USB-Автомагнитола Hyundai H-CCR8097 - Отзывы

\ USB-Автомагнитола Hyundai H-CCR8097

USB-Автомагнитола Hyundai H-CCR8097
USB-Автомагнитола Hyundai H-CCR8097

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Hyundai H-CCR8097

Магнитола хорошая, много настроек, звук устраивает! Подсветка панели как будто глючная, моргает в тон музыки почти все! панелька магнитолы не съемная, хоть в инструкции и написано другое! и при установке надо быть очень аккуратным бумажная пломба наклеена так что рвется при впихивании!

Купил данную магнитолу неделю назад. 1)читает флеш-носители быстро и качественно. 2) отличные дизайн и настройки (все просто и понятно. Для тех кто первый раз-есть книжечка с подробным описанием. 3)комплектность полная-все для установки есть. 4)доступная цена за отличное качество. Подводя итог-достойная магнитола за минимальные деньги

Купил месяц назад, поставил на скутер, в передней бардачок, компактная, надежная не зависала ни отрубалась, единственное слабовата, на 75 км/ч в шлеме не слышно, стоит 4 динамика, 2 Pioneer TS-G1723I впереди и 2 сзади в кофре Kicx GFQ-693, звук устаревает, настроек бы побольше, но и так норм, за свою цену рекомендую.

Рассчитывал на аппарат без дисковода и несъемный. Минус был только один: пришлось поднапрячься, чтобы закрепить её в пазу для магнитолы (ВАЗ 2108 высокая панель). Очень узенькая была. Но ухитрился. А так, отличный звук, быстро читает флэшки и меня в целом устраивает. Самое главное для меня - идеально вписывается в салон, не режет глаза ярким светом при езде, в отличие от многих магнитол. И тем, кто писал, что не идут провода в комплекте: Все проверил, провода в комплекте шли.

В целом магнитола хорошая, за свою-то сумму. Плюсы: есть RCA выходы, звук хороший. Минусы: нет питания на усилитель( вкл/выкл). Не знаю, почему у вас не было фишек, у меня есть они в комплекте .

Магнитола отличная!!! Читает любые флешки и карты SD мгновенно, есть много настроек, порадовало наличие тонокомпенсации, звук чистый где то до 25-27 единиц из 40 (поверьте больше 27 не надо) для этой цены лучше не найдете.

Для своей цены-отличная. Настроек достаточно. Но!как писали ранее,немного громче делаешь и звук с искажением. Если слушать тихо,то звук неплохой) Собираюсь менять на что то серьезнее.

Покупал в рабочую машину, первую вернул. Сразу подключил, она не работает. Даже предохранитель вылетел, хотя проводка уже была прокинута, и магнитола стояла только касеты, вот и верь магазинам, у нас вся техника проверена. Ну ладно, сажусь в авто еду в магазин меняйте? они мне делаем возврат и вы покупаете новую вот гемор. Поменяли в течении 30 минут проверили сразу при мне все работает, иду в машину подключаю, ура я с музой!!! И прикуриватель свободен! Не долго музыка играла, а точнее часа 3, потом смотрю, панель как светомузыка ,опять завтра в магаз пойду менять :-(( На работу реже хожу, чем в МВИДИО товар менять. Спасибо, пока не посылают, заведомо знают о качестве. Может кто и не принесет, но для меня дело принципа.

Магнитолка для своих денег просто отличная!!! Флешку на 16gb прочла в момент)))Читает русские теги!!! Звук не плохой лучше чем на моей supre но на всю лучше не включать. Из недостатков панель не сьемная,аппарат полностью оправдывает потраченные на него деньги.

Магнитола отличная !!! Читает любые флешки мгновенно, есть много настроек ,звук чистый для этой цены супер , насчет фишек в комплект не входит но продаются везде, во всех автозапчастях, и в М-Видео на месте можно приобрести.

Достоинства: 1) читает любые флешки мгновенно; 2) звук чистый но только до единиц 25 из 40. Недостатки: 1) не съёмная панель; 2) усилитель слабенький выше 25 единиц появляются искажения; 3) RCA выходы(линейные) не работают, такое чувство вообще не распаянны, из за этого очень разочарован, т.к. бралось под усилитель.

Нет проводов с фишкой для подключения автомагнитолы (на задней панели), как ее теперь подключить не знаю, в магазине сказали отдельно где то искать покупать!