Телевизор Vestel 32884 FHD - Отзывы

\ Телевизор Vestel 32884 FHD

Телевизор Vestel 32884 FHD
Телевизор Vestel 32884 FHD

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Vestel 32884 FHD

Отличный телевизор. Большое, четкое, яркое, контрастное изображение, без видимых пикселей даже с близкого расстояния. Хорошее качество настройки ТВ-программ. Угол обзора 180х180, т.е. видно с любого угла. Сам телевизор красивый, классического стиля, не бликует. Множество разъемов входа/выхода. Заводская гарантия 2 года, срок службы 10 лет. Бесплатная доставка. Мне очень нравится. Рекомендую!

Плюсы: + цена; + большой экран; + реальный Full HD; + много разрешений при подключении компа через VGA (1920х1080 в том числе); + матовый экран без бликов; + много входов-выходов; + быстрая матрица; Минусы: - цветопередача на 3 балла, синий хромает, особенно в тёмных тонах, не исправляется никак - ни в меню телевизора, ни через настройки видеокарты; - при подключении компа через VGA изображение немного двоит - возле контрастных границ есть более светлая "тень" в 2мм рядом - проверял на разных компах и с разными кабелями - одинаковый результат, не исправляется; - после экранов 14-15" заметно дёрганье изображения при просмотре фильмов, встроенная функция КИНО не меняет ситуацию - надо брать 100Гц при такой диагонали; лучше бы матрица притормаживала, было бы какое-никакое "сглаживание"; - через встроенный USB не удалось ничего прочитать - ни фото ни мп3, просто чёрный экран и тишина, на некоторых файлах зависал пока не вынешь флешку, видеоформаты вообще не поддерживает; - качество звука на 3 балла, низкие частоты отсутствуют в принципе, да и нижней части средних частот можно сказать что нет; - в тишине слышен тихий звук из корпуса, походу блок питания; - в режиме 1920х1080 выставляет неверную частоту развёртки, от того изображение съезжает вправо и сплющивается, исправляется программой PowerStrip; Итог: для требовательных пользователей не подойдёт.

c

Нормальный телик, если кому не нравиться переключение каналов(долгое) попробуйте у других производителей, а там поговорим. Брал как подарок теще все функции в норме, с усби правда только музыку и картинки, но что вы хотите за эти деньги. Углы обзора нормальны гдето 175 градусов. Минусы- да нам всем нехватает этого теплого лампового света монохромных голубых экранов КВН.

Телевизор отличный, все нормально, за исключением одного. В моей модели не работает HDMI, чеки уже выкинул - будьте внимательны при покупке!

за эти деньги вы получите большой тв + отличный монитор! А что еще нужно? Неберите лишние функции , трата денег и только! А если бреть то 3д вот там уже 200гц скажется!

телевизор плохой,качество изображения расплывчатое. Прием плохой.Покупкой недоволен.

Кошмар!!! Купил вчера, сегодня хочу его сдать обратно!!! Изображение размытое,видны точки, USB воспроизводит только музыку и фото!!! Когда работает шумит!!!

Телевизор купил дня 3 назад...претензий к нему пока нет , все работает идеально.... Требуйти чтобы в магазине вам заполнили и фирменный гарантийный талон.... а не только свою бумажку..... и в случае чего сможете обращайться в специализированный сервисный центр.

а

У меня дома 3 телевизора vestel? и в принципе я очень довольна, очень рада что купила этот телевизор!!!Всем советую...

е

высокое разрешение при подключении к компу честно говоря был приятно удивлен

Данный телевизор хорош своим качеством, разрешением и красивым дизайном. Да и ко всему прочему поддерживается функция FullHD.

Замечательный телевизор! Изображение четкое, звук отличный! Купил 2 месяца назад и очень доволен покупкой, особенно порадовали сенсорные кнопки сбоку.

Телевизор отличный, купили и не нарадуемся. Хорошее изображение, простое меню. В общем советую всем.

Отличный телевизор,радует.

Телевизор хороший: звук чистый, качество изображение-великолепное. Не пожалели, что купили.

Хороший телевизор. Купили и не пожалели. Все входы нужные есть, матрица хорошая контрастная, приём тоже на уровне. Размеры - как раз встал в нишу в стенке. В обще довольны покупкой.

• Изображение