USB-Автомагнитола Pioneer MVH-190UI - Отзывы

\ USB-Автомагнитола Pioneer MVH-190UI

USB-Автомагнитола Pioneer MVH-190UI
USB-Автомагнитола Pioneer MVH-190UI

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Pioneer MVH-190UI

Отличная буждетненькая магнитола. Читает как флешки, так и смартфон можно подключать. Причем с обоих источников читае Флак. Так, что качество звука великолепное. Есть так-же очень удобная функция зволяющая настраивать магнитолу и управлять прослушиванием прямо со смартфона.

Плюсы

Проста в использовании и подключении,много настроек и качественная сборка. Видит iPhone. Хорошо играет,как радио так и флешка.

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Использую менее месяца,впечатление от магнитолы очень хорошее за свои деньги. Меня вполне устраивает. Есть выход под сабвуфер.

Плюсы

Удобное меню и управление, 4xRCA, воспроизведение по проводу с iPhone/iPod

Минусы

Поздно отключает REM

Отзыв

Искал магнитолу для подключения к усилителю, искал бюджетный вариант с 4-мя выходами RCA ("тюльпаны"). Нашёл эту магнитолу. Уже 2 недели пользуюсь, всем доволен. Одно "но": поздно отключает питание на REM, быстрее успевает выключится сама и в итоге в усилитель приходит щелчок на канал сабвуфера. Со включением всё ок, проблема только на отключении. Придётся поставить отдельный выключатель на REM, чтобы отключать усилитель раньше, чем магнитолу. А так - всем доволен.

Плюсы

Звук

Минусы

Мало настроек

Отзыв

За свою цену неплохая, все отлично было, поработала 2 мес и перестал работать юсб, жаль.

Плюсы

Много.

Минусы

Неисправность RCA выходов.

Отзыв

В общем магнитола неплохая. Пользовался менее месяца. НО! Решил подключить активный сабвуфер через RCA выходы. После подключения раскаляется и плавится RCA проводка и вышибает предохранитель усилителя. Мог и пожар случиться. Подключаю этот же сабвуфер через те же провода к другой магнитоле - все исправно работает! Следственно неисправность самой магнитолы - с низковольтных выходов протекает огромный для них ток. Принес магнитолу обратно в магазин. Специалист забрал товар на проверку качества до 20 дней. Буду ждать. Надеюсь, что неисправность индивидуальная конкретно этой магнитолы, т.к. все остальное устраивает - и звук, и дизайн, и функционал.

Виктор 20.10.2017

Магнитолу все же обменяли на новую, правда спустя более чем месяц после моего обращения в магазин с требованием о замене товара с дефектом на исправный, плюс пришлось тратить свое время на оформление претензии к магазину.

Плюсы

легко установить в машину, разъём AVX, флешка USB и радио. ловит радио на ура, даже за городом.

Минусы

Отзыв

пользуюсь месяц, и покупкой доволен. покупайте, не пожалеете.

Плюсы

Качество звука

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Приобрел для уствновки взамен штатной магнитолы. Pioneer - звук отменный как всегда, даже со стоковыми колонками. Управление магнитолой на руле работает. Порадовало наличие приглушения подсветки по установке определенного периода времени. Радио ловит хорошо, флешку читает быстро. Советую к приобретению как бюджетную аудиосистему с отличными звуковыми характеристиками!

Плюсы

Компактная

Минусы

Нету

Отзыв

Возможно ли подключение данной магнитолы к телефону без USB кабеля по беспроводной технологии?

Эксперт «М.Видео» 23.08.2017

Добрый день, Иван! Производитель не заявляет возможность беспроводного подключения смартфона к данному устройству.

Плюсы

Дизайн, звук, удобная крышка для USB, а самое главное цена для такой супперской автомагнитолы

Минусы

если на праворуком авто, то не удобна кнопка MUTE, мешает регулятор громкости, а так в больше нет.

Отзыв

Очень хорошая, бюджетная магнитола с функции подключения сабвуфера, очень удобно

Филипп 14.08.2017

Подскажите пожалуйста, как настроить эту магнитолу после подключения сабвуфера)) если можно подробнее))

Минусы

Долго включается и выключается

Отзыв

В целом хороший магнитофон

Плюсы

За свои деньги шикарная магнитола

Минусы

минусов пока не обноружил

Отзыв

советую этот продукт, для средней аудисистемы само-то, т.к она процессорная это большой плюс

Плюсы

Чистый звук, удобное меню.

