USB-Автомагнитола c встроенным монитором Pioneer MVH-AV185 - Отзывы

Кибер декабрь Скидка 10% на автоакустику Успейте купить
\ USB-Автомагнитола c встроенным монитором Pioneer MVH-AV185

Кредит от 401 рубля в месяц  ?

USB-Автомагнитола c встроенным монитором Pioneer MVH-AV185
USB-Автомагнитола c встроенным монитором Pioneer MVH-AV185

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола c встроенным монитором Pioneer MVH-AV185

Во время поездок такая магнитола с дисплеем реально спасает. Раньше когда с детьми ездил, они садили быстро зарядку моего смартфона или планшета, чтобы посмотреть видео например, пока мы в пробках или в длительной поездке. Тут же я им просто включаю какой-нибудь мультик, концерт, да что угодно, и все, их не отлипить от экрана. Меня радует что даже с задних сидений картинка получается четкой и яркой, дети не жалуются. Экран сенсорный, и если детям захочется что-нибудь другое посмотреть или звук сбавить, я могу быстро переключить все. Вообще звук тут мощный такой, но не оглушительный, галвное что все слышно четко. Когда еду один, люблю подключить к ней свой iphone и слушать любимые треки в поездке. Покупкой доволен.

Вадим 29.11.2017

У меня стоит двд тв магнитола, назад с алика два монитора, ребенок 2года, включаю клипы или мультфильм и всю дорогу тишина.

Приобрёл себе эту модель,остался очень доволен.звучание чистое и громкое,тач чувствительный,обширный эквалайзер.камеру и видео ещё не успел испытать.Я очень доволен покупкой,советую.

Плюсы

Тач и правда работает мягко и чётко, звук нормальный, установка не сложная

Минусы

не понимат технику Apple

Отзыв

так и не смог добиться подключения айфона 5s так, что бы управление стало возможным с магнитолы.. брал в основном для этой цели, перепробовал и оригинальные и неоригинальные кабеля, всё бестолку.. музыка поёт, но.. не списка песен нет, ни управления с магнитолы, работает как AUX и всё тут..

Вероника 25.11.2017

ТАМ ТАК ТО ТОЛЬКО АЙПОД МОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬ

Плюсы

Звучит лучше родной и китайской.

Минусы

Не могу до сих пор подобрать формат для видео на флешке.

Отзыв

Брал что бы сын мультики смотрел и камеру заднего вида подключить.Камеру без проблем воткнул,с фильмами пока что беда.Кстати подрулевой джойстик от мандеро с перепаянными резисторами тоже пока дружить с ней не хочет.

Подскажите кто-нибудь, есть ли пульт ду в комплекте, как написано? И поддерживает ли подключение андроид-устройств, или только эпл?

Эксперт «М.Видео» 26.09.2017

Николай, добрый день! Пульт ДУ действительно идет в комплекте, как указано в характеристиках товара на нашем сайте. В соответствии с информацией от производителя, поддерживается подключение устройств исключительно компании Apple.

Плюсы

понимает технику apple

Минусы

нет bluetooth

Отзыв

все это касается kia ceed первого поколения минусы 1) в нем нет блютуса, следовательно громкой связи... и сопряжения с телефоном 2) полюбому нужна будет переходная рамка, тк зазоры в палец 3) на руле не работают кнопки переключения треков и безшумный режим (дополнительно был приобретен контроллер, который дружит магнитолу и управление на руле) плюсы 1) звук вроде как получше, чем со штатной магнитолы 2) камера работает вроде нормально, но надо чтоб еще человек ктото рядом постоял и я понял где реальные габариты по камере 3) понимает когда айфон подключен по кабелю и через магнитофон можно треки переключать, плейлисты и тд и в это же время его заряжает

Денис 03.10.2017

Я пробовал подключать айфон 5s, у меня видит что я подключился, музыка играет, а вот правление с магнитолы не происходит.. что я делал не так? пробовал и ориг и неориг кабеля..

Плюсы

цена

Минусы

1. забудьте о просмотрах видео 2. Радио на штантой ловило лучше 3. Звук посредственный 4 Сенсор пачкается

Отзыв

Купил, решив, что диски уже в прошлом - ведь здесь есть флешка. А зря! Видео не читает - при обрашении в службу поддержки получил разьяснение, что читает форматы только в определенных параметрах. так что сначала скачай фильм, затем сконвертируй его ) Брал , чтобы ребенок смотрел мульты - теперь про это забыл. Пользуюсь только блютуз с телефона. Кстати, с андроидом постоянные глюки - блютуз вылетает. На айфоше все норм. не рекомендую - была бы возможность поменял.

Плюсы

Читает видео ,на этом и все)

Минусы

Экран очень маркий

Отзыв

Плюсов особо нет ,прошлая модель x160 DVD звучала гораздо лучше, и не ведитесь на надпись здесь что читает flag ,ничерта подобного) сам вот тупанул поверил ,( экран очень маркий ,еще раз повторюсь если сравнивать с моделями 2-5 лет давности изготовлены они гораздо надеждее,а у этой корпус как фальга!

Плюсы

Отличное качества звука

Отзыв

Хороший товар. Брали по Акции со скидкой. Не стоит переплачивать и брать модель дороже. Здесь есть все, что нужно для комфортного прослушивая музыки.

Плюсы

Мягкий сенсер, выходной звук на саб хороший.

Минусы

Не читает формат видео MPEG4, или просто скачиваю как то не так, формат AVI читает очень быстро

Отзыв

Поставил недавно пока доволень, очень простое меню

Отличная модель. Купил совсем недавно. Установил в Лачети черех переходную рамку. Дисплей большой, цвета очень яркие, изображение четкое. Сенсор работает хорошо. К тому-же в комплекте идет безпроводной пульт ДУ, так что удобство управления на высоте. Отсутствие привода для меня не критично, музыку слушаю в основном со смартфона, а клипы смотрю с флешки. Звучит магнитола просто отлично. Все частоты на своих местах. К тому-же порадовала возможнасть подключения камеры заднего вида, лично для меня, как для обладателя хэтчбека - вещь очень удобная.

Пользуюсь этой магнитолой уже полгода. Могу отметить чистый, выразительный звук. Большой цветной экран, который очень информативен и отлично читается, цвета яркие, сочные. Флешку читает очень быстро, что немаловажно, формат Флак. Удобно, что в комплекте есть беспроводной пульт ДУ. И цена очень приятная. Покупкой очень доволен, и вам советую присмотреться.

Николай 12.09.2017

Пульт ду в комплекте есть?

Плюсы

плюсы, это то, что пионер, есть поддержка ipod, usb

Минусы

настроек очень мало, как звуковых, так и визуальных

Отзыв

Вообщем отличий от 180 нет (которая стоит дешевле), очень мало настроек для эквалайзера, визуальных настроек тоже кот наплакал, грубо это просто смена цвета. И самое главное, от этого я просто приуныл, установил магнитолу, включил и поехал, спустя несколько минут, магнитола стала хрипеть, я уже догадался в чем дело 9было похожее), снял радиатор охлаждения (теплоотвод) и вуаля, там просто нет термопасты, т.е. там все девственно сухо! это что за ересь такая? Вообщем не рекоммендую данную магнитолу за эти деньги, берите 180 модель, все то же самое!

Анатолий 23.04.2017

Наконец-то отзыв не от продавца.