Универсальный автомобильный держатель Ritmix RCH-001 V - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Универсальный автомобильный держатель Ritmix RCH-001 V

Универсальный автомобильный держатель Ritmix RCH-001 V
Универсальный автомобильный держатель Ritmix RCH-001 V

Оставьте свой отзыв о товаре: Универсальный автомобильный держатель Ritmix RCH-001 V

Можно использовать для смартфона, чтобы снимал дорогу, показывал маршрут и проигрывал музыку, тогда ничего не нужно делать - с лёгким весом держатель справится легко, можно как горизонтальный режим, так и вертикальный - есть дополнительный фиксатор для поворота в одной плоскости. Я брал для 7-дюймого планшета, максимум 120мм высотой (ни мм больше), нужно ослабить винт и вытащить нижние пластиковые фиксаторы, повернуть на 90' (планшет будет только в горизонтальном режиме). Также необходимо качественно проклеить - поролоновые, иначе не выдержат вес планшета. Ну и основное преимущество - не загораживает ни на миллиметр обзор, что крайне важно в плане безопасности вождения.

не знаю как насчет других гаджетов, но айфон 5 держит хорошо. мне это актуально, так как я использую его в роли навигатора. у меня телефон в чехле ,но вообще есть мягкие подушечки сбоку чтобы не царапать устройство. лично мне нравится, что крепление идет на решетку, так как я не люблю завешивать лобовое стекло в авто. ставлю твердую 5!

Очень удобный и практичный.Цена и качество радуют.Покупаю уже второй,очень надежный. Только положительные впечатления.

Телефон в качестве навигатора использую редко, но неделю назад была поездка в другой город. Решил что для этого мне нужен хороши йдержатель . Сейчас такое разнообразие что глаза разбегаются. Решил не тратиться и купить простую модель. Этот держатель мне понравился тем что крепится на вентиляцию. Угол поворота можно выбрать любой. Зажимы, куда вставляется телефон тугие, во время езды по пересеченной местности телефон не дергается. Внутрення часть зажимов имеет мягкий защитный материал чтобы не царапать телефон. Поездка прошла удачно. Держатель выдержал испытание. Буду пользоваться им дальше.

супер, решил поехать в командировку, ладно хотя бы доехал....

Крепление оказалось не самым универсальным, на дефлекторы в гранте закрепить невозможно, либо не хватает длины крепления с крюком, либо не влезает по ширине. Не рекомендую к покупке всем обладателям авто с круглыми "логаноподобными" дефлекторами обдува.

Купил в Матиз. Закрепил на решётку воздуховода (которая над переключателем скорости вентилятора). Идеально держит огромную Люмию 640. К сожалению, через несколько месяцев перестал работать механизм фиксации телефона ("лапки" фисатора сами расходятся).

Рекомендую полностью разобрать, проложить резинку с задней стороны, чуть вытянуть внутреннюю толстую пружину, чтобы не гремела при полностью выдвинутых фиксаторах, а также проложить резинки м/у корпусом и кнопкой, м/у корпусом и фиксатором поворота. При разборке будьте осторожны, не растеряйте металлические шарики (их 2). Устройство простое, собирается легко. Дополнительно, если не планируете снимать, 3-мя пластиковыми хомутами зафиксировать на радиаторной решётке. Так можно было бы не заморачиваться и взять что-то с креплением на лобовое стекло, но лично мне важен обзор и любая мелочь может отвлекать.