USB-Автомагнитола c встроенным монитором Kenwood DMX100 - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Скидка 10% на автоакустику Успейте купить
\ USB-Автомагнитола c встроенным монитором Kenwood DMX100

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 321 рубля в месяц  ?

начиная с 20.12, бесплатно

USB-Автомагнитола c встроенным монитором Kenwood DMX100
USB-Автомагнитола c встроенным монитором Kenwood DMX100
начиная с 20.12, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола c встроенным монитором Kenwood DMX100

Плюсы

+Проверенный бренд, не глючит, хорошо играет

Минусы

-Нету

Отзыв

Насторожил последний отзыв, но слишком приятная цена на хороший бренд)) Глюков не выявлено играет нормально, видео показывает. Со своей задачей делать дорогу веселее -справляется и оправдывает свою стоимость на 101%.

Андрей 22.07.2017

Добрый день,в каком формате видео загружаете?Не воспроизводит...

Плюсы

Только из-за экрана 7"

Минусы

Звук плохой, 7 полосный эквалайзер от которого толку ноль, может быть именно у меня не сохранял настройки после отключения

Отзыв

Не советую брать её, низов практически нет и это с сабом.

Плюсы

Экран, не виснет,флешка спереди не торчит, а выведена назад

Минусы

Как и любая автомагнитола читает не все форматы, это же не DVD плеер

Отзыв

Качаю фильмы в формате mp4 и avi. С mp4 воспроизводит всё. Avi надо качать небольшого размера (магнитоле с экраном 7 дюймов и не нужны фильмы большого размера, не телевизор же в зале)

Плюсы

Минусы

Форматы видео

Отзыв

Очень сложно подобрать подходящий формат видео

Плюсы

Большой экран, хороший звук

Минусы

Нету

Отзыв

Смотрю фильмы с флешки, для этого и брал. Когда еду - радио, ловит хорошо. Я доволен

Плюсы

Изображение экрана

Минусы

Звук, сенсор, глюченость

Отзыв

Очень странная магнитола, в одной из машин была магнитола kenwood, оставила очень хорошее впечатление, хороший звук, большое количество настроек акустики, поэтому когда встал вопрос замены штатной акустики в новом авто штудируя интернет наткнулся на эту магнитолу, отзывов не было, т к была новинкой, решил взять её, руководствуясь прошлым опытом, но к сожалению ошибся, поменяв магнитолу звук не изменился. Настроек в магнитоле минимум, до неприличия. Думаю ладно, видимо дело в динамиках, поменял штатные динамики,на Morel Maximo coax 1/2, такие стояли в прошлом авто, представление имею как звучат, сделал виброизоляцию и...звук не изменился.....как небыло низа, так он и не появился спустя 1-2-3 недели раскачки динамиков, вывод, это не магнитола, а какой то фальсификат магнитолы, она глючит, сенсор через раз работает, при смене радиостанций зависает намертво с отключением звука, настроек фактически нет, пару меню и все. На момент покупки в М. Видео 08.10.16 она стоила 13990 р, сейчас 9790 р (07.04.17). Вывод: какая то китайская подделка.

N

Давно я хотел купить магнитолу с сенсорным управлением, мне неудобно на переключателях механических уже вообще, привык к смартфону и планшету чересчур. Ну а тут экран еще и настолько большой, что на нем можно в неплохом качестве смотреть кинофильмы, это сильно выручает в пробках, сразу не так скучно, не бесит, что время тратишь впустую. Характеристики у магнитолы мне все понравились, диапазон звучания широкий, громкость приличная, нормально звук распределяется по салону, без концентрации в одной точке где-то. И экран яркий, даже в солнечный день все видно нормально, цвета насыщенны. Но, конечно, самое большое ее достоинство – что она спокойно работает с айфоном, синхронизация не занимает кучу времени, как с тем же компом его сконнектить в плане музыки. С айтюнс контачит на раз-два. И с Сири она может договориться.