Туристический навигатор Garmin Oregon 700t - Отзывы

«Рассрочка 0%» Скидка 5% при оплате онлайн
\ Туристический навигатор Garmin Oregon 700t

+ 1 047  Бонусных рублей ?

Отзыв о товаре

Виталий Иванов17.02.2017

Плюсы

Можно повесить на шею, можно носить на поясе. Защищен от брызг и случайного погружения, но под водой работать не будет и злоупотреблять этим я бы не советовал. Карта на экране читается очень хорошо, поэтому диагональ 2,6 дюйма тут не помеха, а наоборот – большой плюс. Чем меньше диагональ, тем компактнее и легче прибор, а для туриста это очень важно. Работает от пары АА батареек. Такие можно купить в любой дыре или взять с собой пачку. Одного комплекта хватает где-то на полдня непрерырвной работы. Про то как ловит спутники писать не буду – это вам не GPS блок в телефоне. Тут с этим проблем не бывает в принципе.

Минусы

Минусов не обнаружено.

Отзыв

Сплавлялись по Волге и этот навигатор нас здорово выручил. Без него к стоянке машин так бы и не вышли. За время похода зарекомендовал себя очень хорошо. Понравилось что можно маршрут вручную редактировать и функция поиска пути назад тоже пригодилась. Еще очень понравилось что в нем есть будильник)

О товаре

Garmin Oregon 700t – простой в использовании туристический навигатор, благодаря которому владелец не заблудится в незнакомой местности. Предустановленная карта с полным покрытием России, маршрутизацией по дорогам общего пользования и водной обстановкой упрощает навигацию.

СЕНСОРНЫЙ ДИСПЛЕЙ
Карта выводится на яркий дисплей, диагональ которого составляет 3 дюйма. Изображение на нём остаётся разборчивым даже при сильном солнечном свете. Дисплей сенсорный, его можно использовать для управления основными функциями прибора.

ЭФФЕКТИВНАЯ НАВИГАЦИЯ
Прибор обеспечивает быструю и точную навигацию по дорогам и бездорожью благодаря приёмнику GPS/GLONASS и встроенным датчикам: альтиметру, барометру и компасу.

СОВМЕСТИМОСТЬ СО СМАРТФОНОМ
Прибор оснащён модулем Bluetooth, поэтому принимать электронные письма, текстовые сообщения, напоминания и уведомления можно на экран навигатора.

Габаритные размеры (В*Ш*Г)
pdf 2.8 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 267.4 Kb

Туристический навигатор Garmin Oregon 700t

Вы можете купить Туристический навигатор Garmin Oregon 700t в магазинах М.Видео по доступной цене. Туристический навигатор Garmin Oregon 700t : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Туристические навигаторы Garmin

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.