USB-Автомагнитола Pioneer MVH-09UBG - Отзывы

USB-Автомагнитола Pioneer MVH-09UBG
USB-Автомагнитола Pioneer MVH-09UBG
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Pioneer MVH-09UBG

Хорошо дружит со смартфоном. Слушаю преимущественно во флаке: фолк, электро, хаус. Мне нравится, насколько детальным стал звук. Этого в авто и не хватало)) Сам дисплей с регулируемой яркостью, ночью подсветка не бьет по глазам. Мягкие, отзывчивые кнопки.

Плюсы

мощный звук без искажений.

Минусы

Отзыв

Купил эту магнитолу ради мощного звука и в выборе не ошибся. Встроенные усилители дают 50 ватт на 4-ре канала, этого уже достаточно для создания хорошего объемного звука в салоне машины. Мне хотелось больше, так что к rca выходу подключил усилок для тыловой акустики. Набор настроек оптимальный - эквалайзер и фильтры частот, так что на любой громкости звук детальный, никаких искажений или каши, все четко. Магнитола хорошо читает флешки любого объема, для меня это плюс, мою флешку с музыкой 64 гига не любая техника нормально воспринимает, но тут проблем не возникло. Большая часть файлов у меня в мп3, но есть и более качественные флаки, магнитола все эти форматы воспроизводить может.

Плюсы

Достойное качество звука. FLAC читает. Есть RCA - подключил сабвуфер.

Минусы

Отзыв

Купил в конце октября, отличная магнитола за небольшие деньги, искал что-то приличное на замену родной и решил взять эту. Не прогадал. Звук отличный (по крайней мере в своем ценовом сегменте, понятно, что всегда найдутся и более крутые магнитолы, но они и стоят...) В целом, встроенной мощности и так хватало, но решил добавить саб раз уж есть возможность - басы теперь закачаешься! Да и вообще в целом звук крутой - чистый, глубокий, отлично все звучит на любой громкости. Диски не читает, но у меня их и нет почти, зато читает FLAC (ну и MP3 конечно тоже), слушаю с телефона обычно. В целом, отличная модель.

Плюсы

Минусы

Не работает

Отзыв

После первичной настройки при первом подключении на экране выведено время, при попытке изменить источник клавишей "src" магнитола начинает сама включаться и выключаться - покупал магнитолу, а на деле купил часы за 2790р. Магнитолу не советую, да и магазин этот тоже.

Я 06.11.2017

ты не правильно подключил потому что! магнитола отличная. поменяй оценку