USB-Автомагнитола c встроенным монитором Hyundai H-CCR4701M Black - Отзывы

\ USB-Автомагнитола c встроенным монитором Hyundai H-CCR4701M Black

USB-Автомагнитола c встроенным монитором Hyundai H-CCR4701M Black
USB-Автомагнитола c встроенным монитором Hyundai H-CCR4701M Black

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола c встроенным монитором Hyundai H-CCR4701M Black

При воспроизведении 24-битного flac звук показался более чем достойным и полагаю, удовлетворил бы требовательного слушателя. Заявленные функции работают. Из недостатков заметил один - не отображается файловая система - файлы представляются по трём типам (спискам) - аудио, видео, фото, что, впрочем, не показалось принципиальным.

Х

Аппарат конечно хорош для своей цены, но к сожалению зимой с нашими морозами тач начинает отказывать. И адаптер который показан на фото это вовсе не адаптер а фотоаппарат Никон. Если кто в курсе какой адаптер нужен для подключения андроид или ios напишите

К моему предыдущему отзыву добавлю еще две особенности магнитолы: 1. Автоматическая установка текущего времени (возможно по радиотракту) 2. При включении заднего хода выдвигается экран и происходит попытка отображения камеры заднего вида при том, что провод фонаря заднего хода не задействован. Приятная неожиданность. Магнитола устанавливалась на а/м Калина-2

Для своей цены вполне нормальная магнитола. Желалось бы, чтобы экран был контрастнее и яркость регулировалась. Не могу отключить режим Bluetooth, у меня на экране постоянно моргает значок Bluetooth, как бы в режиме активного ожидания. Сброс ничего не изменил.

Магнитола супер ,превзошла все мои ожидания!По звуку просто супер, даже на клипах.В общем советую.Но единственный минус, что надо качать видео под разрешение магнитолы , иначе не будет воспроизводиться.И открывает не по папкам, а все в куче, но, думаю, можно прошить.