USB-Автомагнитола c встроенным монитором Hyundai H-CCR2701 - Отзывы

\ USB-Автомагнитола c встроенным монитором Hyundai H-CCR2701

USB-Автомагнитола c встроенным монитором Hyundai H-CCR2701
USB-Автомагнитола c встроенным монитором Hyundai H-CCR2701

Оставьте свой отзыв о товаре: USB-Автомагнитола c встроенным монитором Hyundai H-CCR2701

Взял аппарат взамен штатной магнитолы на Хонда. Своих денег стоит, и даже более. Звук хороший, все частоты выдает в избытке, мощные колонки не прокачает без усилка, для этой магнитолы нужны колонки до 40Вт, у меня на штатных играет отлично. Сенсор работает очень четко, срабатывает сразу от легкого прикосновения. Яркость экрана слабовата, в солнечную погоду не хватает, ни как не 300кд/кв.м. Углы обзора по горизонтали хорошие, по вертикали не очень, если магнитола наклонена вперед (как в моем случае), то задним пассажирам экран будет затемнен. Радио играет чисто, прием лучше чем был на штатной голове. Звук с флешки немного тише чем радио. Флешку читает очень быстро, русские теги без искажений, не хватает навигации по папкам, но... видео, аудио и картинки раскидывает на отдельные вкладки. Все музыкальные файлы идут не в перемешку, а по порядку, сначала файлы первой папки затем второй и т.д. P.S.: Аппаратом доволен, ни разу не пожалел, но хороший звук зависит от правильно подобранных колонок.

Ребятуши, как же так - я из-за ваших нареканий про несортировку по папкам чуть не отказался от идеи покупки! ...Всё он раскидывает по папкам, всё как и положено аккуратненько! С похвалами о качестве видео и звука - согласен полностью, так что покупкой очень доволен! Учитывая стоимость - просто супер!

Поставил данный агрегат на рено лагуну - сразу поменял штатные колонки)) Звуком очень доволен. ТВ антенну не ставил - нет необходимости. Видео показывает отлично с флэшки. Радиостанции ловит лучше чем моя штатная магнитола - нареканий нет. Да, один минус музыку не разбивает по папкам:( Подрулевое управление магнитолой - нашел переходник для моей машины и данной магнитолы, но стоит он дороже чем моя магнитола. Решил не тратиться - вначале пользовался пультиком - сейчас уже щелкаю радиостанции вслепую. За свои деньги идеальный вариант - пользуюсь чуть менее 6 месяцев.

Купил себе позавчера, не разочаровался,качество звучания хорошее,не тормозит при переключении видео, единственное разочарование не ловит ТВ, но это не в ней дело, а в антенне и то что живу в области :( а так магнитола стоит этих денег, советую

Звук лучше чем на многих других.Проработала примерно 3 месяца, причем оставлял её на ночь в холод, с утра первые минут 20 сенсор не реагировал вообще, а теперь магнитола живет своей жизнью: перематывает и переключает трэки, радиостанции, переключает эквалайзер, аудио/фото/видео.

Аппарат отличный! Поставил в Honda H-RV, встал почти как родной, не хватает рамки, т.к. видно зазоры. Изображение чёткое, звук хороший. Своей цены вполне достоин. Только небольшая заминка - не читает почему-то mp4, не могу найти в настройках проблему.

Установил этот аппарат вместо штатной магнитолы, на тойоту калдина. При установке пришлось немного подпилить рамочку, не заходил по размерам немного. Звук получше чем на штатной был и радио ловит поувереннее. При установке не забудьте зеленый провод кинуть на массу, а то видео показывать не будет. Видео воспроизводит норм, но большие файлы mkv и mpeg4 подтормаживают, помогает конвертация в avi. Качество картинки очень даже ничего. За такие деньги стоящий вариант. При покупке если честно, думал что будет хуже. Но аппарат приятно удивил... Берите не пожалеете, он стоит этих денег!!!

