USB-Автомагнитола c встроенным монитором Prology DVU-1500 - Отзывы

\ USB-Автомагнитола c встроенным монитором Prology DVU-1500

USB-Автомагнитола c встроенным монитором Prology DVU-1500
USB-Автомагнитола c встроенным монитором Prology DVU-1500

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола c встроенным монитором Prology DVU-1500

Э-хе-хей!! Беру слова обратно! Я просто по национальности русский- сначала кнопочки тыкаю, потом инструкцию читаю. ;) Всё проигрывает, все форматы клипов. И фотки тоже смотреть можно. Единственный минус, это отсутствие случайного выбора трека во время прослушивания музыки. А в остальном всё классно!

За эти деньги нормально, пока без проблем, SD и флешку на 32 гига читает и все заявленые форматы.

Купил магнитолу и пожалел. Мало того что мне даже талон гарантийный не заполнили так она еще не пашет нехера. Ток по цепи идет а в ней его нету. И она даже не включается. Чек по глупости утерян. Теперь не знаю что делать. Уже месяц просто воляется. :(

Сегодня прикупила себе это чудо, до этого стояла другая. Очень порадовал звук. Настройки идеальны. Радио ловит без проблем. Короче говоря я пока довольна. Прикольный дизайн, считывает все файлы. По такой цене просто супер.

Вполне неплохая магнитолка для своей цены. Достоинства: USB-флешку 8 Гб читает быстро, хороший звук (удивительно, но пропал надоевший мне треск в одной колонке), удобная навигация по файлам и папкам, удобные кнопки, даже при движении безошибочно попадаю по кнопке переключения треков. Недостатки: При пониженных температурах бывает не сразу начинает читать флешку (хотя возможно, проблема в самой флешке), отсутствие функции рандомного воспроизведения, на вид достаточно хлипкое крепление передней панели, иногда кажется что при установке можно её сломать. В целом, выбором доволен, вполне стоит своих денег.

Ребятки! Честно признаюсь немного разочарован. Да, экранчик красивый, отображается вся информация о треках, (про инфо на радиоволнах пока ничего не скажу), но как дело дошло до клипов - всё, борода! Были на флэшке .AVI .MPG .MPEG .WMV, и ничего из этого не пошло. Обидно немножко.