USB-Автомагнитола c встроенным монитором Soundmax SM-CCR3082M - Отзывы

USB-Автомагнитола c встроенным монитором Soundmax SM-CCR3082M
сегодня, 290¤

Посмотреть все
Андрей27.08.2013

Не могу понять чего народ хаит эту модель. Да от брака не застрахован ни кто. Мне слава богу повезло. Подключал сам, самое главное не перепутать 12+ постоянно с 12+ АСС, паркинг на массу (для того чтобы видео при движении показывало). В инструкции написано флешки до 16 гб и системы fat16|32 - это производитель скромничает. Лично проверенно: СД-карты трансерт 2, 4, 8, 16, 32 гб - полет идеальный. usb-флешки (fat32)- 2, 4, 8, 16, 32, 64 гб - полет идеальный. usb-hdd 3q (NTFS)- 320, 500 гб - полет отличный. Проигрывает все что пихаю из интернета форматов avi и mp4 кодеки разные, видео HD 1080 также без тормазов. Единственно такой аппарат надо было делать большим на 2din. Радио играет идеально в том случае если не забыли подать 12+ на антену. Так что выпрямляйте руки товарищи.

Юрий 07.06.2017

Полностью согласен с данным комментом. Добавить нечего

О товаре

Мультимедийный USB/SD ресивер

Встроенный 3-дюймовый TFT-дисплей. Максимальная выходная мощность 4 x 50 Вт. Поддержка USB носителей. Слот для карт памяти SD/SDHC. Вход 3.5 мм аудио для портативных плееров.

Порт USB
Инструкция для  Soundmax SM-CCR3082M
pdf 918 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 2.7 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.