USB-Автомагнитола Pioneer MVH-280FD - Отзывы

\ USB-Автомагнитола Pioneer MVH-280FD

USB-Автомагнитола Pioneer MVH-280FD
USB-Автомагнитола Pioneer MVH-280FD

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Pioneer MVH-280FD

от 4800FD ничем не отличается не считая ценой и разъем под диски . Тут нету 4х100 Ватт (заявка) тут Max 40-35 ,но все равно мощнее обычных магнитол! рекомендую:)

Сашка 03.11.2017

Бомба, тянет все без усилка, только провода сварочные надо на неё кидать, чтоб не вырубалась. Советую!

Плюсы

Реально мощнее обычной магнитолы

Минусы

Плохо снимается панелька

Отзыв

Поставил и был приятно удивлен громкостью звука. Из возможной максимальной громкости 62 нет искажений на 50 делении. Акустика стоит только сзади - JBL CS-3196. Магнитола запитана от аккумулятора (только +). Настройки звука при прослушивании: еквалайзер=Powerful; loud=Mid. Играет очень-очень достойно!

Плюсы

Неплохо играет, нет СД-привода, регулировки звука, в том числе саба

Минусы

Ожидания не соответствующие действительности, Дисплей на мало-мальском солнце не виден, однострочный дисплей.

Отзыв

Ожидания не те. надеялся, что мощный встроенный усилок изменит картину). Дисплей убогий - на солнце ничего не видно, и всего 1 срока, которая малоинформативна. Работает с фронтом Morel Maximo 6 1/2", тылом Pioner, и сабом Pioner. Брал с расчетом на то, чтоб усилок на перед не ставить. На что менять - не знаю за такую цену.

Плюсы

Пионер

Минусы

100 ваттами на канал и не пахнет, 1800 пионер лучше играл

Отзыв

я товаром серии FD разочарован. Провод на питание кинул 2.5 квадрата прямиком на силу не помогло. Звук тухнет.

Плюсы

Выходная мощность

Минусы

Греется

Отзыв

Пользуюсь уже около месяца в целом доволен, выдаёт мощнее обычной магнитолы, этому рад сэкономил на усилителе, радио ловит лучше чем обычные бюджетные. Из того что не нравится: Подсветка красная режет глаз(беда почти у всех магнитил пионер), цвет сам не радует(это дело вкуса) Крутилка так же вечная беда пионера, скользкая и при быстрой прокрутке не всегда реагирует, jvc была в этом плане без такой проблемы Менюшка не очень удобная как и кнопки управления, может дело привычки, а может действительно кому-то ещё не очень удобная Как итог тем кто хочет сэкономить на усилителе сгодится, выдаёт лучше, но всё же ожидать супер мощности не стоит, лично меня устраивает по своему функционалу. И да на неё надо проложить отдельный кабель для питания потолще, и аудиопровода на колонки потолще тоже, тонкие провода не справляются со звуком и при высокой громкости происходит затыкание магнитолы пока не сбавишь громкость

Плюсы

Цена, и простота

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Владею данной магнитолой неделю, доволен! По поводу 100 ватт говорить не буду, но играет громче и качественней обычной.Главное колонки по мощности подобрать, и питание для неё сделать нормальное! Для прослушивания музыки В МАШИНЕ достойный аппарат. Ещё раз повторюсь В МАШИНЕ а не так как некоторые товарищи ездят по улице с огромным грохотом из багажника

Плюсы

Отличный звук

Минусы

Нету

Отзыв

Мафон самое то. Кто ценит качественный звук в машине - однозначно брать!

с

Плюсы

магнитола в принципе не плохая но для новичков

Минусы

при включение звука на 30 у меня ее полностью вырубает потом включается и еще она греется как утюг

Отзыв

я вам скажу нету там 100 ватт ,лучше купите алпаин и будет вам счастье

Дима 03.11.2017

Вырубается она потому, что либо где то проводка пробивает, либо провода г...

Плюсы

Обычная магнитола, плюсов не нашёл

Минусы

Невозможно слушать на максимальной мощности

Отзыв

Отключается при максимальной мощности, весь кайф ломает, психанул продал за пол цены. Думал не хватает питания, протянул с акумулятора на прямую через предохранитель не сильно помогло . Машину выключаешь вообще беда, на природе короче музыку не послушаешь если машину вырубишь .

Сергей 12.07.2017

Напряжение от генератора проверяли? У меня такая же проблема была. Причиной тому явлению послужила просадка в напряжении. Вместо 13,5 вольт от генератора шло 12,2. Когда заменил "щетки" в генераторе напряжение вернулось в плановое значение и магнитола заработала как следует, без выключений при максимальной громкости звука)))

Плюсы

магнитола реально мощная!!!

