USB-Автомагнитола c встроенным монитором Pioneer MVH-8300BT - Отзывы

\ USB-Автомагнитола c встроенным монитором Pioneer MVH-8300BT

Отзыв о товаре

T
Tania_Koval24.10.2016

Плюсы

Демократичная цена. Отличный звук. Понятное управление и настройки. Хороший внешний вид. Трехдюймовый экранчик яркий и четкий. Можно слушать книги и музыку практически со всех основных известных мне носителей. Я обычно пользуюсь флешками и айфоном.

Минусы

Минусов пока не увидела.

Отзыв

Много времени провожу в машине, так что хорошая функциональная и удобная магнитола для меня необходимсть в дороге. Фильмов обычно на трехдюймовом экране я все-таки не смотрю) но то, что на нем легко читаются буквы - ценю.

О товаре

Шаг в будущее автомобильных тюнеров!

Если Вы предпочитаете воспроизводить свою музыку с iPod, iPhone, USB устройства, MP3 плеера и/или SD карты, MVH-8300BT - это ваше решение с плавной интеграцией всех популярных форматов (кроме CD).

Вы можете наслаждаться просмотром на достаточно большом 3-ех дюймовом экране, на котором отчетливо видно плейлист, обложку альбома, видео и многое другое.

Получите прямой доступ ко всем функциям с помощью поворотного джойстика на 7 положений, работа которого аналогична работе джойстика, с помощью которого можно легко и быстро выбрать нужный трек.

Измените оформление пунктов главного меню, картинку фона и кнопок подсветки (на выбор предлагается 113 цветов), чтобы они идеально подходили к вашему интерьеру или настроению.

USB вход и дополнительный вход удобно расположены на передней панели; сразу за ними вы найдете слот для SD карты (для карт емкостью до 32 ГБ).3 RCA Pre-outs Передняя панель частично съемная (прилагается защитный футляр), что позволит вам не беспокоиться о своем оборудовании.

Вам гарантируется идеальное звучание – независимо от того, что вы слушаете. Наши системы, легконастраиваемые под ваши требования ‘Sonic Center Control’, позволяет прекрасно откалибровать и настроить аудиосигнал в соответствии с положением прослушивания. 8-полосный графический эквалайзер также расширяет ваши возможности настройки по вашему вкусу.

В MVH-8300BT также есть высоковольтные (3В) RCA предвыходы, так что вы можете усилить настройки своей автомобильной аудиосистемы дополнительными усилителями, сабвуферами и громкоговорителями.

Громкая связь Bluetooth
FM/AМ
Инструкция для  Pioneer MVH-8300BT
pdf 940 Kb

USB-Автомагнитола c встроенным монитором Pioneer MVH-8300BT

Вы можете купить USB-Автомагнитола c встроенным монитором Pioneer MVH-8300BT в магазинах М.Видео по доступной цене. USB-Автомагнитола c встроенным монитором Pioneer MVH-8300BT : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Автомагнитолы Pioneer

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.