USB-Автомагнитола c встроенным монитором Prology DVU-710 - Отзывы

\ USB-Автомагнитола c встроенным монитором Prology DVU-710

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

USB-Автомагнитола c встроенным монитором Prology DVU-710
USB-Автомагнитола c встроенным монитором Prology DVU-710

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола c встроенным монитором Prology DVU-710

Мафан проработал ровна 5 месяцев и переломился шлейф . Проблема решаемая либо по гарантии, либо покупаешь шлейф сам и меняешь. Что я и с дела , купил шлейф подлинней и поменял , так как родной короткий и за этого и переламывается . После этого ремонта уже больше года пашет как надо .

Плюсы

Дизайн, яркий сенсорный дисплей... звук тоже на уровне...но...

Минусы

Работает по 2-3 недели... на то и постоянная акция!!!

Отзыв

Поменял за пол года 3 магнитолы... 1-я просто потухла во время воспроизведения видео!!! На 2 неделе эксплуатации... Перегорание из за автомобиля исключено , новый... Купил за месяц до магнитолы... 2-я перестал выезжать дисплей... Моторчик г...но изначально тяжело и с напряжением работал, так что было дело времени... В итоге на 3 неделе сдох...но радио впринципе включалось автоматически. 3-ю иду менять сегодня... Благо после второй взял у них сертификат! Но тоже получается выкид денег... Нет звука и дисплей весь в засветах!!! И насчёт видео!!! Если приобретаете етот товар то на комп скачивайте преобразователь видео...так как ни один стандартный видео файл не поддерживается....нужна перекодировка... В спец формат!!!! Буду менять на другой фирмы ... Честно замучился постоянно ждать поломки!!!

е

Магнитофон в соотношении цена - качество: покупала в декабре 2014 мужу в подарок на НГ тогда он стоил 7500, примерно через полгода перестал выезжать экран (моторчик слабенький), по-этому мы его выдвинули и больше он у нас не задвигался. Звук хороший, качество экрана, сенсор все на 5 с плюсом. Еще и камеру заднего вида подключили, при парковке очень помогает, автоматом включалась когда заднюю включаешь. Но!!!! На данный момент ему исполнилось полтора года и он у нас крякнул, просто в один прекрасный момент погас и больше не включился. Я разочарована. На данный момент он очень дорого стоит - завышено! Не по Сеньке шапка!

Отличный мафон, чётко выдаёт звук, даже настраивать не нужно,правда есть небольшой минус, когда заводишь авто он выключается, потом долго загружается и сбивается мелодия, которую слушал, приходится заново выбирать, и видео клипы читает после того как их переделаешь в другой размер экрана, 640х480

Удобный интуитивный интерфейс, стильный дизайн. Качество звука и видео отменное. Никаких сбоев даже в условиях московского трафика! Неудобно, что в комплекте нет пульта, нужно покупать отдельно

На все автомобили которыми владел за свою жизнь, ставил автомагнитолы фирмы prology. Мне нравится соотношение качество - цена. Сейчас поставил мультимедийный центр DVU-710. Работает отлично, радиоволну ловит без помех. Поддерживает различные форматы, большой экран с ярким сенсорным дисплеем. Качество изображения как в кинотеатре. Наворотов много, все впечатления не опишешь. Ребёнок молча едет в пробках, смотря мультики - это счастье

Основным удобством устройства считаю сенсорный экран (сенсорный кстати вполне на уровне!), поддерживает все нужные форматы (включая даже MPEG 4). Любая флешка воспроизводится благодаря USВ-слоту. Да и диагональ 7" в самый раз - можно при случае посмотреть фильм.

Данную модель я приобрел около месяца назад. За время использования отметил только положительные стороны. Отличный цветной дисплей с хорошим качеством картинки радует глаз. Механизм выезда экрана, надежный, не скрипит не заедает. Поддерживает большинство форматов. Радует наличие USB порта