USB-Автомагнитола Pioneer MVH-150UI - Отзывы

\ USB-Автомагнитола Pioneer MVH-150UI

USB-Автомагнитола Pioneer MVH-150UI
USB-Автомагнитола Pioneer MVH-150UI

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Pioneer MVH-150UI

Купил два дня назад, поставил, до неё стояла тоже Pionee,r но на много старее, у этой звук ну может в раза три лучше, низкие частоты стало лучше слышно, вообщем отличная магнитола, не пожалел что купил;).

Магнитола отличная, звук отличный, подсветка тоже. Всем рекомендую, покупкой доволен.

Звук магнитола издает весьма достойный, хорошо держит басы, а если полазить в эквалайзере, то вообще все можно настроить на свой вкус. Флешку читает шустро, за пару секунд плюс можно подключать гаджеты от Apple. Сам прибор в обращении простой, с русским меню плюс подсветка красивая)) Покупкой доволен!

Ф

Без проблем работает, очень легко настраивается и самое главное очень клево звучит. По-моему, это вообще чудо за такую сумму. Берите без сомнений!

Сегодня приобрел и установил этот аппарат, качество звука очень порадовала, флешку видит отлично все папки и папки в папках, всё открывает шустро. Берите не пожалеете!!!

Приобрел магнитолу две недели назад,когда подключил то был приятно удивлен качеством звучания,до этого стояла супра. Но есть и не приятный момент,в спецификации написано что к ней подходит пульт CD-R320,заказал,прислали,и ни фига он не подходит,зря только пятихатку выкинул.

Вчера поставил данную магнитолу, радости и восторга нет предела! Единственный минус - сложноватая настройка, но помучившись сделал звук под свой вкус. К выходу SW подключил активный саб - долбит отлично! Вообщем покупкой очень доволен, всем советую! За эти деньги не реально хорошая магнитола!

I

Не покупайте эту магнитолу,полнейшая чушь.Купил вот,щас буду избавляться. Звук отстойный,настройки качества сложные очень. Вообщем не читайте купленные комменты,магнитола-китайская подделка! У меня за 800 р играла лучше.

Купили вчера ее ,брату в 14-ку , на замену старой... Причем когда машину брали в ней было 4 динамика, но в течении года все 4 вышли из строя.. и ездил брат с древней колонкой на 25 ватт от проигрывателя))) И колонка та выдерживала полную мощность от старой магнитолы и только немного начинала похрипывать... Ну а вчера, когда эту магнитолу подключили, там была громкость где-то на 30 (из 45) выставлена, ну я в не флешку на 16 Гигов вставил, и через секунду, откуда то сзади(чего я вообще не ожидал)) каааак захреначила эта бедная старушка- колоночка, разрываемая просто в клочья мощью этой магнитолы. Я быстро убавил громкость до 10, и вроде конвульсии прекратились... Но это все в принципе было предсказуемо, поэтому вместе с этой магой были еще куплены колоночки Pioneer TS-1339 R на 13см , и до вечера успели только на одну дверь установить... ну и стали ее проверять, и если честно сказать, я просто офигел от такого качества!!!

Магнитола супер. Главный + это 2 СРА выхода. За эти деньги не найдете достойного конкурента по качеству звука и настройкам.

Купил сегодня и сразу поставил, звук понравился,обширные настройки тоже порадовали,баса добавилось и без саба весьма и весьма не плохо,вообщем теперь думаю о замене всех колонок на пионеры и да будет счастье гармония) В общем, я бы рекомендовал взять,жалеть реально не о чем,звук отличный,берите-не пожалеете!

Для своей цены вполне нормальная магнитолка. Вот только радио хреноватинько ловит и пластиковая рамка иногда отваливается.

Взял месяц назад, скажу прямо пионер - отличная магнитола, на днях беру колонки на двери, хочу всё с этой модели высосать, вещь. Рекомендую.

Как поставил в авто эту магнитолку, сразу ощутил разницу в звуке. (До этого другая стояла). Сейчас звучание намного лучше, чище. Куча настроек под уши любого чела))) В общем, ни капельки не пожалел, что приобрёл.

Купил два дня назад. Сегодня установил. Играет все супер, звук замечательный по сравнению цена/качество. Доволен всем.

Обычная китайская хрень, пионер давно уже потерял свою марку, пока новая хороша, но потом начинаются проблемы, особенно с застреванием диска.

Был приятно удивлен! Вместо старой китайской магнитолы, поставил пионер! Сразу заметил кардинальную перемену - звук изменился, появился обьем, чистое красивое звучание. Очень понравилась скорость обработки флешки - одна секунда! Вставил - сразу заиграла! Куча всяческих настроек, можно настроить под себя! Покупкой остался очень доволен!

Вообщем оставлю свой отзыв. Минусы: 1)МАЛЕНЬКИЕ кнопки переключения треков и альбомов, и (лично у меня) воткнул флешь на 8 гб. но на ней было куча ин-фы(документы картинки видио) пионер нашел треки и стал играть, но долистывая до определенного места , перезагружался! Почистил флешь оставил одну музыку - Проблема решена, но имеет место быть,но за ТАКИЕ деньги можно закрыть глаза! 2)Толстая съемная панель (Бюджетная) Вообщем меняю установленную старую магнитолку(Pioneer DEH-2050MPG)на Pioneer MVH-150UI, В итоге когда включаю (настраиваю) минут 15 сижу просто листаю треки. Звучание небо - земля. За такие деньги купить такую магнитолку - мегакруто! ПЛЮСЫ: 1)Настройки эквалайзера(настройка вручную имеется) 2)Полностью русский язык. 3)Нормальный внешний вид 4)Плотный приятный бас (У меня с сабом, активным) 5)Довольно большое кол-во настроек. За такие деньги (повторюсь) супер вариант

Отличная магнитола, купил 2 месяца назад всё устраивает, звук идеальный!!!

Купил две недели назад вместо старой Hyundai. Очень порадовал. Когда взял голову в руки почувствовал что весит он совсем не много. Посмотрел в отверстия охлаждения на корпусе, внутри стоит маленькая плата. Сразу пришла мысль в голову как он сможет играть на уровне при наличии одной маленькой платы, но когда подключил, включил и настроил..... звук очень порадовал. Мне показалось что высоких частот стало меньше а басс стал глубже и насыщенее. Доволен покупкой