USB-Автомагнитола c встроенным монитором Supra STM-70 - Отзывы

\ USB-Автомагнитола c встроенным монитором Supra STM-70

Посмотреть все
Дмитрий01.12.2014

Понравился ее дизайн, функционал и, соответственно, цена. Воспроизводит все форматы аудио и видео. Довольно-таки большой смотрибельный экран (диагональ дисплея 7 дюймов), на котором можно комфортно просматривать видео, как спереди так и сзади. И никаких сбоев не происходит при наездах на кочки и сенсор работает замечательно и не виснет. Порадовала поддержка карт памяти SD, MMC и понравилась функция поставить паузу при разговоре по телефону. Хорошо ловит радио, есть автопоиск станций. Благодаря выходу на сабвуфер подключил к ней дополнительные колонки. Настроил под себя звук и теперь наслаждаюсь великолепным басом, чистым и объёмным звучанием.

О товаре

pdf 2 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 198.1 Kb

USB-Автомагнитола c встроенным монитором Supra STM-70

Вы можете купить USB-Автомагнитола c встроенным монитором Supra STM-70 в магазинах М.Видео по доступной цене. USB-Автомагнитола c встроенным монитором Supra STM-70 : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Автомагнитолы Supra

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.