USB-Автомагнитола c встроенным монитором Soundmax SM-CCR3703 - Отзывы

Кибер декабрь Рассрочка 0-0-24 Скидка 10% на автоакустику Успейте купить ...
\ USB-Автомагнитола c встроенным монитором Soundmax SM-CCR3703

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 321 рубля в месяц  ?

USB-Автомагнитола c встроенным монитором Soundmax SM-CCR3703
USB-Автомагнитола c встроенным монитором Soundmax SM-CCR3703

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола c встроенным монитором Soundmax SM-CCR3703

Плюсы

За свою цену много что умеет.

Минусы

Фильмы в качестве 720P начинают немного заикаться. Слабоват усилитель, после 3/4 громкости начинает проседать на колонках 120W.

Отзыв

Более года с момента покупки. Зависаний не было, картинка хорошая, звук более чем в данной ценовой категории.

Валера 14.05.2017

Прекрасная и удобная покупка.Я доволен.

Через полгода эксплуатации имел честь умереть экран,часы постоянно перепрыгивают вперёд на 5 часов 34 минуты,медленный отклик на точ,нельзя пролистывать папки с ПДУ...

Плюсы

2 видео входа, хороший сенсор

Минусы

только аналоговый приём

Отзыв

через год отказала подсветка экрана, сенсор работал, но видео на чёрном экране не увидишь.

Покупал в Ниссан-Терано. Устанавливается и правда легко и просто. Экран не плохой, достаточно большой. Меню вполне понятное. Остальное только минусы :( на второй день перестал работать usb-port, пошёл в магазин менять на другую и с другой тоже самое. Причем слот для карты пашет, а вот usb нет. Очень расстроен был, Купил в итоге пролоджи. О нем напишу в другой рубрике :)

средний аппарат качество звука оставляет желать лудшего , со временем разболтался сенсор. видео не воспроизводит. плюс изображение с камеры заднего вида отличное советую посмотреть что то другое

Выбирал по соотношению цена/качество/функционал. Понравилось: 1 Отсутствие GPS, CD\DVD - для меня это были лишние функции за которые не хотелось платить. 2 Простота установки, в комплекте схема там все нарисовано "для чайников". 3 Играет довольно таки не плохо, есть функция loud ( аппаратное усиление низких частот ), бас появляется даже на простеньких динамиках 4 AUX на передней панели ( есть на задней ) - 3.5мм стандартный размер, удобно включать музыку хоть с телефона, хоть с планшета, хоть с mp3 плеера. 5 Простое меню, не шибко красочное, но и глаза не режет. 6 Достаточное кол-во выходов/входов для подключения доп. устройств. в том числе отдельный вход на камеру заднего вида. 7 Есть провод HDMI, с него очень качественно воспроизводиться звук, его вывел в бардачок и в принципе не мешается 8 Управление сабвуфером ( вкл-выкл ) Не понравилось: 1. Не стандартный размер корпуса магнитолы, лицевой панели. При установке возникли нюансы с размещением магнитолы в посадочное место. Как правило 2din почти не отличаются по размеру, эта же магнитола куда меньше, пришлось докупать железную рамку на 2din и ставить через неё, уши от комплекта установки шедшего с магнитолой велики. Опять же зазоры между корпусом центральной панели и лицевой частью магнитолы оказались до неприличия велики, пришлось докупать лицевую панель, которая опять же не встала без доработки напильником, слишком широкий экран. Ставил на Jetta mk4 ( Bora , Golf4 ) 2. Нет маркировки дополнительных входов ( rsa, sub, cam и прочее ), приходиться лезть в инструкцию. Да эта маркировка есть с верху на корпусе магнитолы, но после установки её соответственно не видно. 3. Гарантийные наклейки находятся в аккурат в прорезях для фиксации магнитолы в 2din рамке, т.е. защелкнул - надорвал гарантию ( буду надеяться не понадобится ) 4. Провод HDMI интегрирован в заднюю панель магнитолы, нет возможности его снять ( хотя бы на время установки ) сам он жесткий и массивный, если он Вам не нужен, будет занимать много место в установочном пространстве 5. Радио ловит плохо, в городской черте в том числе ( даже с подключенным усилителем сигнала. 6. После установки в колонках есть легкий фон на маленьких громкости, чуть выше 5-6 уже не слышно. 7. Эквалайзера скорее нет, чем есть. Пара переустановок формата рок-классика-офф. и небольшая настройка НЧ-ВЧ, детально настроить её не получится. В общем. Достойная автомагнитола с широким функционалом, даже с покупкой дополнительных принадлежностей ( лицевая переходная рамка, железная шахта, ( iso переходник у меня уже был ) её стоимость ниже ближайших аналогов Pioneer или Mistery, Звук на 4 ( может 4- но у меня стоит усилитель + саб, по этому все вместе играет достойно ). Радио я особо не слушаю, а GPS есть на планшете, с него мне удобнее пользоваться навигатором. Я скорее рекомендовал бы её покупку, чем нет, но это точно не идеал.

Купил магнитолу, вполне достойный аппарат, установил, но два дня поездил, сгорела, заменили, дали новую

Наверное лучший за свою цену, проблем не было. Экран на уровне более дорогих моделей. Четкий, чувствительный сенсор. Имеет два RCA и отдельно пару тюлпанов для подключения Сабвуфера. Минус один, в эквалайзере только классическое регулировки: бас, высокие, баланс и перед\зад. Эти регулировки на все каналы. Кто хочет выставлять срез с помощью этой головы, он не для вас.

Брал данную магнитолу для подключения камеры заднего вида в машине. Порадовал четкий экран, файловая система, эргономика. Не понравилось: не ловит ТВ-каналы, требует подключение ТВ-антенны. И еще, почему то не проигрывает AVI-файлы, пишет что формат не поддерживается, хотя в характеристиках он заявлен