USB-Автомагнитола c встроенным монитором Prology DVU-600 - Отзывы

\ USB-Автомагнитола c встроенным монитором Prology DVU-600

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

USB-Автомагнитола c встроенным монитором Prology DVU-600
USB-Автомагнитола c встроенным монитором Prology DVU-600

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола c встроенным монитором Prology DVU-600

Плюсы

соотношение цена качество хорошее, дешевле с такими функциями можно найти только на китайских сайтах.хорошо звучит, есть возможность подключить штатные кнопки на руле

Минусы

сенсор странно себя ведет. очень часто нажимает совсем в другое место.. калибровка абсолютно не помогает

Отзыв

если вы готовы терпеть сенсор, который иногда глючит - берите, достойная магнитола )

купил себе а комплекте нет штекера продавецы сказали не входит в комплект штекер Не может быть такого же Получается они продают телевизор без шнурка что-ли?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Артем, комплектация товара прописана в руководстве пользователя на стр. 3. Инструкцию можно загрузить на нашем сайте в разделе "Характеристики". Если чего-либо из этого списка не было в комплекте, для дальнейшего решения сложившейся ситуации, пожалуйста, обратитесь в магазин по месту приобретения на сервисную зону.

Отличная модель. Выносной микрофон. Это хорошо. Очень приличный звук. Флэшку 1 терабайт читает на ура ))) Для меня один минус это разрешения видео 800х480 . Поставил конвертер и вопрос решился ) Сейчас другая машина и есть желание купить эту же магнитолу.

Сергей 15.05.2017

А что именно ты конвертируешь?

покупала в подарок мужу. очень понравилась эта модель, приятная для глаз подсветка, картинку на экране видно четко и красочно (хотелось бы конечно качество картинки лучше, но это не так уж и важно), звук приятный. есть возможность через цифровой тюнер смотреть телевизор. возможность воспроизведения музыки и видео с флешки, а так же с вашего телефона через Bluetooth. про саму модель ничего плохого сказать не могу. единственным недостатком считаю только пульт, ну уж очень он неудобный. рекомендую

Купил данную модель после мучений со стандартной системой. Главными критериями были наличие USB слота (запарился записывать все на диски), встроенный слот для карты памяти, джек на передней панели для подключения наушников и, естественно, качественный тюнер. Остановился на последнем в виду более доступной цены, если сравнивать продукты одного класса. Вот уже два месяца наслаждаюсь возможностью просмотра ТВ во время остановок, а также наличием коммуникаций, позволяющих подключать к системе все, что нужно. Сравниваю я с базовым центром, а это, я вам скажу, небо и земля! Очень доволен выбором, а также доступностью.

Идеальное соотношение параметров, выходной мощности и цены! Сенсорная панель управления с графическим интерфейсом удобная! Для меня важна поддержка МР3, использование качественного звучания и все это за такую достойную цену! Советую!

З

Отличное мультимедийное устройство для автомобиля! Поддержка аудио (mp3), видео (mpeg4) есть - а значит в дороге скучать не придется точно! Так же прямо тут можно смотреть фотографии с цифрового фотоаппарата! Есть видеовход Mini-Jack! Очень радует присутствие технологии Bluetooth.