USB-Автомагнитола Pioneer MVH-1400UB - Отзывы

\ USB-Автомагнитола Pioneer MVH-1400UB

USB-Автомагнитола Pioneer MVH-1400UB
USB-Автомагнитола Pioneer MVH-1400UB

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Pioneer MVH-1400UB

Начитался отзывов и купил,первые впечатления ,что подсунули не то. Из-за того,что в магнитофоне отсутствует CD привод,он лёгкий до безобразия.Подключил и тут же шарманка предложила мне сделать предварительные настройки, такие как шаг сетки FM, часы - да или нет, DEMO режим вкл. или нет и тому подобное, ну чтож - не плохо.Учтите что при отключении магнитолы от аккумулятора она забудет все ваши настройки. Про радио,у него есть RDS - иногда нужная вещь,кстати радио ловит в стерео режиме на 30см. кусок провода! отлично. Про USB, Флешки читает очень быстро, после выключении не забывает какой трек играл последний. Если вставить флешку в выключенный аппарат то он тут же включится и начнёт воспроизведение.У аппарата замороченное меню и это на мой взгляд его минус,но до той поры пока не привыкнешь. О покупке ни сколько не жалею,купил то,что хотел.

Магнитола отличная быстро считывает флешки, хороший звук. Но есть один но огромный минус, она греется кашмар, она мне аккустические провода все переплавила на днях пойду менять. Жаль конечно очень понравилась, но опасно то, что она до ужаса нагревается стоит присмотреться к другим вариантам.

Пользуюсь этим творение прогресса уже как пол года. Работает исправно и ни каких отрицательных эмоций не вызывает. Отличный товар по приемлемой цене. Человек способен слышать звук в пределах от 16 Гц до 22 кГц при передаче колебаний по воздуху, поэтому прежде чем жаловаться на низкие и высокие частоты попробуйте сначала нормально настроить свою технику.

Звук так себе. Я разочарован. Низы вообще никакие.

Сей аппарат был куплен в служебную машину в основном для прослушивания аудиокниг, музыка была вторична в виду установленной отвратительной акустики. Пионер даже в таком бюджетном варианте нисколько не разочаровал и закономерно оказался на высоте, что по качеству звучания, что в управлении. + Внешний вид и качество сборки. Наличие двух пар выходов предусилителя, одна из которых может быть тыловой или сабвуферной с возможностью регулировки громкости саба с передней панели. Удобство и простота съемного механизма передней панели. Русский язык поддержки названий файлов. Возможность поиска по каталогу флешки или iPod/iPhone. Быстрое чтение флешек (FAT-16 или FAT-32), 16Гб читает, больший размер пока не пробовал. За полгода ни одного глюка. Вполне чистый и более-менее правильный звук даже на дешевых динамиках - Плохо продумано управление часами. Если выставить на постоянное отображение, то подсветка магнитолы не отключается, приходиться отщелкивать панель. Доставляет неудобства регулировка звука при езде, особенно на неровной дороге, вместо звука можно легко попасть в меню настройки. Спасает пульт) Функция MUTE только с пульта. Покупкой доволен на все 100%.

Магнитола порадовала до этого стояла другой фирмы. + Звук в общем на много лучше, флешку читает мгновенно, все необходимые функции , тьма настроек , хороший приемник. Четыре линейки что немаловажно. - В комплекте нет пульта ду, напрягает демо режим (или не нашел как отключается), не дотягивает низы, но совсем не много. За такую цену один из лучших.

З

Очень разочаровался, низы вообще никакие, такое чувство что кто то в бубен бьет. Приемник слабоват, подсветка кнопок просто слепит, от пионера ожидал большего!

Отличная магнитола, звук чистый хоть у меня в машине динамики не очень все равно играет очень хорошо, флешку на 8Gb читает очень быстро не тормозит в чем я даже удивился, думал за такую цену нечего хорошего не будет, но оказалось наобарот привзошел мои ожидания, удобно перелистывать папки, есть поиск можно найти любую песню в любой папке и быстро. Короче говоря магнитола хорошая за такие деньги и диски не нужны вечно гремящие в бордачке.

