USB-Автомагнитола c встроенным монитором Pioneer MVH-AV290BT - Отзывы

сегодня, 990¤

USB-Автомагнитола c встроенным монитором Pioneer MVH-AV290BT
USB-Автомагнитола c встроенным монитором Pioneer MVH-AV290BT
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола c встроенным монитором Pioneer MVH-AV290BT

Хорошая 2 Din магнитола с большим сенсорным экраном. Видео отлично воспроизводит как флешки, так и со смартфона. С аудио файлами тоже все отлично. А Bluetooth позволяет подключить даже 2 телефона одновременно, я лично не пробовал, но с 1 точно великолепно работает. Очень удобная штука, теперь разговоры по телефону не отвлекают от дороги вообще. Все настройки в меню очень удобно сгруппированы. Есть вход для камеры заднего вида и для заводских кнопок на руле. Ну и естественно для внешних усилителей.

Плюсы

Удобное меню, звук отличный.

Минусы

Пока не найдены.

Отзыв

Хотелось бы уточнить у продавца какой USB, 2.0 или 3.0?

Плюсы

отличное звучание. простое меню. отдельно преобрел пульт ДУ и без проблем ловит.

Минусы

пока не нашел

Отзыв

в течении месяца, присматривал магнитолу по характеристикам - подключения Айфона. Блютуз ловит Айфон не только для разговора по громкой связи , но и для воспроизведения музыки с Zvooq через Блютуз, что очень упрощает воспроизведение музыки без шнуров. переключается с задачи на задачу быстро и без тормозов. в комплекте есть микрофон, и очень удобно говорить по громкой связи при езде за рулем. экран конечно простой, можно было бы по лучше сделать разрешение. пульт не поставляется в комплекте, но я приобрел отдельно, что упрощает переключение музыки и звука при движении. доволен. :)

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Не найдены

Отзыв

Бюджетный и качественный аппарат для повседневного использования . Отличный набор функций. Звук на высоте.

Плюсы

Удобный интерфейс, удобное управление, хороший звук

Минусы

не читает видео определенных форматов. На автомобилях с отсутствием АСС на замке зажигания, магнитола не выключается, пришлось делать специально отдельную клавишу для выключения магнитофона.

Отзыв

Удобный интерфейс, удобное управление, хороший звук Не читает видео определенных форматов. На автомобилях с отсутствием АСС на замке зажигания, магнитола не выключается, пришлось делать специально отдельную клавишу для выключения магнитофона.

Плюсы

Звук, удобство, цена

Минусы

Отзыв

Самая оптимальная модель из тех, что есть. Очень хороший звук, отлично работает сопряжение с телефоном. Никогда не подумал бы, что так удобно звонить с ее. При каждом включении синхронизируются все вызовы. По сравнению с другими марками при разговоре собеседник намного лучше слышит тебя.

Плюсы

bluetooth, прекрасный экран, очень чувствительный тач, как будто он емкостной, а не резистивный.

Минусы

кнопка переключения трека вперед единая и очень рядом с кнопкой отключения экрана. Почти всегда нажимая вперед отключаешь экран. Долго загружается телефонная книга, минут 5, в это время с магнитолы не зайти в контакты и если кто вам звонит не отображается имя. Не опознает android смартфоны через USB.

Отзыв

сначала заказал себе модель 1800, которая дороже. Она процессорная и с AppRadio, но без блютуза. Однако потом почитал, что AppRadio ни у кого не работает, только бесит, а процессорность нужна для крутых колонок с усилителями, чего у меня нет. Отказался в пользу этой магнитолы и не прогадал. Блютуз очень удобен, номер и имя абонента отображаются прямо на экране, можно там же ответить, микрофон отличный. Экран отличный, в камеру заднего видно теперь все видно даже в яркий солнечный день. Звук вроде нормальный, не лучше и не хуже моей прошлой японской родной магнитолы. Купил дешевую. За эти деньги огонь.

Плюсы

Качество звука, Отзывчивый быстрый сенсор, Сопряжение с телефоном сразу и контакты сохраняются.

Минусы

Разрешение экрана хотелось бы побольше но и у тех которые очень дороже не намного выше.

Отзыв

Свежая отличная обновленная магнитола

F

Хорошая магнитола , много функций , хорошее звучание , быстрый и отзывчивый сенсор. Единственное что возникли заморочки с форматами воспроизведения видео (пришлось подбирать формат и конвертировать).

Отличная модель. Купил эту, т.к. в ней есть бютуз и большой экран. Управление с помощью сенсора очень удобное. Разговаривать по громкой связи очень классно, в комплекте идет микрофон, так что кричать, чтобы тебя услышал собеседник не придётся. Звучит магнитола классно, динамики подключил не напрямую к ней, а через усилитель, к этой магнитоле можно подключить даже два. Кстати есть вход для камеры, обязательно установлю себе весной её. За эту сумму, я считаю самая разумная покупка.

Алексей 13.11.2017

Вопросы 1. Видео может воспроизвести 2. Нету поддержки Android приложений или iOS ?

Магнитола очень понравилась. Поставил в авто сам, понадобилась лишь переходная рамка за 700 руб. Пользоваться очень удобно, большой экран и хороший сенсор. Благодаря блютуз от дороги вообще не отвлекаешься, во время разговора по телефону. Во время звонка все отлично слышно, в комплекте идет внешний микрофон. Музыкальные файлы воспроизводит, как с диска, так и флешки и со смартфона. Звук выдает отличный. Настройки все разбиты на подгруппы, так что разобраться и настроить под себя легко. Всем рекомендую!

Инкогнито 28.06.2017

В этой магнитоле нет возможности использования дисков! Вы хоть бы читали что пишите и для какой модели отзывы.

Очень симпатичная магнитола, выглядит он здорова благодаря большому дисплею. Изображение на котором очень высокого качества. Есть возможность подключить кнопки на руле, для управления магнитолой,так -же можно подключить камеру заднего вида и усилитель или сабвуфер. По Usb можно подключить смартфон для прослушивания музыки, просмотра видео, и его зарядки. Меню и управление очень удобный и интуитивно понятные. И что самое главное магнитола порадовала высоким качеством звука. Всем советую эту модель!.

Выбрал эту модель, т.к. это самая недорогая 2 Din магнитола с Bluetooth и большим дисплеем, от надежного производителя. Качество картинки на сенсорном экране отличное. Меню удобное. Bluetooth работает как надо. Удобно что есть возможность подключить кнопки на руле. ВОт думаю скоро созрею и на камеру заднего вида. Можно и усилители подключить, но мне это думаю не понадобится, звучание системы даже от магнитолы отличное и в меру мощное. Ставлю 5 с плюсом!

Александр 24.06.2017

Как ее выключить?

Хорошая магнитола. Звучит очень достойно. Читает Флак. Можно подключать смартфон для прослушивания музыки или просмотра видео на большом сенкорном экране. Смотрел с ребенком мультики, изображение отличное. Можно подключить кнопки на руле, камеру заднего вида, дополнительные мониторы и внешние усилители для динамиков. А приятный дизайн расценеваю как несомненный плюс.

Роман 19.10.2017

Как подключить кнопки на руле?

У

Достойная внимания модель с большими возможнастями за приемлемую цену. Отлично реализована поддержка смартфонов, можно не только слушать музыку, но и даже настроить магнитолу с его помошью через приложение ARC. Есть даже поддержка формата Flac. И выглядит она очень даже прилично. Покупкой доволен, и вам рекомендую.