USB-Автомагнитола c встроенным монитором Pioneer MVH-AV170 - Отзывы

Скидка 10% на автоакустику Cash back 10% и скидка за оплату онлайн
\ USB-Автомагнитола c встроенным монитором Pioneer MVH-AV170

USB-Автомагнитола c встроенным монитором Pioneer MVH-AV170
USB-Автомагнитола c встроенным монитором Pioneer MVH-AV170

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола c встроенным монитором Pioneer MVH-AV170

Покупал пару дней за 9990 назад и могу описать первые впечатления. Звучание меня удивило, по сравнению со старой магнитолой JVC, хотя я не особый меломан. Установил ее примерно за час, все отверстия подошли без проблем, сразу покупал отходящий разъем за 90 рублей на нем расписано какой провод и куда, так что тут все понятно. Странным для меня оказался очень простенький интерфейс, хоть и модель 2015 модельного года но все прорисовано как будто она 2005 модельного года, глаз не радует совсем. Настроек по моему маловато, запутаться в них невозможно. Флэшу читает только в FAT системе, NTFS не видит. Работает с флэшкой быстро не тупит, не хватает пульта, не очень удобно в движении тыкать в сенсорный экран, нет привычной крутилки громкости, но это дело привычки. Вывод звук радует, работает быстро, радио ловит хорошо, камеру еще не подключил(тут ничего не скажу), хороший внешний вид, из минусов допотопный интерфейс, мало настроек, мало наворотов, точнее их нет вообще, только самое необходимое.

Качество звука супер, все таки это пионер, много настроек, кино клипы воспроизводит отлично не тормозит, дисплей отличный современный, с айфонами не дружит и не нужны ни какие ваши айфоны)), смотрите модели дороже. Купил со скидкой супер. Советую! При подключении зеленый провод на минус, а то видео не будет воспроизводить.

За свои деньги аппарат отличный. Качество звука на 5 -, опять же ценовая категория, камера заднего хода подключилась нормально. В плане подключить кнопки управления на руле. из недостатков, по аппарату - минимальный набор функций, опять же смотрите цену. А вот по работникам магазина, пытались отдать без шнуров и разъёмов подключения к автомобилю, после "настойчивой" просьбы все принесли. Проверяйте комплектность!!!

Отличная магнитола за свои деньги, включает в себя необходимый современный функционал, есть практически все что должно быть в магнитоле! Не хватает конечно подключения блютуз, но он есть в моделе немного подороже. Я доволен покупкой на все 100%

D

За такую цену, я считаю, это отличный аппарат.

с

Брал магнитолу 5 месяцев назад, за зимние месяцы проявился один недостаток - нет кнопки выключения, в связи с этим при сильном морозе за два дня разряжает новый аккумулятор полностью. Вывел магнитолу на кнопку( на зажигание не удобно - слушать музыку будешь только при заведенном движке) и проблема устранилась.

п

хочу сказать что для пионеров есть своя распиновка мини джека на которые производитель не указывает и это их минус зачем покупателя вводить в заблуждение эти мини джеки продаются только в америке без доставки в россию! я сделал сам и все прекрасно этот шнур называется cd-rm10или cd-v150m

Выбор был не случайный, всем советую данную модел в этом ценовом диапазоне. С флешки загружается моментально, как музыка так и видео. Работает без тормозов, сенсор отзывчивый, звук лучше любого конкурента по цене. Есть и один минус, может только с моей магнитолой, пропадает соединение с USB. Из 3 разных фирм флешек работает только с San Disk.

Хорошая магнитола за эту цену. Меню очень простое и понятное, единственный минус это отсутствие кнопки вкл/выкл питания (ставим на зажигание).

Магнитола хорошая соглашусь но добавив 1 тысячу рублей получаете этуже модель только читающю мп3 и дивиди диски

Магнитола суперская! А вот Кирилу я бы рекомендовал прочитать инструкцию... в этой магнитоле детальные настройки скрыты.

Выбирал недорогое 2 дин устройство с большим экраном, выбор пал на эту модель. Покупкой очень доволен. Дизайн очень приятный, дисплей яркий, не бликует и отлично читается на солнце. Радио ловит хорошо. Флешку читает быстро. Работет с кнопками на рулем, через недорогой переходник. Также есть возможность подключения дополнительного монитора и камеры заднего вида. За такую цену, я считаю, это отличный аппарат. Всем советую.

Хорошая мультимедийная станция по доступной цене. И бренд проверенный. Дисками уже сто лет не пользуюсь, поэтому выбрал именно эту модель, и устанавливается легко, и проигрывает аудио и видео через USB и Aux без нареканий. Можно докупить еще дополнительный экран и установить через видеовыход, на задние подголовники. Советую.

Брал магнитолу отцу взамен штатной в шевроле круз. магнитола отличная за свои деньги. Звук хороший(не ЦП конечно, но для обычного слушателя за глаза.) Меню интуитивно понятно и до безумия просто... Из минусов могу только сказать об отсутствии кнопки вкл.\выкл(загон на АСС положение) Не самое лучшее изображение (сильно в конверторах пока не ковырялся,возможно и лучше получиться сделать. С роликами разрешением 640*480 за глаза в авто....просто чтобы что-либо показывало на фоне) Самый большой и не приятный минус относится скорее не к магнитоле а к производителю...: куча бестолковой информации в коробке на бумаге....однако примитивно расписанной распиновки какой провод, какого цвета за что отвечает - нет...пришлось бороздить интернет... Но в целом все же магнитолой очень доволен. Взамен штатной магнитолы только на ура

Ф

Имейте в виду, что Pioneer MVH-AV170 не совместим с iPhone. Только флэшка USB. Максимум PCM 16bit 48kHz. Играет прилично. Радио без вопросов. Все чистенько и музыкально.