Телевизор Toshiba 42 AV635 DR - Отзывы

\ Телевизор Toshiba 42 AV635 DR

Телевизор Toshiba 42 AV635 DR
Телевизор Toshiba 42 AV635 DR

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Toshiba 42 AV635 DR

Приобрёл около несколько дней назад. Выбирал между Samsung( так как до этого был 37'), Sony, Lg и Toshiba. Прочитал много обзоров по 42' моделям этих фирм. В итоге выбор пал на Toshiba, к слову заметить у Samsung вообще нет 42'жк панелей. Отличное качество картинки на DVD через HDMI, качество эфирного приёма(кабельное тв) на 4, но это огрехи самого кабельного вещания, а не тв. У Toshiba качество принимаемого сигнала выше, чем у моего преыдущего Samsung, картинка более чёткая, звук с преобладанием низких частот, что меня радует. Телевизором очень доволен-качественная картинка, хороший звук, отличный дизайн. Пластик телевизора не скрипит, чем немного грешил Samsung. Рекомендую, отличное соотношение качество-цена.

Ж

Вчера купил этот телевизор.Глаз не могу оторвать!Люди, какой там Сам сунг,Филлипс и так далее.....(на них изображение сильно растянуто.Невозможно подобрать формат,чтобы смотреть нормально).Тошиба есть Тошиба! За Японией не угнаться никому.Всем рекомендую!!!

Сегодня купил, смотрю целый день! Смотрю IP-TV, качество порадовало - картинка прям отличная, хочется еще вот соединиться с компом, чтобы фильмы смотреть, DVD нет пока у меня. Очень порадовали пропорции - лица не растянутые, но вот только на некоторых каналах переключает автоматически на 4:3, как отключить пока не разобрался. К звуку я не прихотлив: звук как звук - ничего волшебного... Понравилось качество исполнения корпуса - не к чему придраться, а уж иллюминация Toshiba так меня вообще в восторг приводит... Не понравилось расположение клавиш управления на самом ТВ - пользоваться ими практически не реально, если их не видишь - Samsung у матери, например, обладает хорошо выраженными и интуитивно понятными кнопками, даже если их не видишь. но это мелочи. В общем, телевизором доволен, как слон!! Кстати, когда покупал, выбирал 40 дюймов, взгляд упал на Toshiba, только дома заметил что диагональ 106.6, обрадовался, конечно, покупке)))

Отличный телевизор! Наилучшее соотношение цены и качества. Пульт не всегда адекватно реагирует на нажатия. ТВ программы смотрю через обычную антенну, качество супер, звук тоже порадовал! Единственная проблемка с моим ноутбуком HP Pavilion DM3, при разрешении 1920x1080 на телевизоре все равно остаются черные полосы со всех сторон(((((, может я с настройками что-то намудрил,а так очень доволен!

слабый процессор. Если HD-видео с большим битрейтом, то притормаживает. менял HDMI-кабель на дорогой - не помогает.

Выбирал я телик 1,5 месяца, начал с него, прошёл все ценовые диапазоны в самсунгах, лджи, сони, и филах, и вернулся всё-таки к тоше. Отличный телик за свои деньги. Использую для просмотра спутника, фильмов и игр. У меня триколор, комп подключен к телику по DVI>HDMI за 250 руб., показывает по цветопередаче лучше моего хвалёного монитора Samsung T220. С фишкой Super Live при просмотре эфира лица не растянуты, пропорция-КЛАСС! Со звуком тоже всё порядке, не придерёшься. Кому то пульт не нравился, - неправда, целиться в телик не надо и с кнопками всё в порядке. Углы обзора отличные, сижу за компом слева от телика и спокойно наблюдаю за картинкой. Датчик освещённости работает на все сто, я когда шторки открываю, телик сразу начинает показывать ярче и не бликует.

Хотим купить эту модель, качество-цена устраивает, останавливает только динамическое разрешение 15000:1 как у других моделей 30000:1 и интересует чем отличается матрица LCD-TFT от типа подсветки дисплея люминесцентной?

Шикарный телевизор! Покупаю второй такой же родителям! Картинка по HDMI просто улёт. Красивый, стильный телевизор. Рекомендую.

Пока смотрю только телепередачи (антенна триколор)-изображение звук и цветопередача отличные.

• Изображение