USB-Автомагнитола c встроенным монитором Hyundai H-CCR8088 Black - Отзывы

\ USB-Автомагнитола c встроенным монитором Hyundai H-CCR8088 Black

USB-Автомагнитола c встроенным монитором Hyundai H-CCR8088 Black
USB-Автомагнитола c встроенным монитором Hyundai H-CCR8088 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола c встроенным монитором Hyundai H-CCR8088 Black

Соотношение цена/качество отличное. USB и SDHC флешки (обе на 16 GB) забитые клипами и музыкой под завязку прочитал без проблем. Минусов только два - при долгой работе нагревается экран (просто отключаю его, когда в дороге музыку слушаю) и неудобное управление настройками без пульта. За такие деньги - это практически подарок.

Взял себе такую магнитолу пол года назад, вначале был очень рад, но уже спустя 2 недели, я понял, что взял херню. Настроек звука очень мало, их практически нет. Может просто выключиться в дороге, долго считывает флешку. Когда я подключил к ней уселитель с сабом, начались такие фокусы: я громкость прибовляю а она убовляеться , на 30% громкости может просто так начать заикаться. Не хочу даже по гарантии в ремонт сдавать. Вообщем для себя я уже выбор сделал.