Телевизор Toshiba 42 AV635 DR - Отзывы

Телевизор Toshiba 42 AV635 DR
Телевизор Toshiba 42 AV635 DR

Посмотреть все
Константин26.02.2010

Приобрёл около несколько дней назад. Выбирал между Samsung( так как до этого был 37'), Sony, Lg и Toshiba. Прочитал много обзоров по 42' моделям этих фирм. В итоге выбор пал на Toshiba, к слову заметить у Samsung вообще нет 42'жк панелей. Отличное качество картинки на DVD через HDMI, качество эфирного приёма(кабельное тв) на 4, но это огрехи самого кабельного вещания, а не тв. У Toshiba качество принимаемого сигнала выше, чем у моего преыдущего Samsung, картинка более чёткая, звук с преобладанием низких частот, что меня радует. Телевизором очень доволен-качественная картинка, хороший звук, отличный дизайн. Пластик телевизора не скрипит, чем немного грешил Samsung. Рекомендую, отличное соотношение качество-цена.

О товаре

Серия AV телевизоров REGZA объединяют в себе новейшие технологии по обработке изображения и свежий, современный дизайн. Наличие функции Resolution+ позволить улучшить детали, края и четкость стандартного изображения, получая на выходе картинку качества близкого к HD. Анализируя освещение в помещении и уровень яркости исходного кадра, функция AutoView производит автоматическую подстройку подсветки матрицы для получения оптимального контраста. Наличие мультитюнера позволит принимать четыре формата вещания.
Подробнее на www.regza.ru

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.