USB-Автомагнитола Hyundai H-CCR8086 Black - Отзывы

USB-Автомагнитола Hyundai H-CCR8086 Black
USB-Автомагнитола Hyundai H-CCR8086 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Hyundai H-CCR8086 Black

s

Приобрел автомагнитола Hyundai H-CCR8086 Внешний вид: Очень удобно исполнена, основные кнопки все под рукой, управление удобно продумано, часто пользуемые функции в одно касание, менее пользуемые в 2-3-4 касания. Колесо громкости имеет прорезининую поверхность, очень приятно крутить, при нажатии на колесо вход в перебор Басы, Выские, балансы, Loud.. Быстрый переход по папкам хранения mp3 файлов. Все кнопки из жёсткого пластика и щёлкают, что исключает от не включения кнопки. Корпус в 2 раза короче т.к. нет CD, вес лёгкий. Звук: Качество звучания очень хорошее, для встроенного усилителя который размещен сзади на радиаторе ребристом. Для фанов музыкалки, можно поставить усилок, для него есть линейные выходы на задней панели. Понимает mp3/wma форматы, для mp3 название трэков. Имеется Loud- при тихом прослушивании компенсирует Басы и Высокие. Почему-то съедает Первую секунду трэка mp3, играет со Второй, кретично немного для левока, все лицензионные пишут в начало трэка пустую секунду. Приемник: Ловит хорошо, без воткнутой антены уже ловил радиостанции. Имеется приемник Трафика, сообщает о пробках видимо. RDS текст, AF поиск схожих каналов или исключающий. Дисплей: Матричный дисплей белого свечения, кнопки зелёные, незнаю как в солнечный день в кабриолете, но осенью в хмурый день под крышей светится очень ярко но разборчиво и с водительского места всё видно. USB/SD: При вставлении USB, сразу переключается на поиск музона и начинает проигрывать. USB 8Gb с разными файлами принял не капризничая, по паспорту понимает до 16Gb носители данных, то есть флэшки SDHC понимает. Подключение: Подключился без проблем в замен старого проигрывателя имеющего ISO разъем, тоесть вынул-вставил и все работает. При подключении правильно Тремя проводами Минус, +12в и +12в ключ зажигания, не хочет работать при выключеном зажигании, при глушении авто сам выключается. Имеется выход +12в для управления включением усилителя или антеной. Панелька: Панелька с лифтингом, под панелькой вставляется SD карта, которую можно там забыть, USB шторка опускается вниз, на панельке. Для панельки в комплекте кофр. Магнитола всем очень понравилась, в нулях играет качественно, кому мало басов или высоких, есть быстро доступные тембры или эквалайзеры. Сборка изделия качественная, ни чего не скрепит, все прочно. В комплекте Инструкция на Русском языке, салазка крепежная, болт задней поддержки, разъем ISO из 2х частей, антенного штэйкера нет.

Через неделю после покупки попал на этот сайт и почитал отзывы, после этого была надежда, что дым не повалит из нее.. Как говориться-надежда умирает последней. Через месяц пользования из магнитолы пошел дым и ужасный запах. К счастью нашлись знакомые в одной из мастерских куда я её отнес и через неделю забрал её как новенькую. Причина в том, что на микросхеме припаянные контакты находятся очень близко, и разумеется лаком все это не залито. Через какое-то время контакты замкнулись и пошел дым, но магнитола сама не сгорает. Сейчас езжу уже 3 месяца и слава богу норм пока. По поводу плюсов, все собственно описано выше. Напишу от себя минусы : 1. Кнопки нажимаються туго, хотелось бы помягче и иногда срабатывают не с первого раза 2. У меня она некоторые мп3 файлы отказывается читать, файлы видит, но прочитать не может, просто дальше перелистывает. С чем это связано не пойму.

Купил магнитолу почти год назад. За все время пару раз зависала, но не критично, резет помогал. Качество звука устраивало. Но, сегодня с утра еду на работу, слушаю радио на громкости 13. Вдруг не стало звука и монитор горит но не отображает информации. Ну думаю приеду сделаю резет. Но через пять минут как дым повалил из нее, я быстро припарковался, выключил зажигание, разобрал панель, достал магнитолу... Сегодня-завтра поеду менять по гарантии, у меня на нее два года дополнительного сервиса.

