USB-Автомагнитола Pioneer MVH-X580BT - Отзывы

\ USB-Автомагнитола Pioneer MVH-X580BT

USB-Автомагнитола Pioneer MVH-X580BT
USB-Автомагнитола Pioneer MVH-X580BT

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Pioneer MVH-X580BT

Пульта ДУ там нет в комлекте и быть не может так как эта магнитола не поддерживает пульт изначально.Исправьте описание.Непонятно о каком usb кабеле говорил предыдущий отзыв,usb тут фронтальный а pioneer комплектует кабелем магнитолы только с тыловым usb.Сама магнитола очень хорошая за свои деньги Плюсы : полноценный кроссовер,временные задержки,легко разрулит двухполоску и саб,фронт режет 4ым порядком,саб 6ым,есть возможность обновления ПО, порадовало читаемость flac формата.Оптимальное ПРОЦЕССОРНОЕ ГУ за эту стоимость.

Анатолий 14.09.2017

Вот и я стал счастливым обладателем данного аппарата)))Не буду ничего писать о нем,т.к. еще не подключил. Тут и так много написано уже))

Плюсы

Развитый кроссовер

Минусы

Качество сборки

Отзыв

Всем привет народ, кто собирается купить данный аппарат. За эти деньги. Лучше из нового нет ничего. Очень достойная и доступная процессорная голова начального уровня. В общем для 100 процентов обычных обывателей и начальных "музыкантов" автомобильных самое то, и удовлетворит их любые потребности. Но есть ОДИН МИНУС!!!! ДЛЯ МЕНЯ ОН ОГРОМНЫЙ ТАК КАК Я ЖУТКИЙ ПЕДАНТ. НЕ ПРОШЛО И ГОДА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, А ЕЗЖУ Я НА МАШИНЕ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, И ВЧЕРА ДНЕМ ЗАМЕТИЛ ЧТО РУКЧА ГРОМКОСТИ/НАСТРОЙКИ ОБЛЕЗЛА ПО КРАЯМ, У ТОВАРИЩА ТАКАЯ ЖЕ ГОЛОВА И ТАЖЕ ПРОБЛЕМА!!! УВАЖАЕМЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ, PIONEER- ты тоже теперь превратился в дешёвый ширпотреб? Вот такой вот получился отзыв. Всем спасибо.

n

Плюсы

цена за которую процессорный рессивер не купишь

Минусы

не выявил

Отзыв

Владею уже 2 месяца, искал для постройки громкого автозвука, мвидео потому что цена ниже закупочной плюс баллы

Плюсы

Отличный,просто супер! Короче советую всем . Приемлемая цена и почти немецкая качество!

Минусы

Отзыв

Отлично!.

Плюсы

Отличный звук, большой функционал, все качественно выполнено.

Минусы

Отзыв

Отличный аппарат ! Свои деньги отыгрывает на УРА. очень приятная подсветка кнопок, экрана можно побаловаться с подбором отельного сочетания цвета кнопок и цвета дисплея. По меню очень удобно лазить, все просто и понятно. В нем даже новичок легко разберется. С блютусом работает отлично как по прослушиванию треков, так и по звонкам. Конечно не очень понравился чехол у него. Т.к в нем он болтается, а значит есть возможность царапаться, биться. Хотя вроде как и есть что-то типо уплотнителя, но он бестолковый. Еще по моему мнению не очень удобна кнопка съема панельки, возможно надо просто привыкнуть. Ну это мелочи :) В целом очень хороший аппарат, рекомендую !

Плюсы

Функционал этого аппарата на высоте! В своем ценовом сегменте - лучшее, что есть на рынке! Рулит трехполоску! Спасибо производителю за достойную технику! ВЕЩЬ!

Минусы

нет!!!

Отзыв

Нет ПДУ, но также стоит заметить что информативность пультов данной компании печальная в сравнении с главным конкурентом!

Плюсы

Цена, функционал, звук

Минусы

Если не придираться то их нет

Отзыв

Купил месяц назад и остался очень доволен. Процессор рулит звук круче чем ожидал за эти деньги. Блютус тож славливается хорошо. На заводской прошивке задержка при переключении между треками лечится обновлением.

Плюсы

Красивый дизайн, удобная эргономика, отличный звук, куча настроек..

Минусы

В ручном режиме при поиске радиостанций, приёмник самстоятельно не останавливается и не начинает вещать на пойманной частоте, а лишь едва притормаживает и... понесся дальше. Приходится короткими нажатиями кнопок со стрелками выставлять нужную частоту.

