USB-Автомагнитола Kenwood KMM357SD - Отзывы

\ USB-Автомагнитола Kenwood KMM357SD

USB-Автомагнитола Kenwood KMM357SD
USB-Автомагнитола Kenwood KMM357SD

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Kenwood KMM357SD

Отличный звук, функционал, настройки за такую цену! Читает даже Flac, что сейчас большая редкость. Кстати подсветка идет многоцветная, о чем я нигде в описании не читал и потому не знал, когда установил был приятно удивлен. Советую всем данную модель за эту цену лучший вариант!

Нет выхода отдельного на сабвуфер. Пришлось ставить еще две не самых дешевых прибамбасины. Плюс еще один переходник пришлось купить, чтоб всю мишуру от усилков подключить. То, что хоть и написано 4х50, но в реале - всего два канала, просто дублированы, т.е. нельзя отдельно управлять фронтальными и задними колонками, работают одинаково. Инструкцию пока не читал, но кнопки MUTE не нашел. Звук - несмотря на всю оставшуюся в машине технику от прошлой системы - совсем никакой. Никакой и все. Уши вянут. Выкрутишь в настройках высокие - все равно их в пищалках не слышно. Низкие - монотонные.Одним себя успокаиваю - звук наверное соответствует цене. Ощущение, что все усилки и сабвуфер работают впустую. Подключи без них к штатным динамикам - не хуже бы играло. Короче, деньги, пусть и такие маленькие - на ветер.

Полностью согласен с Артуром. Магнитола супер, эта модель 2013г, новинка заняла первое место в журнале Автозвук и получила звание фаворит! Всем советую!!!! Один минус. Нет пульта!!