Магнитофон хороший, и качество сравнимо с пионером, но работал недолго; месяца не выдержал, причем регулятор громкости не превышал отметки 25. Обидно!

д

работает год ,без проблем ,звук приличный,флешки читает карты тоже.радио работает

м

брал такую в 2010 году!отработала около месяца и сгорела! поменял на такуюже! Сгорела через примерно месяц! подключали на СТО так ,что проблема не в подключении! взял потом Hyundai 8017 !отработала полгода с ней и продал машину!

Купил пол года назад, всё было супер, но вот месяц назад появился плавающий дефект, утром магнитола включается, но не надолго, после того как я заглушил двигатель и вынял ключи, экран опять загоряется, и всё, ждём следующее утро что бы сново её включить....Подключена правельно, на нажатие кнопок не реагирует, постоянно гарячая, отключение от автомобиля не помогает, но бывают и хорошие дни когда она всё таки тухнет и её можно включить, но опять же рекорд возможности включения это 4 раза за день, с условием что целый день за рулём..... А бывает и такое, подходишь к машине не горит, как только открываешь двери, загоряеться спидометр и конечно же она...... Так что сказать хорошая она или нет, и дать совет стоит ли её куплять я не могу, я в заблуждении, но посмотрим что будет после ремонта......

Звук очень хороший для такой цены, никаких помех и фоняших средних здесь нет, громкость соответсвтует 50 Ватт,эквалайзера хватает с лихвой, басс глубокий, особенно с включенным LOUD - большинство трехполосников 6х9 прокачает с запасом. Вставляется легко, только при снять трудновато. И заметил один глюк - при слабом аккумуляторе, когда заводится машина, магнитола естественно вырубается, потом включается и не реагирует на нажатия клавиш. Но RESET слава богу спасает. Подсветка лично меня не раздражает ни днем ни ночью. Несомненный плюс - поддержка 16 Гб флешек.

Купил неделю... Вообщем магнитола приятно удивила , хорошим звучанием. Звук четкий , я конечно не меломан но мне понравилось, была до этого Prology за 4000 , особой разници не заметил. Достоинства: Цена Удобное управление Флешки читает быстро, есть навигация по папкам, звук кнопок отключается , маленький корпус , не греется от печки, в провода не упирается. Кто то писал что подсветка яркая очень, да ярковато но мне нормально , так что кому как. С радио показывает погоду и тд. Минусы Да действительно , кнопки Вперед и назад слишком сильно люфтат , остальные туговаты. Панель действительно тяжело ставиться и снимаеться, может разработает незнаю. Сегодня ехал , зависла на одной радиостанции , не хотела переключаться на другие. Перезгрузил питание все ок. У меня она на прямую подключена , то есть не от замка , у тех кто будет подключать от замка такого не должно быть. Вывод За такую цену весьма качественное звучание , может конечно еще от колонок зависит , не знаю , но мне понравилось в ней почти все. в общем за эту цену очень хороший вариант.

Вчера купил, установил сам. Все просто, качество отличное, за такие деньги, очень хорошая магнитола. Из минусов бы отметил, что панелька очень геморно снимается. Флэшку 8 гиговую прочитал за 1 секунду. если бюджет ограничен до 2000 р, берите ее.

Если не хотите спалить свой автомобиль то не покупайте эту китайскую дребедень. Да, не спорю звук очень порадовал. Даже не ожидали что за такие деньги может быть такой звук.Наличие разъемов для флешек двух видов тоже просто супер. Все бы было бы хорошо если бы через 2 недели использования по назначению она не преподнесла неприятный сюрприз. Сначала в процессе езды она просто перестала играть и подавать признаки жизни, а потом и вовсе задымилась. Благо в этот момент мы были в автомобиле и успели вовремя отключить питание и предотвратить возгорание. В сервисе сказали что мы не первые и что она ремонту не подлежит, типа возвращайте в магазин. В магазине забрали на разбирательство. До сих пор ждем возврата денег. Все таки цена товара говорит о качестве используемых материалов и качестве сборки. Вот такое неприятное впечатление осталось... Так что все таки лучше под напрячься поднакопить на более или менее нормальную магнитолу

была хундайка с dvd приводом:по истечении гарантии 1.отказал карт ридер 2.usb то запустится то зависнет 3.диск запускался с10-15 раза 4.радио-слабый прием сигнала брал её 3года назад за 6.800 сейчас взял USB другую марку за 1.990-пока устраивает Так-что брать хюндай не советую

