USB-Автомагнитола Pioneer MVH-07UBG - Отзывы

\ USB-Автомагнитола Pioneer MVH-07UBG

Посмотреть все
Олег15.04.2015

Превосходнейшее звучание.Стандартные динамики 13 см в приоре начали долбить и вся дверная обшивка зазвенела от мощного баса, будьте готовы потратиться на шумку и хорошие подиумы с 16см динамиками для более-менее хорошего звучания. Порадовала куча настроек на буфер, на регулировку низких, высоких частот, в общем настроек столько, что я до сих пор не разобрался. Удобные кнопки, очень мягко нажимаются и магнитола реагирует молниеносно на каждое нажатие.Флешку читает мгновенно. Подсветка регулируется и глазу приятно.Выглядит шикарно)))Хороший сигнал радио по трассе. Кто возьмет, не пожалеет, кому интересно лазить и настраивать ее, потому что настроек реально ооочень много.Ставлю 5, так как все минусы мелкие, а качество звучания отличное. Недостатки: 1)Самое неприятное это отсутствие полноценного ISO кабеля(дают лишь фишку в магнитолу с исходящими голыми проводами от нее).Будьте готовы купить либо дополнительный кабель и скрутить провода чтобы подсоединить к евро разъему автомобиля,либо отрезать у машины и так же скрутить(что глупо мне посоветовал продавец),либо снять с другой магнитолы или купить фирменный полноценный переходник в специализированном магазине.Я купил свой за 300 руб 2)Радио сигнал отличный,но станции ловит не все которые я знаю.Но на дальняк когда едешь берет превосходно достоинства:Много настроек,хороший звук(басистая),дизайн,подсветка,кнопки,русскоязычное меню,цена.

О товаре

USB-автомагнитола Pioneer MVH-07UBG обеспечивает превосходное качество звука благодаря использованию встроенного усилителя на транзисторах MOSFET с мощностью до 50 Вт на каждый канал. Кроме того, в ней предусмотрен выход RCA, позволяющий подключать дополнительный усилитель или активный сабвуфер, делающий звучание музыки ещё более глубоким и насыщенным.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Устройство способно воспроизводить аудиозаписи не только с флешек, но и с мобильных устройств. Оно совместимо с девайсами, работающими под управлением Android и iOS.

УДОБСТВО УСТАНОВКИ
Монтаж магнитолы не займёт много времени благодаря её малым габаритам, а также наличию всех необходимых аксессуаров в комплекте поставки.

Порт USB
pdf 902.2 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.8 Mb

USB-Автомагнитола Pioneer MVH-07UBG

Вы можете купить USB-Автомагнитола Pioneer MVH-07UBG в магазинах М.Видео по доступной цене. USB-Автомагнитола Pioneer MVH-07UBG : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Автомагнитолы Pioneer

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.