USB-Автомагнитола c встроенным монитором Pioneer MVH-8300BT - Отзывы

\ USB-Автомагнитола c встроенным монитором Pioneer MVH-8300BT

USB-Автомагнитола c встроенным монитором Pioneer MVH-8300BT
USB-Автомагнитола c встроенным монитором Pioneer MVH-8300BT

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола c встроенным монитором Pioneer MVH-8300BT
T

Плюсы

Демократичная цена. Отличный звук. Понятное управление и настройки. Хороший внешний вид. Трехдюймовый экранчик яркий и четкий. Можно слушать книги и музыку практически со всех основных известных мне носителей. Я обычно пользуюсь флешками и айфоном.

Минусы

Минусов пока не увидела.

Отзыв

Много времени провожу в машине, так что хорошая функциональная и удобная магнитола для меня необходимсть в дороге. Фильмов обычно на трехдюймовом экране я все-таки не смотрю) но то, что на нем легко читаются буквы - ценю.