Тупит,волны сбрасываются, единственный плюс - хорошее качество звука

Купил этот замечательный аппарат пол года назад с солидной скидкой.Эксплуатирую каждый день почти по 12 часов. Поставил антенны на магнитах ( в компл., 2 шт.)на крышу для радио и телевизора. Это единственный медиа который читает мкv, но при 2гб и более зависает. Проблема решается путём конвертации 320*240, также и avi.Есть неудобства раздела по папкам, но это всё ерунда,потому что магнитола заострена производителем на видео. Мой совет берите и не пожалеете!

Навигатор работает хорошо, звук тоже, видео не показывает ни один формат из заявленных, даже специально конвертировал. Пришел в магазин решить проблему с видео, думал на моей брак, на второй магнитоле тоже видео не тащит.

Долго искал 2din нормальную на свой Nissan-primera (японца), нашел в июле по акции ... Со всеми скидками вышло недорого плюс за переходники у ребят на авторынке (поставил за 10 минут на старые крепежи зазор сверху/снизу сделал по 2 мм, и на 1 мм сделал глубже внешней рамки - специально - чтобы меньше бликовал)!!! Доволен (я в плане качества видео и звука немного дотошный)!!! Звук отличный, про видео вообще молчу, жуёт всё что хочешь и не хочешь (иногда выдаст типа - жевать не буду - через 2 сек всё ОК - сжуём и этот файлик ) , 1 ТБ читает на ура. В целом очень доволен, да ещё за такие смешные деньги... А те мелкие недостатки с лихвой компенсируются видео , звуком и главное - ценой !!!

Все файлы в кучу. Неудобно, но не существенно. Читает все. Отзывчивость, яркость, углы обзора на высоте. В стандартную рамку для КИА СИД 2009 года встал, но с зазорами - надо дорабатывать. По сравнению с стандартной головой Блаупункт, для меня, не меломана, звук изменился на отлично. Может по выском частотам не блещет прям, но низы очень глубокие, звук стал даже насыщеннее. За такую цену, без раздумий брать.

Через неделю перестал работать. Отдал ремонтировать по гарантии, месяц ремонтируют и все без толку. Читает далеко не все форматы видео. Часы врут на 4-5 минут. Рамка нестандартная, пришлось пилить при установке.

Какова цена таково и качество!!! Недочеты:1.Музыка по папкам не для него (открывает сразу все). 2.Чтобы выбрать другую песню во время воспроизведения, нужно выйти из плеера (тем самым остановить воспроизведение) выбрать из списка другую и включить, хочешь другую песню выбрать, повторяем операцию заново. 3.Слабый прием радио каналов. 4.Звук в авто не фонтан, до нее стоял старый кенвуд cd и все принимало и звучало как надо. 5. Фильмы с Флешки читает не все. Отмечу еще что время на экране живет своей не понятной ни кому жизнью. Тв. и micro sd не проверял, остальное работает. Советую не спешить с его выбором

Есть проблема. Возможно в неправильном подключении. Не сохраняются настройки магнитолы(часы, радио станции и т.д.) после выключения зажигания.

Магнитола установлена взамен штатной на HYUNDAI Tucson 09 года. Встала по размерам идеально, без зазоров, некоторую переделку пришлось делать по питанию +12V и по креплению. Звук нормальный, не хуже штатной. Музыка, как у всех - без папок, но это вопрос решаемый пару mSD по 2 Гб плюс пару маленьких флешек - дома накидай музыки/видео. Камера заднего вида нормально, только включается с небольшой задержкой. Вообщем за эти деньги отлично.

Поставил в ниссан Х-трэил 2005г. Пришлось поколхозить немного с установочным креплением и дополнить уплотнительной резинкой сверху рамку (панелька всю пустоту не заполняла, т.к. штатная больше стандартного размера 2 DIN) - но это каждый выбирает себе сам под размер в машину. Звук соответствует цене - под штатные колонки хватает. Навигация по папкам отсутствует. Сенсор нормальный, экран радует цветом. Фильмы кушает на ура. Флешку на 32 и USB жесткий на 500 Гб хавает на ура. Подрулевое управление подцепил - работает норм. Обладателям шумных тазиков не подойдет. Для хорошего звука берите модели с адекватным ценовым диапазоном. Вывод своих денег стоит.