Отзыв

Отличный аппарат! Немного смущает лишь работа приемника. Очень неохотно ловит радиостанции при заведомо хорошем сигнале ( в крупных городах). Выставляешь частоту вручную- прекрасно поет!) Грешил на активную, на стекло, антенну, заменил на наружную неактивную, прием улучшился лишь немного. В чем причина- так и не разобрался.

Дмитрий 02.09.2017

Вы не разобрались в настройках

Плюсы

ЦАП, цена

Минусы

Отзыв

Считаю лучшая голова в данном классе. Ненарадуюсь. Качество звучания, возможность настройки трехполоски. За эти деньги это бомба. Мои hertz меня нереально удивили после замены ГУ на 580 pioneer, появился глубокий сильный бас,верха и средние чистые, поканальная задержка добавила красок. В общем народ, берите не думая.

Плюсы

Красивый внешний вид, неплохой звук

Минусы

Bluetooth живет своей жизнью

Отзыв

Магнитола не плохая чтобы слушать радио, или флешку, но Bluetooth реально тупой, подключается когда захочет, а если не захочет, то делай с ним что хочешь он не подключится, и это очень нервирует, особенно с утра )))

Это очень крутой аппарат. Он имеет очень кртой внешний вид. Хорший информативный дисплей. Изменяемую подсветку. Она полностью совместима с музыкальным серыисом Spotify. Bluetooth работает отлично, все четко слышно. Есть поддержка Flac. Отлично реализована функция ARC позволяющая настраивать и управлять магнитолой со смартфона. А благодаря встроенному звуковому процессору можно настраивать звуковые задержки и частоты срезов для каждого динамика.

Это 580 пион, в своей ценовой категории ЛУЧШИЙ. Все. Если нету цели строить музыку на нем ,можно и дешевле поискать вариант (2)

+ Есть все что нужно для постройки и по канала и обычного режима звука, задержки просто супер, порадовали сменные цвета кнопок и отдельно меняется и подсветка кнопок и дисплея. - пока не нашел, звук чуть хуже чем у старичков, но при детальном разборе! Рекомендую не хуже старых моделей, пока не прогрел на 100% судить о звуке рано, но порадовал однозначно!!!!

Лучший выбор для начинающего аудиофила, ДУ не может быть в принципе, так как ИК приёмника в нём нет (надо бы исправить описание товара). Прекрасно управляется по Bluetooth приложением PIONEER ARC (Android. IOS)/ Если цели построить качественную музыкальную систему нет, то можно подобрать модель попроще и подешевле.

Дизайн этой магнитолы это что-то!!! Очень крутой! Дисплей с изменяемой подсветкой очень информативен. Bluetooth работает отлично, как hands-free использовать очень удобно. Поддержка смартфонов реализована по максимуму, можно не только слушать музыку с их памяти, но и с медиа сервиса Spotify. А такая функция как Advanced Remote Control App превращает ваш совместимый iPhone или смартфон с ОС Android в мощное устройство дистанционного управления с сенсорным экраном, которое дает возможность легко управлять функциями совместимой автомагнитолы Pioneer и настраивать их. К тому-же магниола читает абсолючно все аудио форматы, включая несжатые WAV и Flac.

огненная. Встроенный процессор разруливает на ура. За такие деньги обязательно к покупке

Аппарат качественный, хотя на первый взгляд показалась слишком простой, даже внимания не обратил на нее в магазине, но продавец ее посоветовал и решил попробовать - не прогадал совсем. Функции все нужные присутствуют, Айфон распознается сразу при подключении, да и планшет видит без проблем тоже. В комплекте с ней имеется дэушка, на нее магнитола реагирует четко, пока ни разу еще не подвисла. И саб законнектить можно, выход для этого предусмотрен. Подсветка, правда, жене не нравится, но я вполне доволен.

ник 25.11.2017

Подсветка там меняется причем во всех позах как вместе так и отдельно, посмотрите внимательно настройки

Q

Искал - качественную магнитолу, которая будет поддерживать подключение моих яблочных девайсов. Тут я могу подключить и мой Айпод, и мой Айфон, и с них слушать музыку в хорошем качестве. Кстати, в процессе этого можно еще и заряжать их. С установкой проблем не было - весь установочный набор был в комплекте. Дисплей четко все отображает, щуриться не приходится. Порадовали специальные аудио эффекты. Управление простое - пара кнопок внизу и крутилка громкости. Единственное, чего в комплекте не было (а я ожидал) - usb кабеля, пришлось докупать.