользуюсь USB-Автомагнитолой Prology CMU-300 BG. Работает хорошо, радио принимает четко, без шума и помех. Переписал диски CD на флешки, МР3 воспроизводит хорошо. в старой CD магнитоле, диски утром запотевали и "глючили". Звук хороший, низких частот хватает. Мне нравится и цена хорошая.

Достойная магнитола. по качеству звучания на нормальной штатной Опелёвской акустике напомнила Блаупункт 1992года(тогда схемотехника этого бренда была на высоте)до 40%громкости упругий бас и прозрачные верха. приятно глазу панель управления без разноцветных чайна-огоньков. прогреваю третий день- замечаний ноль.

I

после 1.5 месяца использования хочу добавить о "заиканиях" - периодически повторяющихся прерываниях в песнях. да, имеет место такой нюанс(. Так точно и не понял с чем это связано, но думаю что с низкой скоростью считывания самой магнитолы (USB 1.1), может данная проблема решается покупкой карты памяти классом выше, либо кодированием песен большего битрейта на меньший, по крайней мере я замечал заикания только на песнях размером от 7 Мб, битрейтом 256-320 кб/с. А в остальном всё нормально. До этой были 2 магнитолы другой марки - обе сгорели с интервалом в месяц, а вторая вообще на третий день после установки. Prology вроде работает:)

Покупал что бы не заморачиваться, отзывов о ней еще не было. Ну что сказать. Штатные динамики тянет вроде ничего, хотя я бы добавил усиления по высоким, маловато. Середину воспроизводит чисто, низы толком оценить не могу, не те динамики. Расширенный диапазон УКВ(FM) хорошо, за город еще не выезжал, но в городе ловит на кусочек провода 5см))) microSDНС карту в адаптере на 8 гиг прочитал быстро. Но что озадачило, очень не удобно построен поиск, у меня вообще видит треки только до 800, и все дальше тыкать только по одному, про какую то систему по каталогам вообще речи не идет, все в кучу в перемешку, никакой организации. ID3 теги работают криво, русские вообще не работают. Но мне это не принципиально, поэтому и выбрал эту шарманку.

Тюнер слабый, при воспроизведении с флеш икает, в темное время суток дисплей слепит.

Постоянно заикается, непонятно каким образом запоминает последний трек (при выключении магнитолы, а затем при включении играет не тот трек на котором ее выключили), теги не читает вообще, точнее читает но только 6 символов,а дальше кракозябры, радио ловит плохо, нельзя чтобы на дисплее постоянно показывало время или номер трека! Не советую брать!

а

взял с расширенной гарантией сказать что расстроился это мало, до этого тоже была пролоджи, но более понятная и не глючная, эта же реально заикается спотыкается звук лучше чем магнитола тойота 1993г., но все равно лажа, единственный плюс это дисплей но ночью немного ярковат и торчащая флешка зараза ярко и не в тему моргает в общем реально не рекомендую

K

1) Звук отличный, НО лагает, задержки ~0.1 сек ооочень часто, слушать не возможно. 2) sd карту на 4 гб видит, НО все треки в одном плейлисте, попробуйте найти нужный трек крутя крутилку из 1000 треков и не видя названия, только номер трека. Нет навигации по папкам учтите!!! Вывод: не покупать ни в коем случае!!!

магнитолка неплоха за свои деньги, подключал не более 15минут, единственное не нашель как по папкам скакать. а так все устраивает, в моей CARINE 90-го смотрится гораздо круче всяких там штатных девайсов, поглядим как себя дальше поведет...

Хороший аппарат. Отличные высокие частоты. Немного слабоват бас. Приятный на вид магнитола. Флешку воспроизводит с того места где был прерван трек. Свою цену оправдывает на 100%.

Всем нравится, отлько нет перехода по папкам(((, или не нашел?

Пользовался несколько дней, и сразу всплыл недостаток. При воспроизведении с флэшки, на большой громкости, начинает заикаться. Чем это объяснить не знаю. В остальном пока норм.

Купил себе неделю назад, поставил, все устраивает, но после подключения к усилителям начал замечать провалы в звуке длинной примерно 1 доля секунды, очень сильно режет по ушам.... сначала думал что битрейт сильно большой, был 320кб/с, перевел в 190, а результата ноль. провалы имеют плавучий характер, то все нормально, то на одной песне до 10 раз... завтра пойду пробовать менять....