Телевизор Toshiba 46 ML933RB - Отзывы

\ Телевизор Toshiba 46 ML933RB

Телевизор Toshiba 46 ML933RB
Телевизор Toshiba 46 ML933RB

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Toshiba 46 ML933RB

Телевизор показывает картинку такой,какой она должна быть,то есть не яркой ,а именно натуральной! Тошиба молодцы, что делают телевизоры с естественным изображением, а непонятно какой, как у других!

D

Купил данный телевизор, пользовался в течении 20 дней. В телевизоре устраивали яркие цвета, читабельность фарматов, красивый дизайн. Не понравилось. Постоянное торможение в меню и интернете. После обновления ПО терялась красочность изображения. Не доработаный toshiba plais. Ну и самое главное после использования его в течении 20 дней утром он просто не включился. Отдал его в ремонт, делали 35 дней. После ремона он отработал месяц, затем проявилась таже проблема. Сейчас жду возврата денег за ужасный товар.

23 февраля поехал выбирать телевизор. Старый 29-WZ JVC перестал включаться после 10 лет безупречной работы. Набрел на этот телевизор. Понравилось, то что почти все аналоги на порядок выше по цене. Да и в комплекте очки + поддержка 3D. Дома повесил на стену и на расстоянии около 5-6 метров стал тестировать. Плюсы: Очень яркие контрастные цвета, четкая картинка, красивый дизайн. Включил Аватар 20G, тянет очень красиво. Но звука так и не появилось. Думаю нет нужного кодека. Минусы: Медленно осуществляется навигация - нажал кнопку и пару секунд нужно ждать.Еще интернет не полноценный, но это еще не смотрел. Факт того, что Белоруссия собирает не смущает. Много сборок на рынке -Россия. Если нет 40-45000р. этот будет вполне хорошим выбором.

Купил 3 января, большой красивый. В праздники смотреть не пришлось - ходили по гостям. Подключил к интернету, все прекрасно, показывает - песня. И вот 12 января посмотрев вечером пару фильмов, на утро 13 января он не включился. Во истину счастливое число. Пришлось сдать обратно - вопросов к М.видео нет поменяли без проблем. Жалко что этот японо-белорусский гибрид оказался нежизнеспособен. Связывался со службой поддержки Тошибы, где сказали про возможность кривого обновления через интернет. У меня это было, но он потом дня три еще работал. Присылали прошивки на почту, пытался ставить, телевизор их принимал, но включаться не желал. Так что осторожней.

Достоинства: Серый цвет,невысокая цена, всеядный плеер,очень высокое качество и передача цвета по USB и СКАРТу и HDMI и Цифровому ТВ. Берёт без тормозов .mkv весом свыше, 8ГБт, определение ж.диска 2000ГБт, фото читает(3,5,10,30,60 интервалы) довольно быстро, чистый громкий звук, телетекст шустрый. Автомат настройки довольно длительны, но полны и точны. Недостатки: долго делает автонастройку каналов,чёрный ПДУ, ручная настройка неудобна. Комментарий: Красивый! Хотел именно серый,большой и относительно недорогой ТВ, пока очень нравится. Подключаю жёсткие диски 60-2000ГБт через боксc AGESTAR c USB2.0 тянет легко. Сам тонкий изящный корпус. Из 50-ти фильмов FULL-HD.mkv проиграл все 50. 3D не пробовал.

Долго и придирчиво выбирал телевизор, пересмотрел немало топомых марок и моделей, многие оказались достойными соперниками, поэтому выбор был сложным. В итоге победила 20-летняя любовь к Toshiba и ни минуты не пожалел, что остановил свой выбор на этой модели телевизора, восхищение им, пожалуй, только увеличивется. Широкие возможности регулировки изображения. Мощный процессор. Возможность управления со смартфона. ТВ выглядит замечательно, да и показывает замечательно. Путем долгих настроек удалось добиться того, что даже обычный эфир отображается на уровне кинескопных телевизоров, в более высоких разрешениях картинка еще лучше. ТВ снабжен кучей настроек и имеет возможность подключения к интернету, есть доступ к онлайн сервисам, скайп, виджиты. Извиняюсь за эмоциональный отзыв лишенный копания в технических деталях и технологиях устройства в которые мне даже неинтересно вникать, я покупал вещь для жизни, а не для тестирования на стендах. Желаю всем найти именно своё.

Этот аппарат мы долго не решались купить, но в итоге приобрели, и не прогадали. Телевизор просто огромный,с флешки читает без всяких нареканий, цветопередача просто изумительная, меню необычное красочное. Из минусов можем отметить лишь одно, он занял большую часть стены нашей спальни)

Отличный телевизор, согласен,что немного медленный, но краски и контрастность просто супер, даже в сравнении с более дорогими моделями. Плюс аналоговое тв отлично показывает не говоря о цифровом. Вообщем отличный телевизор всем советую.

Очень медленный, тусклый, не контрастный. С такими данными не стоит своей цены.

Телевизор очень хороший,но есть один косяк - не работает смарт тв, то есть при подключении LAN он начинает включаться и выключаться произвольно.

• Изображение