Универсальный автомобильный держатель Ritmix RCH-015 W - Отзывы

Универсальный автомобильный держатель Ritmix RCH-015 W
Универсальный автомобильный держатель Ritmix RCH-015 W

Посмотреть все
Алена01.06.2017

Плюсы

Цена, универсальность

Минусы

Качество, недолговечность

Отзыв

Полностью оправдывает свою цену. Проработал верой и правдой 2 года - не знала проблем. Сейчас пружина, видимо, разболталась, перестал держаться. Крепится к лобовому намертво, телефоны разные по размеру и форме ни разу из него не выпадали. Тряска присутствует, но для гибкого крепления вполне допустимо. На 360 градусов телефон не крутился, держится крепко, при этом есть возможность пользоваться как тачскрином, так и боковыми кнопками. Первоначально приобретались разные виды держателей, этот оказался самым дешевым, и на удивление самым универсальным. Естественно, высокое качество пластика, всех движущихся частей подразумевает иную цену. Но свою цену отработал с лихвой.

О товаре

Ritmix RCH-015 W – это универсальный автомобильный держатель для компактных гаджетов, простой и удобный в эксплуатации. Крепится к лобовому стеклу присоской. Устройство поворачивается на 360° и фиксируется в любой позиции.

Как много нужно сделать за рулем: и управлять автомобилем, и прокладывать путь, и держать телефон поблизости, а рук не хватает. Я буду твоей рукой и надежно позабочусь о твоем телефоне, пока ты занят дорогой. Я сделаю поездку приятной и комфортной, так как общение и интернет-серфинг будет всегда под рукой и на виду. Я – твоя свобода на дороге!

Со мной ты можешь: слушать музыку, общаться, а также пользоваться навигатором!

Регулировка наклона
1 год
Установка на лобовом стекле
Инструкция для  Ritmix RCH-015 W
doc 2.1 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.