USB-Автомагнитола Pioneer MVH-08UBG - Отзывы

\ USB-Автомагнитола Pioneer MVH-08UBG

USB-Автомагнитола Pioneer MVH-08UBG
USB-Автомагнитола Pioneer MVH-08UBG

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Pioneer MVH-08UBG

Хорошая бюджетная магнитола. Выглядит отлично. Читает флешки за секунды. Отсутствуе привода, позволило сделать коркус более компактным, что в разы облегчает установку. Звук выдает отличный. Меню простое. Кнопки управления очень удобные. За 4 месяца использования минусов вообще не нашел.

Плюсы

Стоит своих денег!

Минусы

Нет кнопки MUTE.(выключение звука)

Отзыв

Ставлю 4 только из зато что через 4 месяца сломался регулятор громкости звука, в чем причина не знаю, в магазине магнитолу без проблем поменяли. В Целом магнитолой остался доволен, звук отличный, меню простое, удобное, есть все самое необходимое, USB AUX и радио, а что еще нужно в наше время?

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Отзыв

Купил по акции. Не думал, что за эту цену можно купить порядочную магнитолу. Звучание и радио просто великолепное.

Плюсы

Это Pioneer - я думаю понимающим людям этого хватит.

Минусы

не наблюдаю

Отзыв

Достойный товар за свои деньги.

Плюсы

Отличный звук

Минусы

Отзыв

Купил месяц назад.Все отлично работает!

Плюсы

Цена с учетом скидки, неплохо играет.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

В бюджетном автомобиле стала глючить родная магнитола. Решил обновить ГУ. Цена показалась не гуманной. Но, с купоном на скидку я сделал свой выбор и ни капли не пожалел. Запитали напрямую, а не от зажигания. То есть она играет даже с выключенным зажиганием. Кто-то говорил, что аккумулятор сажает при простое-не заметил. Отключил демо-режим в режиме ожидания и выключаю дисплей кнопкой DISP. Никаких глюков, связанных с работой магнитолы при заводке автомобиля не обнаружил. Да, звук на момент выключается, когда кручу стартер, потом сразу включается и нормально играет как прежде. Может эти глюки появляются из-за кривой установки? Ставил не сам, все нормально работает! В рандомном режиме работает как надо, флэху 8 гигов битком забитую МП3-файлами читает шустро, перелистывает песни адекватно. И да, кто-то писал, что при очередном включении воспроизводит трек с того места, где остановилось воспроизведение... С радио это не работает)))

Плюсы

Отзыв

Хороший звук. Поддерживает USB носители.

Плюсы

1. Пионер 2. хорошие настройки 3. не яркая подсветка - не бьет по глазам 4. цена 5. скидка на сайте м.видео :-D

Минусы

нет в комплекте переходника с разъема с проводами, подключаемого к магнитоле, на евро-разъем автомобиля

Отзыв

срок использования- 2 дня. была установлена в замену Lentel какой то...после того, как поставил усилитель блаупункт на блины Урал - появился фон от старой магнитолы, купил эту - фон исчез, настройки хорошие, возомжность усиления НЧ, либо СЧ, либо ВЧ очень порадовала. звук приятный, колонки, подключенные через усилитель заиграли реально лучше. Советую тем, кто еще не пробовал магнитолы пионер

Плюсы

Нормальный звук, цена.

Минусы

Несколько неудобное меню.

Отзыв

Для своей цены приличный агрегат. Флешки читает на ура, папки прокручивает. Покупкой пока доволен.

Плюсы

Звук с флешки хопоший

Минусы

Радио отвратительно ловит. Хочется разбить её когда хочешь что-то без шипения послушать.

Отзыв

Две недели покатался. На больше меня не хватило с таким ужасным радио. Старая магнитолла ловила намного лучше и без кипения почти на всех волнах

Алексей 27.07.2017

Радио ловила отвратительно при движении. Сдал в магазин на проверку качества. Дефект подтвердился. Обещали вернуть деньги.

Плюсы

Брал со скидкой. Подключается легко. Звук достойный. И всё.

Минусы

С ручкой приходится обращаться очень нежно и плавно, а то вместо громкости начинаешь крутить настройки. Приём радио ниже среднего, особенно с простой антенной. С флешки треки хорошо читает только подряд. Телефон на пробовал. Дважды слетали настройки - напрягает.

Отзыв

За такие деньги капризничать конечно не стоит, но за два месяца использования стала раздражать мелкими недочётами. Расстанусь без сожаления.

Неплохая бюджетная магнитола. Отлично звучит. Классно выглядит. Можно подключать портативное устройство к USB или Aux-входу на фронтальной панели, для прослушивания музыки с него. И с установкой некаких проблем!

владимир 16.08.2017

4 звезды

Не плохой аппарат за эти деньги, но были ожидания более лучшего звучания по сравнению со старыми пионерами. Меню простое и понятное. Установил и подключил без проблем. Из минусов: если резко крутить регулятор громкости, то изменений в громкости не происходит. Вывод: идеальный бюджетный вариант для служебного авто, в личную поставил бы более серьезный аппарат.

Кнопки крупные, удобные. Настройки удобные на русском. Звук приличный. Тюнер ловит хорошо. Всё отлично, кроме одного: По usb проигрывает до тех пор пока вы не захотите поставить случайный выбор перемешивания песен, песня доигрывает и виснет. А так в обычном порядке идут одна за другой. Может выпустят прошивку и пофиксят, а может и нет.

Х

Выбрал именно эту модель, т.к. она бездисковая и имеет малую монтажную глубину, т.к. стандартная магнитола в мое авто не встает. Выглядит очень симпатично. Есть возможность слушать не только радио и флешку, но и подключать по USB смартфон для прослушивания музыки с него. Звук выдает очень чистый. И что немаловажно стоит недорого.

Добротная бюджетная магнитола. Стоит в рабочем авто. Выглядит очень здорово. USB можно использовать для подключения флешки или смартфонов для воспроизедения музыки с них или зарядки. Радио очень уверено ловит.

Не советую покупать.

Купил такую магнитолу в подарок брату. Установили в ва 2110 без проблем, помогла в этом малая монтажная глубина. Сразу хочется отметить великолепное звучание, по сравнению со старой магнитолой. В авто она отлично выглядит. Имеет очень удобное меню и достаточное количество настроек. Брату подарок очень понравился, и для меня жто главное.

Спасибо.хорошая магнитолла,приятно удивил звук калонок ))) думал и колонки менять придетс- общем класс )))

Хорошая магнитола за свои деньги. Есть параметрический эквалайзер. Выход на саб. Со всеми возможными его настройки.