USB-Автомагнитола JVC KD-X241 - Отзывы

\ USB-Автомагнитола JVC KD-X241

USB-Автомагнитола JVC KD-X241
USB-Автомагнитола JVC KD-X241

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола JVC KD-X241

Плюсы

Звук. Ничего лишнего. Все просто

Минусы

Очень тонкая рамка. Фольга((( из- за укороченной базы нет возможности закрепить как штатную рамку.

Отзыв

Если есть возможность -крепить в штатную рамку . иначе дребезжание через месяц и потом "колхозить" аньискрипом)))

Плюсы

Отличное соотношение "цена-качество", простой интерфейс, отличный звук на любых частотах

Минусы

для меня единственным минусом была необходимость покупки переходника на Хендай Солярис

Отзыв

Магнитола отличная. Звучание классное. Можно подобрать настройки эквалайзера на любой вкус. Доехал с ней до Крыма и обратно, нареканий и претензий нет.

Плюсы

Поддержка айфона! Классный звук!

Минусы

Нету

Отзыв

Искал недорогую модель с поддержкой айфона, друзья рекомендовали брать что-то из JVC или Kenwood, на сайте нашёл эту модель, внешний вид понравился и главное указана совместимость с айфоном. Работает! Я доволен, играет хорошо