USB-Автомагнитола c встроенным монитором Soundmax SM-CCR3082M - Отзывы

начиная с 19.12, 290¤

USB-Автомагнитола c встроенным монитором Soundmax SM-CCR3082M
USB-Автомагнитола c встроенным монитором Soundmax SM-CCR3082M
начиная с 19.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола c встроенным монитором Soundmax SM-CCR3082M

Не могу понять чего народ хаит эту модель. Да от брака не застрахован ни кто. Мне слава богу повезло. Подключал сам, самое главное не перепутать 12+ постоянно с 12+ АСС, паркинг на массу (для того чтобы видео при движении показывало). В инструкции написано флешки до 16 гб и системы fat16|32 - это производитель скромничает. Лично проверенно: СД-карты трансерт 2, 4, 8, 16, 32 гб - полет идеальный. usb-флешки (fat32)- 2, 4, 8, 16, 32, 64 гб - полет идеальный. usb-hdd 3q (NTFS)- 320, 500 гб - полет отличный. Проигрывает все что пихаю из интернета форматов avi и mp4 кодеки разные, видео HD 1080 также без тормазов. Единственно такой аппарат надо было делать большим на 2din. Радио играет идеально в том случае если не забыли подать 12+ на антену. Так что выпрямляйте руки товарищи.

Юрий 07.06.2017

Полностью согласен с данным комментом. Добавить нечего

Нет рандома, прием радио вообще не какой, один плюс это дисплей, за такие деньги можно взять Китай в котором будет все и даже блютус.

Все хорошо, за исключением отсутствия функции RANDOM, но жить можно и без нее))))

Пользовался 2 года, машину с ней же продал, ни разу не подвела, всеядная магнитола, читает любой формат, видео, звук хороший да и за такие деньги, только экран маловат

Хорошая магнитола мне понравилось, прочитал предыдущий отзыв и сделал все как написано. Полет отличный.

Сегодня приобрёл. Отпугивало название, но посравнивал с другими, даже более дорогими моделями разных производителей и эта понравилась больше. Чёткий экран, продуманное простое меню, без тормозов, с отключаемым во время движения экраном. Умеют китайцы делать эргономичные вещи. Рекомендую. Стоит копейки, выглядит достаточно солидно, да и есть всё что нужно.

При загрузки видео с карты памяти, по центру экрана в чётном квадрате выскакивает сообщение (в переводе на русский язык): Пожалуйста остановите воспроизведение на этом видеоплеере! Само видео проигрывается, но надпись на чёрном квадрате мешает!!! В какие только форматы видео не кодировал, квадрат с надписью не исчезает! Товаром не доволен, хотя звук проигрывает вроде нормально.

Фиолетовый провод (паркинг), который рядом с видеовыходом замкни на массу, и изображение появится, это чтоб во время движения водитель не отвлекался, по правилу подключается к ручнику.

Подобную ерунду я давно не пользовал!!! Радио работает через одно место, частоту не держит, не сохраняет станции и не переключается между между ними после поиска без лишних манипуляций, самопроизвольное выключение заведено как правило, а также некорректная работа с медиафайлами!

Магнитола нормальная,при увеличении громкости на экране появляются блики. Особо не мешает. А у меня видеовыход есть!!!

Будте внимательны! Про подключение камеры заднего вида неправда! Нет у этой магнитолы видеовхода.