Туристический навигатор Garmin Oregon 700t - Отзывы

\ Туристический навигатор Garmin Oregon 700t

+ 1 047  Бонусных рублей ?

сегодня, 990¤
На этот товар не действуют акции и промокоды

Туристический навигатор Garmin Oregon 700t
Туристический навигатор Garmin Oregon 700t
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Туристический навигатор Garmin Oregon 700t

Плюсы

Можно повесить на шею, можно носить на поясе. Защищен от брызг и случайного погружения, но под водой работать не будет и злоупотреблять этим я бы не советовал. Карта на экране читается очень хорошо, поэтому диагональ 2,6 дюйма тут не помеха, а наоборот – большой плюс. Чем меньше диагональ, тем компактнее и легче прибор, а для туриста это очень важно. Работает от пары АА батареек. Такие можно купить в любой дыре или взять с собой пачку. Одного комплекта хватает где-то на полдня непрерырвной работы. Про то как ловит спутники писать не буду – это вам не GPS блок в телефоне. Тут с этим проблем не бывает в принципе.

Минусы

Минусов не обнаружено.

Отзыв

Сплавлялись по Волге и этот навигатор нас здорово выручил. Без него к стоянке машин так бы и не вышли. За время похода зарекомендовал себя очень хорошо. Понравилось что можно маршрут вручную редактировать и функция поиска пути назад тоже пригодилась. Еще очень понравилось что в нем есть будильник)