Универсальный автомобильный держатель Ritmix RCH-015 W - Отзывы

сегодня, 990¤

Универсальный автомобильный держатель Ritmix RCH-015 W
Универсальный автомобильный держатель Ritmix RCH-015 W
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Универсальный автомобильный держатель Ritmix RCH-015 W

Качественная присоска, как прилепил - так и держится. Гибкая ножка, которая позволяет выставить удобный угол (кстати, не прогибается под телефоном, но все-таки немного потрясывает при езде, не критично). Ну и небольшая стоимость - плюс.

Плюсы

держит и какое то время держит.

Минусы

Поломался через 3 месяца

Отзыв

Лучше выбрать другой более дорогой. Но если ограничен бюджет то, как временное решение подойдёт.

Плюсы

дешевый

Минусы

ненадежный

Отзыв

сломался на второй день. покупать не советую.

Плюсы

Минусы

прыгает на дороге

Отзыв

плохой держатель, не рекомендую

прежде чем брать держатель,прикиньте на него свой телефон,чтоб потом не было вопросов,почему телефон плохо встает или держится. невозможно сделать универсальный держатель,сейчас такое количество РАЗНЫХ смартфонов,что приходится подбирать. я примеривал свой на половину ассортимента магазина,на эту держалку встал нормально,поэтому ничего не люфтит и не отваливается.

Плюсы

Цена, универсальность

Минусы

Качество, недолговечность

Отзыв

Полностью оправдывает свою цену. Проработал верой и правдой 2 года - не знала проблем. Сейчас пружина, видимо, разболталась, перестал держаться. Крепится к лобовому намертво, телефоны разные по размеру и форме ни разу из него не выпадали. Тряска присутствует, но для гибкого крепления вполне допустимо. На 360 градусов телефон не крутился, держится крепко, при этом есть возможность пользоваться как тачскрином, так и боковыми кнопками. Первоначально приобретались разные виды держателей, этот оказался самым дешевым, и на удивление самым универсальным. Естественно, высокое качество пластика, всех движущихся частей подразумевает иную цену. Но свою цену отработал с лихвой.

Плюсы

Конечно цена!

Минусы

Все хорошо пока автомобиль стоит. Во время езды телефон скачет как сумасшедший! Очень сильно напрягает. Думаю о покупке другого держателя!

Отзыв

Не рекомендую брать! Деньги на ветер!!!

Плюсы

Минусы

только и минусы

Отзыв

просто ерунда а не держатель, мало того что болтается, так и не держится совершенно, придется сдавать. брал 2 один отвалился и разбился по нему теперь придется эксертизу заказать чтоб вернуть деньги, второй отвалился но успел поймать. хрень короче.

Присоска намертво приклеивается к лобовому стеклу. Штатив достаточно тугой, угол поворота и наклона регулируется. Да бывает что во время езды телефон потряхивает, но ярешил просто - упираю телефон в приборную панель и никаких сильных трясок. Внутрення часть держателя вся покрыта мягким материалом чтобы не поцарапать телефон. И большой плюс этой модели для меня в том что телефон располагается вертикально.

Если телефон увесистый, то держатель не болтается. А если полегче, то тогда ситуация как из отзывов ниже. Усугубляется еще и тем, что тонкие телефоны не удерживаются по-нормальному боковыми упорами.

нормальная только присоска, остальное все ущербно. сначала плохо регулируется, а в итоге вообще все отпало, пружина не держится в присоске, губки держащие телефон на солнце отклеиваются. хватило совсем не на долго. в общем не берите это никогда.

Не знаю как у других, но у меня всё хорошо держится. Таксую каждый божий день. Когда еду по кочкам его трясёт, конечно, вправо-влево, но так это ж гибкое крепление! Его надо брать если нужна возможность настройки положения крепления - захотел и сдвинул влево чуть по ниже, захотел - вправо повыше. Всё равно ж смартом на скорости особо и не попользуешься, а на светофоре все ок. Из прочего - подушечки добротные, смарт хорошо лежит между ними. Ну а самое главное - цена. Не вижу смысла тратить больше денег на подобную чепуху, так что рекомендую эту модель - реально она особо ничем не отличается от аналогов, а стоит дешевле (во всяком случае среди всех остальных моделей, что были в магазине).

Купил 2 недели назад Плюс - телефон закрепляется хорошо. Присоска держит крепко. Минус — держатель при повороте болтается градусов на 30 в обе стороны. Ну это еще терпимо. Но как только наступила жара после целого дня на солнышке держатель стал крутиться самостоятельно на все 360 градусов. Модель не оправдала ожидания.

Покупал взамен сломавшегося подобной конструкции другой марки (лопнул пластик крепления липучки) наверное из-за наших дорог), этот выглядит покрепче и массивней, даже удобней, липучка прилепилась намертво, смартфон в седле сидит жестко, не болтается, благо полушечки поролоновые более лучше, один недостаток я бы отметил - гибкий шланг, из-за того что я его много гнул пока настраивал, он начал немного болтаться по оси влево-вправо как стрелка на часах, но так как седло упер в приборную панель, то особо проблем не доставляет, если б висел в воздухе то в любом случае болтался бы, думаю с жесткой штангой было бы получше, но и возможности настроить меньше, в целом, цену оправдывает, я бы рекомендовал к покупке

Ж

Когда стоишь на светофоре - все классно, держится шикарно. Но вот во время езды трясётся (в целом терпимо, но пользоваться не очень удобно). Особенно ощущаю это на сильно разбитых дорогах - на МКАДе вообще ниче такого нет, а вот перед домом по кочкам когда еду начинается полный капец. Но такк как сия конструкция стоила в 2 раза дешевле своих китайских собратьев, я ею доволен.

Не могу понять, кто вообще придумал сие творение! Плод чьей это больной фантазии? Поверил 5-звездочному отзыву. Не верьте! Пластик самый галимый китайский, присоска практически не держит, при повороте налево, или направо, вся эта конструкция, вкупе с телефоном летает по приборной панели. Я изначального понимал, что идея пружинной ножки не очень, но чтоб так... У основания крутится вокруг своей оси на 360 градусов. Люди, одумайтесь, не тратьте деньги на это, а лучше купите нормальное крепление на жесткой основе за нормальные деньги.

Есть аналоги, намного дороже,а по качеству хуже.У меня не трясётся и хорошо держится

Держатель во время езды трясётся как сумасшедший так как гибкая основа(пружина). Так что деньги на ветер надо брать с жёсткой основой!!!!