Минусы

Отзыв

Магнитола нравится, купили на смену старой, в которой не было флешки. Цена-качество устраивает., покупкой довольны.

Плюсы

В машине теперь есть AUX и USB

Минусы

Цена, качество пластика.

Отзыв

Более чем средненький аппарат. Программа для смартфона это всего лишь программный плейер с функцией настройки магнитолы. Ничего похожего на расширенный экран, который у магнитолы очень скромный. Ещё одно разочарование. Звук, если проигрывать FLAC лучше, чем у родной магнитолы форда. Стоит ли своих денег? Не думаю. Удовольствие от покупки ниже цены. Кстати о ней. Покупал 10.06.2017 по акции, сегодня ценник выше. Что ж, спасибо М-видео :) Рекомендую ли эту покупку? Не за такой ценник, однозначно.

Плюсы

Отличное качество звука, куча настроек.

Минусы

Тюнер вообще ни какой. Ловит только мощный сигнал.

Отзыв

У меня раньше стоял чистый китаец, ловил 15 радиостанций. Установил сей девайс, осталось 4 радиостанции. Ручная настройка не помогает. Не рекомендую покупать.

Плюсы

Отличное качество звука, куча настроек, удобно настраивать со смартфона.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Очень доволен покупкой. Без нареканий.

V

Плюсы

Глубокие басы и чистые верха, приятный внешний вид.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очень доволен покупкой. Стоит даже большего.

Нина 21.09.2017

Добрый день , как настроить аукс на этой магнитоле ?

Плюсы

Проста в использовании. Много различных функций. Музыку можно искать по папкам.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Купил данный аппарат в М-Видео Кострома в ТРЦ "Коллаж". В этот же день установил. Установка достаточно простая, я занимался установкой магнитолы впервые, и справился без каких либо проблем. Все провода были в комплекте, все подошло на "УРА". Аппаратом доволен, и всем его рекомендую!

Плюсы

Отличное качество аудио, поддержка практически всех аудио форматов, возможность воспроизводить аудио с платформ IOS и Android. Огромное количество настроек которые помогают пользоваться устройством(Яркость экрана, эквалайзер, баланс динамиков и многие другие). Поддержка нескольких языков меню. Очень хороший сигнал радио вещания(При обычной штатной антенне ). Наличие выходов USB(флешка) и AUX(кабель) , 90% пользуются именно этим. Наличие 6-ти выходов под колонки и выход под Сабвуфер. И со всеми этими характеристиками небольшая стоимость!

Минусы

Из недостатков можно выделить только не очень приятный цвет подсветки(красный), чтобы выключить магнитолу требуется достаточно продолжительное время держать кнопку.

Отзыв

Эксперт месяца. Вообще производитель Pioneer достаточно давно на рынке и качество их продукта не уступает конкурентам, а где то даже и превышает. Качество сборки магнитолы очень хорошее и думаю что она прослужит очень долго. При таком соотношении цены и качество я доволен покупкой!

Иван 05.05.2017

Тут 2 пары rca т.е 4выхода а не 6 выходов как ты пишешь.

Плюсы

Установили без дополнительных вложений,всё что было в комплекте подошло без проблем.

Минусы

Пока не нашёл.Оставлю дополнительный отзыв.

Отзыв

Купил данный девайс в замен автомагнитолы Пионер проработавшей 13 лет на моём автомобиле.Были косяки по чтению дисков.Годы эксплуатации давали себя знать.Хотелось перемен и поискав на сайтах,я нашёл на Мвидео в продаже данную магнитолу,Почитал отзывы и решил,надо брать. Тем более что были бонусы.Устанавливал в автосервисе Рено так как машина Рено Меган . Поставили без проблем с базовой комплектацией девайса, ничего не пришлось докупать,радио и флешка работают без проблем.С настройками пока ещё не совсем разобрался ,но это дело времени.Совет можно брать.

Выбрал эту бездисковую модель, т.к. она проста в установке, благодаря укороченному шасси. Да и по функционала она меня полностью устроила. Есть поддержка Flac. Возможность слушать музыку со смартфона, и даже с его помощью настраивать магнитолу, через приложение ARC. Звучание у нее очень приятное. К внешнему виду претензий нет. И цена хорошая.

Наталия 11.07.2017

Подскажите пульт есть у данной модели автомагнитолы?