Телевизор Toshiba 40 RV733 R - Отзывы

\ Телевизор Toshiba 40 RV733 R

• Изображение
4.4
Телевизор Toshiba 40 RV733 R

Сегодня купил данный тв. скажу сразу отличный телевизор по отличной цене,выбирал между самсунгом 94диаг.но решил взять именно эту модель 102,у моего друга такой же и он не жалуется,плюсов много подключил приставку хбокс 360 просто сказка,буду игры заново переигрывать))))))))

Изображение

Плюсы

Очень хороший телевизор для своего времени. Купил в 2010 году и до сих пор без нареканий. Жаль что Тошиба ушла с рынка России.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Для 2017 года устарел в техническом плане. Но просто как телевизор безупречен.

Приобрел этот телек и не пожалел. Дизайн отличный. Особенно понравился значек Тошиба как светится. Подключил через hdmi картинка растягивается на весь экран изображение четкое, но с динамичными сценами не много слабо справляется , а так вполне достаточное качество выдает на экран. Экран большой. За эти деньги стоит брать . Любое видео может растянуть на весь экран как сказанно в характеристиках . С флешки что плохо читает только фотки. Музыку видео не крутит. . Поэтому 4ка.

плюсы: аналаговый сигнал показывает на удивление смотрибельно. картинка сама по себе хороша, никаких полос на белом фоне замечено не было. минус: а вот когда начал через hdmi фильмы смотреть иногда начинает фонить что-ли,то ли какие-то частоты конкретные так идут.вобщем скрежетание какое-то.не знаю. может это конечно и с компом связано...

Смотрю 30 каналов кабельного ТВ - качество выше всяких похвал, не подумал бы никогда, что аналоговое ТВ может иметь такие "вкусные" картинки, динамика безупречна. Но... Когда попытался подключить комп по DSUB, то доступное разрешение оказалось только 1360х768. А у меня HDMI-то нет... Так что оценка - только четвёрочка.

Телевизор отличный, советую всем

с

офигенный телевизор

Посмотрел сегодня данный телевизор в магазине, на белом фоне диагональные полосы, очень расстроило, конечно, может надо еще чего-то настроить, но в любом случае имхо так не должно быть, к тому же в магазине, оно должен показывать корректно, чтобы его можно было продать. Рядом стояли самсунг и соня, у них на белом фоне все ОК, зато яркость у тошибы значительно лучше... Но эти полосы отпугнули...

• Изображение