Покупал месяца три назад - работала без нареканий, устраивало абсолютно всё. С флэшки читала, радио работало, всё норм. Но где то неделю назад при включенном радио, на громкости около "10", из динамиков раздался громкий гул, выключилась и запахло палёным. Поменял по гарантии. На такую же. Вторая проработала около 3-х дней. История повторилась. С подключением у меня всё нормально, с проводами тоже, ни один из проводов не замыкает ни на массу, ни между собой. Поменял вчера на другую марку, закрыв глаза на "дизайн". О Hyundai могу сказать что внешне привлекательна, функциональна, хороший звук, удобные регулировки, сочетание "SD+USB+AUX". В интернете так же нашел отзывы о ней, с теми же проблемами что и у меня - выходит из строя с дымком из под панели. Остается надеяться что с новой не будет такой лотереи))

Купил в январе. Неделю назад сгорела. при установки никаких сложных схем не придумывал- вытащил старую и вставил эту. Очень неудобно приклеена гарантийная наклейка- при снятии сорвалась. теперь валяется мертвым грузом в багажнике.Может сам конечно виноват, обычно, слушаю музыку громко. По поводу звука- за эти деньги играет хорошо. Качество приема радио среднее. Панель действительно снимается с трудом,но привыкаешь быстро. В целом, если не брать в расчет мою, стоит своих денег. Но сам такую больше не куплю...

Уже писал ранее отзыв о том какая она хорошая,а сегодня она завоняла гарью на весь салон и сдохла блин!Вот менять поеду в выходные((((((((((((((((((((((((

F

Магнитолой был доволен, за такие деньги лучшего не пожелать для штатной акустики. Покупал в феврале, в июне перестал работать дисплей, звук есть, а на дисплее горят все символы. Хотел обменять на такую-же, но в магазине оказалось, что все, что есть на складе- возврат по браку. Поэтому решил доплатить и взять модель 8065.

Приобрел данный девайс больше полугода назад. Специально выбирал магнитолу чтобы не было CD-плеера (дисками уже не пользуюсь давно). Всем устраивала. Но вот незадача, вчера вечером майфун ни с того ни с сего перестал играть и пошел дым из него. Завтра понесу в ремонт. p.s. Про чтение флэшки только с FAT32 - гон, полгода юзал гиговую флэху с NTFS, все нормуль было. И если присмотреться к механизму снятия панели, то в дальнейшем проблем со снятием/одеванием панельки не возникает.

Выбирал между этой и другой моделью. Помогли определится отзывы на этом сайте и супруга, с высказыванием об убогом внешнем виде последней. Теперь по делу: машина Калина универсал, динамики только в штатных местах на задней полке - компонентные Аркан 13 см. НОООО звук такой, что саб не нужен. Низы четкие - не бубнит, мощные. Задние пассажиры чувстуют басы телом. Верхи еще лучше - таких четких тарелок не слышал на магнитоле и акустике в несколько раз дороже. В паузах между песнями все тихо, никакого хруста и тому подобного. Первую секунду съедания не ощутил - все отлично, и читает и переключает быстро. Единственный минус - не очень хорошо откидывается панелька. В общем я остался доволен. Спасибо всем кто оставляет отзывы, очень хорошо помогает ориентироваться в выборе.

Взял магнитолу 1 марта 2011 года. Был очень доволен. Сделали скидку 200 рублей за купон с предыдущей покупки. Звук хороший. Флешку читает без проблем. Все было отлично пока 1 мая он не вышел из строя. Утром сел в машину, включил майфун, тот включился и сразу потух. Приехал на работу без музыки. После работы попробовал опять включить. Как из него повалил дым... Я с перепугу не знал чего делать!!! Выключил зажигание проветрил салон. Замыкания небыло, видать проводка в нем слабая. Отдал в ремонт по гарантии. Жду уже 20 дней...

Сегодня купил, поставил, звук(по крайней мере в сравнении с своим старым Sounmax)просто отличный, приличные басы,удобное расположение кнопок.как говорилось ранее в минусах что магнитофон работает только при повороте ключа зажигая,необязательно, можно просто повесить жёлтый провод на питание и всё работает, так что минусов не обнаружено!за такие деньги просто отличный аппарат!!!советую.