USB-Автомагнитола Philips CE132G/51 Philips CarStudio - Отзывы

\ USB-Автомагнитола Philips CE132G/51 Philips CarStudio

USB-Автомагнитола Philips CE132G/51 Philips CarStudio
USB-Автомагнитола Philips CE132G/51 Philips CarStudio

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Philips CE132G/51 Philips CarStudio

Хорошая магнитола, звук с флешки или карты воспроизводит неплохо! Поддерживает русские тэги. Недостатки: Не поддерживает несколько музыкальных форматов. Слабый прием радио.

Стала сама прибавлять звук((. Поначалу лечится ресетом) но потом уже не помогает. Хоть к ней и нет пульта ДУ, но я попробовал пультом от телека Филипс попереключать и знаете....работает))

За такие деньги нормальная магнитола, пользуюсь 2 года. Единственное, запала кнопка переключения треков. Печально, придется брать новую, может даже такую же.

Подарили супруге на день рождения эту чудо технику.Не могли нарадоваться пока она лежала в коробочке.Подключили,порадовал яркий дисплей,наличие слотов под флеш карты, русские большие буквы на панельке... Одним словом- громкоговорительная читалка с флеш карт, а не магнитола. Звук такой, что кажется слушаешь обычный телевизор. И вообще, за такие деньги считаю магнитолу с более ли менее хорошим качеством звучания найти тяжело. Мостовое соединение не поддерживает, сама выглядит как игрушечная (маленкого размера). И ещё, при установке, меня сразу же удивило, что нету сбоку алюминиевого мини радиатора для звуковой микросхемы. А значит и звука там хорошего можно было не ждать. После двух недельного звукотерпения, скрипов и тресков в динамиках, поставил старую-добрую, дисковую магнитолу другой фирмы, которая тянет саб (от кинотеатра домашнего) и работает действительно как автомагнитола, а не китай штамповка. Да,и ещё, если кто уже успел купить это чудо, соболезную, но выход есть, покупайте усилок для звука, а лучше и проще активный савбуфер. Выставляете динамики на писк, убирая басы в настройках, убирая возможные хрипы. Активный саб сделает нужный басс сам.

Прием радиосигнала через активную антену bosch на 5+, с usb пятого класса воспроизводит изумительно! Ну а больше ни чего и не нужго, гоняю уже 3 месяца, все устраивает по сравнению с другими этой ценовой категории автомагнитол, отличия вообще нет.

D

Магнитола стоит своих денег, работает хорошо,флешки читает хорошо! Не сложная настройка, из минусов - слабый прием радио(радио вообще не работает,и почему-то сама начала прибавлять звук)

На флешке 8Гб слушал аудиокнигу. Потом флешку выдернул и пару дней ездил без нее. На третий день воткнул и очень удивился - она прекрасно помнит где я в книге остановился. Редкая какая автомагнитола обладает таким даром.

Магнитола огонь, советую, правдо есть один минус, но он не значительны - слабый приём радио со флешки читает на ура с cd карты четает немного медлено.

Купил данную магнитолу 12.03.2013 выбирал между другой фирмой и филипсом, но у той не снимается панель, вообщем покупкой рад, работает хорошо, только с управлением еще туговата, до этого сони была дисковая

Поставил в новый РИО вместо Panasonic и понял, что это я сделал зря. Прием радио просто отвратительный! Звук как из колодца. При том, что антенна активная, т.е. имеет усилитель. Панель магнитолы защелкивается через раз и иногда создается впечатления, что я её сломал. Карту читает исправно. Единственный плюс - малый размер. Не советую покупать. Буду менять.

Купил её 4 месяца назад. Магнитола имеет всего лишь две положительных стороны. Да, музыку воспроизводит, и очень хорошо читается дисплей, хоть на солнце, хоть в темноте. Остальное - одни разочарование. Звук при воспроизведении. Складывается впечатление, что кто-то переключает настройки эквалайзера, управление тупое, за 4 месяца так и не привык. Что флешку, что карту читает очень долго. Самое забавное - выключается аппарат секунд 10-15. Иногда ни с чего начинает перезагружаться. Радиоприем слабоват. Короче присматриваю другую магнитолу, с этой воевать нет сил.