Здравствуйте. Я даже зарегился тут, чтобы написать коммент. Купил, прочитав все хвалебные отзывы, поездил 4 дня и понял, что настроение портится при мысли, что придется включать магнитолу. Звук реально плохой! По другому сказать не могу. Да, у меня простенькая акустика, но до этого стояла допотопная дисковая Akai и звук был норм (выдернули, сам виноват...) в русскую машину не хотелось ставить дорогую, поговорил с другом, почитал инет, купил... и не выдержал вернул. Настолько урезанный звук по всем частотам я не слышал! Причем при возврате заставил включить Пионер в 2 раза дороже - та же хрень. Да еще и плохо радио принимает. Моя страя норм работала с активной антенной, изредка шипела. Эта шипела постоянно при движении. Со всеми предустановками разобрался, они лишь подслащивают пилюлю, но в корне ничего не меняют. Мой вердикт - эта магнитола для тех, кому реально все равно на звук, лишь бы играло, флешку действительно быстро читает, предустановок много. Лично я теперь даже дорогой Пионер не возьму - разочарован полностью. Пока все, надеюсь, спасу любителей нормального звука, не имеющих возможности тратить на это бешеные деньги.

До этого устройства использовал другие фирмы. Пионер подключил к блинам MacAudio и передним штатным мерсоколонкам. В общем ребята, Пионерчик не просто так многие хвалят! Выдает мясо по всем нужным параметрам. Запас по регулировкам звука приличный. Если на передней панельке 4 омные, а сзади 8 омники (как у меня), то ничего страшного, все легко можно отрегулировать. Наконец-то я понял прелесть MacAudio, фигачат мама дорогая! )

Приобрел магнитолу 3 недели назад. Покупкой очень доволен: -флешку читает мгновенно -легко понимаемые настройки -хороший звук -отсутствие ненужного дисковода -приемлемая цена.

Звук не плохо усилитель PAL007 свое всегда выдавал и будет выдавать. Греется по понятным причинам...теплоотвод радиатор слабоват , но пал держит бешеную температуру для микросхем усилителей так что не минус. Менюшка запудренная. Хотя в старом пионере была не лучше. На усилитель хороший бас хороший срез. Порадовало доступ к флеш молниеносный. Если вы любитель хорошего звука, то воспроизведение хороших качественных Wav очень порадует. Переносной жесткий диск на 250 гб через толстый кабель определила и держит без проблем.

Я купил месяц назад и очень доволен, очень хорошо гармонирует с моими колонками, впереди стоят Автомобильные колонки (16 см) Hertz DCX 165.2 а на задней полке Автомобильные колонки (6x9) Hertz DCX 690.2 ,с этой автомагнитолой стало намного приятней ездить, музон намного качественней и приятней стал звучать,  до этой стоял седюшный Kenwood, так что я доволен и моя четырка то же. Возьмете за такую цену эту USB-Автомагнитола Pioneer MVH-1400UB не пожалеете.

Не сохраняет настройки. Звук так себе.Я разочарован.

До него стояла Сони двухгодовалая 4 по 52 Вт. Звук не нравился,решил поменять на Пионер. Данная модель сначала порадовала,а потом разочаровала. Dimmer что при включен что при выключен-ночью слепит. Настроек эквалайзера вручную-всего 3. Звук не порадовал. Бас глубокий присутствует, но чего то не хватает. Плюсы:считывает полную 16 Гб флэху моментально. Треки перелистывает тоже мгновенно. Цена приемлемая. Без сдюшника(а зачем он). Минусы:При отключении АКБ сбрасываются настройки,часы высвечиваются после настройки и то только при включенной магнитоле. Ожидал большего.

Бюджетная магнитола с отличными параметрами качества. Звук чистый .Настроика саба. Приехал, купил, воткнул в старые евроразъемы. 1 минус - греется - но на работу магнитолки не влияет. Остался доволен покупкой.

Магнитолой очень доволен, думаю что за эти деньги ничего лучше по качеству звука нет. Режим Демо можно отключить в установочном меню - запускается при подключении питания, либо при удерживании кнопки выключения в выключенном состоянии (в режиме Демо).

Если сравнивать со всеми остальными этого класса,то она на порядок и выше на голову по всем параметрим,к тому же надёжнее,возможно всё это китайское,но я не слышал ещё чтобы о пионере говорили гадости.Выбирать особо не приходилось,отзывы говорят сами за себя,и не только тут,а вообще,ну она и стоит чуть подороже,неспроста.

За эти деньги вполне сносная патеха. Недостатки: - немного перемудрили с меню; - вынесли включение-выключение-установка на одну кнопку; - могли уже сделать ПЗУ, чтоб не сбрасывалась при отключении аккума; - нет режима MUTE; - все радиостанции не поймаешь пока не отключишь все навороты. Компенсируется ценой. Хочешь безупречную готовь деньги. В выключенном состоянии панель светится в ДЕМО режиме.

Отличный звук на очень маленькие день. Не нужно платить за CD-привод! Настроек звука хватает на любой вкус. У меня работает с флешкой 32 гига.