V

Поставил данную магнитолу на хендай солярис, подключил усилитель магнат и саб JBL, все работает, саб выдает нормально. Положительные моменты по магнитоле - дешевая, реально дешевая! За эти деньги даже самую стремную и то не купить с жк-дисплеем. Далее оч быстро считывает данные с флеш, читает все форматы и быстро. Сенсор нормального качества,отзывчив, но немного бывает и не срабатывает с первого быстрого нажатия. Магнитола ооочень легкая! Это впринципе миникомпьютер, внутри как в системном блоке, пусто) с материнской платой, процем и оперативкой. Тк я ее разбирал. Монитор-тач стекло, так что будьте аккуратны при установке, к нему просто от матиринки подходит шлейф и все. Теперь минусы - пока не определил в антене ли косяк или в магнитоле, но при кратковременном мгновенном падении сигнала радио, магнитола сама резко начинает автопоиск, это не удобно, ибо это были просто помехи а она начинает искать... прием не очень у нее. Приходится что бы остановить автопоиск просто тыркнуть снова на иконку сохраненной станции. и так бывает делаешь часто, а бывает и пол часа играет нормально. Далее... Настроек для саба нет, все банально и просто, высок частоты, низкие, и баланс... вот и все. ну и эквалйзер, я ее выкл так даже лучше звучить. Саб можно выкл его можно вкл, так же есть функция loud, ее тоже можно выкл и вкл, я так выключаю и саб и эту функцию когда длительно слушаю музыку или смотрю что то, что бы акб не разрядить на заглушенной машине. Перевод немножко несколько слов косячных в меню))) Идем дальше. ТВ... Опять таки не пойму проблема в антене или в магнитоле.. но склоняюсь что в магнитоле, просто плохой прием. Бывает сканируешь, каналы мелькают... в память типо записывается. потом вкл телек, некоторые каналы пишет нет сигнала а звук качественный и читый идет. а бывает мелькает.. то есть изображение то пишет что нет сигнала. Но некоторые каналы вроде показывает терпимо. Зависит короче наверно как далееко вы от вышки стоите. Скоро буду ставить к ней камеру заднего вида. Советы по подключению, в инструкии указано подсказка что провод упревления усилителем магнитола не имеет, и надо запитываться от питания антены, то есть вместе. Остальное вроде все как обычно. Тот который на ручник, я запараллелил с черным массой. Самый явный и смешной недостаток это часы!!!! Они не работают! Постоянно сбиваються, просто тупо сами как хотят так и показывают... обычно отклонение хаотичное на час. Так я их победить и не смог... Навигации по папкам как уже говорилось нет, но для меня не критично. Еще маленький недостаток это то что мафон не запоминает настройку перемешивать песни, приходится при каждом вкл тыркать иконку эту и вкл, а то будет просто попорядку петь. Пультом ДУ все никак не воспользуюсь, ибо штатные батарейки не работаеют, а новые никак не куплю. Итог: магнитола простенькая, звук приемлемый, слушать вполне можно. За эти деньги если недостатки указанные мной вам не критичны, то советую, покупайте! Все необходимое в ней есть)

Долго все писать ... в кратце ... за такие деньги мечта - картинка класс, читает все, интерфейс - хоть без ду все функции, реакция супер, видит внешние жесткие,звук норм !!! Кому что не нравиться для пижонов или берите дороже на понты... Вставил в две тачки и в новую и поддержаную, всем доволен...единственное нет наклона дисплея (но есть три режима тонирования !!!) и отключения изображения.... только соглашусь с тем, что нет навигации по папкам, минус серьезный, но не в качество аппарата а в интерфейс... итог... Рекомендую за такие деньги, на 100%...пользуюсь более 4 мес.

Увидел у соседа, послушал, заказал в интернет магазине. Аппарат за свои деньги даже лучше ожидаемого, звук со штатными колонками очень не плохой, хотя некоторые говорят что бывает и лучше, не спорю. Меня полностью устроил, подключил к камере заднего вида к потолочному монитору и видео-выходу регистратора все супер, форматы читает все, а насчет навигации по папкам скажу так да, ее отсутствие это минус, но все идет по порядку и наглядно так что для меня не критично. Я разделил музыку на флешку, видео на карту памяти и все ОК. Совсем забыл, со штатными кнопками на руле заиграла на ура.