Телевизор Toshiba 42 ZV635 DR - Отзывы

Телевизор Toshiba 42 ZV635 DR
Телевизор Toshiba 42 ZV635 DR

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Toshiba 42 ZV635 DR

U

Считаю данный телевизор лучшим в своей ценовой категории. Сравнивал: Philips 7404; sharp lx600; panasonic v10(плазма), toshiba zv635. В итоге я выбрал toshiba zv635 - ни один, даже led телевизор не сравнился с ним по уровню контрастности и яркости (в ценовом диапазоне до 50 т.р.)

S

Когда эта модель появится в продаже в Питере?

a

Долго выбирал lcd.Вообще TOSCHIBA,как вариант не рассматривал в мыслях крутились,SONY,SAMSUNG,PHILIPS но при сравнение всех этих вариантов для меня TOSCHIBA оказалась в выигрышном положении, т.е четкость,контрастность,динамика сцен.Был очень давно toschiba bomba оставил очень приятные воспоминания, может это и повлияло на мой выбор! 5+

Классный телевизор по всем параметрам, сборка нормальная!!!Польская!!намного лучше, чем наша Калининградская!!Цвет Яркость контрастность на 5

• Изображение