Минусы

на мой взгляд частотный диапазон не велик .

Отзыв

частотный диапазон 80Гц-8кГц узковат будет. По части баса, то никакие колонки с сабом не сравнятся! Бас у магнитолы вполне приличный. В целом достойная магнитола. Для любительского прослушивания!

а

Плюсы

звук, цена

Минусы

при этой стоимость грех их искать

Отзыв

Легко встала взамен устаревшего кенвуда, поигрался настройками и передумал менять колонки - звучат теперь по другому! Мне нравится, рекомендую.

Плюсы

не надо заморачиваться с усилками,на выходе отл. звук + настройка частот

Минусы

за время эксплуатации пока не выявлено

Отзыв

купил летом 2016 по скидке,в общем удачно.Подключил как в инструкции с аккума,предохранитель 15А,провода,все как полагается.. играет на максималке чисто,вот только штатные колонки "задыхаются". Понравилась настройка с частотами,это круто.. за те деньги,которые её купил-бомба!Советую,если не хотите заморачиватся с сабами и усями,только подключите грамотно,но и если штатные колонки,то конечно лучше и их заменить (перед) и подготовить подиумы,шумку.. рассчитываю в этом месяце заняться этим делом,подбираю компонентные колонки диапозоном ном. 40-75 Вт

Магнитола очеь мощным втроенным усилителев. Мощности 100Вт на канал с головой хватает, чтобы раскачать любую аккустику, и отказаться от внешних усилителей. Благодаря этой магнитоле, лично я, построил довольно неплохую систему с 2-х компонентным фронотом и овалами на тыл, кстати овалы запуслил как сабы, в настройках магнитолы есть такая функция, басят ток, что и настоящего саба не нужно, Лично я очень доволен. Звучит она очень классно, есть даже поддержка формата Flac.

н

Плюсы

нету

Минусы

максимум выдает на канал 40 вват... лучше купить обычную магнитолу и усилитель за эти деньги!!

Отзыв

лучше добавить денег и купить усилитель,а это все фигня!))

Недавно установил эту магнитолу вместо старенькой отигравшей свое. После установки именно этой модели у меня теперь нет необходимасть во внешних усилителях, т.к. ее выходной мощнасти в 100Вт/канал, хватает с головой. Потенциал акустики наконец-то удалось полностью раскрыть. Звучание очень мощное и чистое, особенно если слушать Flac. Дизайн тоже отличный. Еше и смартфон можно подключать для прослушивания музыки с него. Всем советую!

Недавно установил эту магнитолу вместо старенькой отигравей свое. После установки именно этой модели у меня теперь нет необходимасть во внешних усилителях, т.к. ее выходной мощнасти в 100Вт/канал, хватает с головой. Потенциал акустики наконец-то удалось полностью раскрыть. Звучание очень мощное и чистое, особенно если слушать Flac. Дизайн тоже отличный. Еше и смартфон можно подключать для прослушивания музыки с него. Всем советую!

Плюсы

Мощность, звук

Минусы

нет Bluetooth

Отзыв

Настоящий цифровой усилитель, реально до 100W на канал. (при условии что проводка питания выдержит ток не менее 15А без "просадки" в напряжении, и качественный кабель на динамики)

Отличная магнитола с мощным встроенным усилителем D класса, выдающем целых 100 Вт на каждый канал. Думал сначало покупать усилители к старой, но оказалось дешевле и проще просто заменить магнитолу на эту. К тому-же к ней можно подключать смартфони слушать файлы в формате flac,чего моя старая магнитола не могла. Всем советую присмотреться к этой моделе при выборе магнитолы.

Я сначало даже не поверил, чот встроеный усилитель у магниолы модет выдават 100 Вт на канал. Но вот эта модель на это способна! При Первом же включении вся моя система заиграла совсем по новму, теперь я наконец таки понял на ято она способна! Звук вообще супер. К тому-же магнитола может воспроизводить Флак как с флешки, так и со смартфона.

Плюсы

Обычная магнитола

Минусы

Не выдает 100 ватт

Отзыв

Не зависимо от цены, звук погромче но не намного.. Если хотите громкий звук нужно покупать УСИЛИТЕЛЬ. Так что переплачивать смысла нет. Пользуюсь 3 месяца. Мое мнение лучше купить магнитолу и какой нибудь скромный усилитель но зато будет звук громкий.

Борис 24.03.2017

Никто и не говорит что она выдаст 100, в номинале 40 когда у остальных 20Вт.