Универсальный автомобильный держатель Wiiix HT-11V - Отзывы

сегодня, 990¤

Универсальный автомобильный держатель Wiiix HT-11V
Универсальный автомобильный держатель Wiiix HT-11V
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Универсальный автомобильный держатель Wiiix HT-11V

Отличный, минималистичный, компактный автомобильный держатель для телефона! Крепится на воздуховод. Телефон закрепляется отлично, не ездит, не выпадает, держится так крепко, что вытащить можно только с помощью двух рук. В воздуховод держатель крепится надежно, с ним и ямы, и лежачие полицейские телефону не страшны. Закрепить можно горизонтально (как на рисунке) и вертикально. Ушки прорезинены. Покупкой остались очень довольны. Всем советуем!

Плюсы

Хорошо держит

Минусы

Недолговечная

Отзыв

После года использования незаметно стёрлась резинка в области крепления. После этого стали появляться сильные царапины в решётке. В результате эта ужасная вещь повредила мне автомобиль.

Минусы

Через 3 месяца вращательный механизм стал прокручиваться, и телефон теперь вертится на 360 как хочет

Отзыв

Плюсы

Отличный держатель для смартфона.

Минусы

Отзыв

Самый удобный и компактный держатель для смартфона. Креплю я его на решётку кондиционера в VW Golf 7 R. Держатель не слетает с неё, не загораживает вид и не портит интерьер салона. Короче, это лучший держатель для смартфона, потому что этот держатель уже не на липучке, т. е. никуда не слетает и не падает, да и сделан из качественных материалов. Вообщем, я доволен этим товаром.

Плюсы

Авто Лада Гранта. И держится отлично и держит крепко

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже год. Ничего другого и не надо. Поставил и не снимаю!

Дмитрий 02.07.2017

Куда именно на Гранте его прикреплять?

Плюсы

Отлично держит телефон, хоть вертикально, хоть горизонтально. (за счёт прорезиненных держателей и резинового бампера на самом телефоне)

Минусы

Очень плохо держится на решётке!

Отзыв

На решётке держится..., какое бы слово подобрать? Плохо! Учитывая тугое крепление для самого телефона, когда снимаешь телефон, то снимаешь его вместе с держателем, т. е каждый раз приходится сново этот держатель вставлять обратно.

Плюсы

Маленький аксессуар. незаметный и очень функциональный

Минусы

их просто нет

Отзыв

Качественный пластик, хороший надежный механизм крепления на дефлекторах. Он намертво прикрепляется к воздуховодам и хорошо держит мой телефон. Чтобы смартфон не перегревался, просто нужно закрывать подачу горячего воздуха из печки на конкретный воздуховод. Телефон всегда перед глазами, и очень удобно отвечать на звонки, а не вытаскивать его во время движения из карманов джинсов. На кочках не отпускает телефон, держит крепко. Я могу ему доверять)))

Плюсы

Минусы

не замечено

Отзыв

Отличная альтернатива держателям на присоске: держится прочно, не мешает обзору, универсален, не нарушает эстетику в салоне авто. Однозначно рекомендую! Использую больше года, собираюсь сейчас приобрести пару таких штук в подарок друзьям, которые жалуются на свои держатели.

Такая штука мне очень по душе оказалась, полезная не то слово. Всегда была проблема с тем, куда деть этот мобильный, чтобы еще и во время вождения не пытаться достать его из кармана узких джинс и тому подобное. А тут вставил в этот держатель мобильник и все. И видно нормально, кто звонит, кто какое сообщение прислал и так далее. Если включить поворотный экран, то можно прям удобно и сенсором пользоваться, пока едешь. Телефон -то все равно считай держится без твоих усилий) Причем тут крепления удобно сделаны, так, что ни одна кнопка по бокам не нажимается. Можно хотя кстати сам держатель поворачивать, удобно бывает. Хочу еще сказать, что вообще телефон внутри держится четко, у меня еще ни разу не было такого, чтобы он сполз с такого держателя.

держит хорошо,неудобно только снимать с держателя,машина -логан

Самое удобное крепление которое было у меня. Не выпирает, телефон сидит в нем как влитой.