USB-Автомагнитола Hyundai H-CCR8085 - Отзывы

\ USB-Автомагнитола Hyundai H-CCR8085

USB-Автомагнитола Hyundai H-CCR8085
USB-Автомагнитола Hyundai H-CCR8085

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола Hyundai H-CCR8085

У меня данная магнитола работает уже 3 года без проблем. Удобная навигация по трекам: нажимаешь fps и крутишь регулятор - бегут номера треков, также можно перещёлкивать папки. Ни разу не глючила, играет все песни. При отключении акб все настройки и радио сохраняются.Качество звучания нормальное. Радио ловит нормально. Единственно неудобно вытаскивать флешку, приходится снимать панель. А так нормальная магнитола, тем более за такие деньги

Сгорела, предохранитель целый. Жила чуть больше года.

Перестал работать дисплей и кнопки частично через полгода. Пока работала ощущения неплохие, жаль что частично умерла.

Сгорела, предохранитель целый. Полгода жила.

У меня 3 месяца проработала и сгорела, а предохранитель целый.

Перестало работать радио(не ищет радиоволны)через 3 месяца, в целом неплохой аппарат, мне понравился.

Карты памяти перестал читать,USB флешки тоже с горем по полам. Осталось одно радио. А вначале все работало.

В целом магнитолка неплохая, звук средний. Панель легко снималась, удобное расположение кнопок управления. Проработала 1,5 года. Внутри погорели резисторы, предохранитель не спас, хотя остался цел. Магнитола восстановлению не подлежит. Очень жалко, могла бы хоть 2,5-3 годика продержаться.