Телевизор Vestel VES 32905 - Отзывы

\ Телевизор Vestel VES 32905

Телевизор Vestel VES 32905
Телевизор Vestel VES 32905

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Vestel VES 32905

купили недавно,показывает отлично!но MKV не читает,долго включается и долго переключает каналы,больше пока нареканий нет...

Владею месяц. В целом доволен. Подключил дома комнатную антенну - все каналы нашел, в том числе 14 цифровых. Картинка нормальная, нормальная управлялка. Все кнопки на управлялке по делу, находятся так, что не перепутаешь и нажать вслепую что-то не то сложно. - нормальное меню. Все на своих местах и не перегружено лишним - прикольная белая лампочка standby. Минусы, который меня не парят: - телек тормозит! Время между нажатием на кнопку вниз и передвижением на следующий пункт в меню может занимать до 3 секунд. - Включается медленно - забывает настройки, время и масштаб изображения. Т.е. каждый раз, когда включаешь надо устанавливать заново. Причем с масштабом он врет: когда включаешь и заходишь в меню написано что стоит Full, а на самом деле 16:9. Переключаешь влево-вправо (т.е. обратно на Full) - картинка возвращается как и должна быть. Динамическая, не отключаемая яркость. Т.е. когда на экране преимущественно темные тона он автоматом убавляет яркость-контраст и, когда резко переключается освещенность в картинке, он в течении пары секунд переключается на максимум. Раздражало, пока не обнаружил что надо поставить схему настроек Игры и тогда эта динамика отключается, но... - В режиме настроек игры невозможно отрегулировать яркость, контраст и т.д. Эти пункты недоступны, их можно крутить только во всех остальных режимах. Приходится крутить со стороны видеокарты, а там настройки не совсем те. - Инерционный контроллер. На контрастных изображениях (серо-черный, черно-белый) толщиной в 1 пиксель слева и справа от темного объекта яркая тень светлее белого цвета толщиной тоже в 1 пиксель. Эти тени есть всегда, но: мешать они будут ТОЛЬКО при использовании в качестве монитора т.к. ни в каком фильме или картинке контрастных объектов с четкой границей не бывает и там это заметить невозможно; проявляется ТОЛЬКО в режиме 1980х1020, когда матрица отображает все без искажений. При подключении телека по HDMI ряби нет. Никаких отличий от подключения по DSub-у я не обнаружил.

Купил данный телевизор в июле 2011г, картинка - хорошая; звук - нормальный; переключение канала приходится ждать; примерно через месяц временами стала пропадать картинка, а после нового года полностью перешёл в режим радио, сервис отремонтировать не смог, теперь буду менять, но обязательно на телевизор другой марки.

Картинка нравится, цвета яркие. Из минусов - время от времени при включении происходит инверсия цветов, помогает только выключение и повторное включение. И еще - при выключении всегда сбиваются настройки времени, поэтому настраивать его уже перестали, т.к. все равно при включении время показывает не понятно какое. Ну и, конечно, долго включается и переключаются каналы.

После долгих дибатов с женой и хождения по просторам интернета решили купить именно этот. конечно пишут, что туповат, но по сравнению с плазмой другой марки подороже, у предков стоит, разницы не замечаю. Картинка действительно яркая, насыщенная. Действительно читает жесткий диск 320 Гб. Проверено! Да, тупит при чтении если не по папкам разложены фильмы и настройки чтения стоят не папками, это же не комп. Советую, если бюджет ограничен. Вполне свои деньги отработает, тем более продавец в магазе убедил в том, что это импорт, а не у нас сделано. А как делают нас, думаю все знают. Конечно каждый выбирает по себе и своему карману. По мне так отличный телик за такие деньги!

Хороший телевизор, пользуюсь ½ года. Широченный угол обзора, изображение яркое и четкое, хороший тюнер, приличный звук. Базовая гарантия 2 года, доступная цена. Не самый удобный пульт, но это мелочи.

Проподает изображение .на видео виснет и пропадает звук .не читает mkv и некоторые avi .долго переключает каналы.

Блин, сначала так понравился, все устраивало, теперь же, через 2 недели использования пропало изображение полностью, звук есть, вижу что последний отзыв такой же, печально, придется по гарантии менять.

Телевизор очень хороший.Цвета яркие,с флешки все читает,технология 100герц.Были очень довольны,но не долго .Через полтора месяца работы у телевизора пропало изображение и остался только звук.

Купил по акции со скидкой.Не пожалел. Правда долго включается и переключает каналы.Не совсем удобное управление настройками, но это, я думаю, дело привычки. Зато читает с флешки всё и отличное изображение.

Купили 2 дня назад. Убивает включение(15-20 секунд на включение - это помоему убийство), переключение каналов - ну впринципе не так страшно, но все равно, можно бы было и побыстрее. Подключал к компу - работает все норм, флешку пробовал, опознает, но читает видео не все. На 2 файлах завис(*.avi), и вообще не на что не реагировал. Подождал 10 минут - выключил из разетки, т.к. больше не нашел вариантов.

Купил 2 дня назад, что не нравится: 1.Долго включается и переключает каналы. 2.Не самое удобное управление, т.е. при просмотре фильма не настроишь яркость и контрастность. 3.Видео высокого разрешения бывает тормозит в начале. 4.Звук не очень. что нравится: Качество картинки довольно хорошее (даже динамичные сцены без рывков и все четко), пробовал usb, читает все и жесткий, и флешку, так же как и форматы mkv, divx, avi все видит и воспроизводит, дизайн (смотрится отлично).

Купил 2 недели назад. Работает нормально. Задумчив, но это терпимо. Эфирные каналы с домашней антены ловит средненько. С приставки стрим-ТВ отлично. Читает флешки до 32Гб. Правда попалась одна на 8 которую читать отказался. Винт на 120Гб прочитал легко. Показывает почти все avi, wmv некоторые не читает, mkv не проверял. Подключил компьютер по VGA, определяет матрицу как 1920*1200, при уменьшении до HD (1920-1080) картинка "уезжает". По HDMI нормально выдает 1920*1080. Видимо матрица все же 1920*1200. По RGB подключить не получилось, но тут грешу на кабель свой DVI-RGB. В общем свои 15000р стоит однозначно, особенно приятно что очень тонкий, хочется повесить на стену как картину.

цена - качество!!купил недавно , сразу меня убило ужасно долгое включеное тв и переключение каналов + рамка настроек после каждого переключения кананов нет четкости цвета -ярко но как режим рисунка маслом .звук хороший флешку читает неплохой дизайн .

прикольный телек за свою цену косячок по HDMI не видит комп! все остальное класс! - Slim LED, FullHD 1920 x 1080, 100Гц, встроенный DVB-T тюнер!!! про MKV файлы - не читает высокое сжатие, чуть меньше ОК. ну так турки же(!)

Знал что хотел- прямиком к нему. Он один был не включен :) Покупкой доволен, но не все форматы читает. матрёшки переварил 2 из 4 предложеных. Изображение супер!

Купила буквально 1,5 недели назад! Очень довольна, цвета яркие. с флешки читает все подряд, даже MKV файлы!!! Осталась очень довольна! Вообщем, всем советую!!!

• Изображение